Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Какие консоли вы купите?

Рекомендуемые сообщения

Куплю Wii, ибо
а) Дешевле
б) Креативнее
в) Для пати - в самый раз.
ПС3 бы взял, если бы не так дорого. Цены на игры, скажем, не проблема :) Но сама консоль равноценная оо-о-очень хорошему апгрейду ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК есть и будет есть, куплю Wii потому что всегда хотел кубик, и чипованный PS2 по цене грязи - чисто еврейский подход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 точно.
X360 скорее всего - в зависимости от будущих анонсов.
Wii только если цепанёт чем-нибудь. (как MGS:TS на кубе в своё время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все скорее всего
т.к. не было консолей кроме псп
бокс есть
теперь думаю вии или пс3 на старте брать
и 3 консоль через полгода где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://imageshack.us][img]http://img69.imageshack.us/img69/8894/img58cs.jpg[/img][/url]
Куплю Wii!

Вот почему:

1) Инновации;

2) Новый уровень интерактивности; :up:

3) Доступная цена;

4) Zelda;

5) Неимоверный потенциал консоли;

6) Симулятор самурая :love: (в перспективе);

7) Традиционное качество продуктов Nintendo;

8 ) Нет необходимости покупать дорогущий телевизор;

Другие консоли тоже хорошие, но в них нет ничего принципиально нового, им нечем меня удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за PS3, так как на ней, в отличии от других консолей, будет куча интересных и качественных эксклюзивов. X360 брать не вижу смысла, т.к. тратить $400 из-за пары игр (Ninja Gaiden и DOA) для меня дороговато. Если на X360 появится хотя бы 15 нормальных эксклюзивов (в чем я сильно сомневаюсь), то и его возьму. Еще посмотрю на Wii, если там будут интересные игры, то тоже возьму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]для меня на соньке было игр 15-20 интересных[/quote]
Я купил PS2 и составил список интересующих меня проектов на эту приставку (в основном, основываясь на постах с гейммага и громких именах серий) - список перевалил за 70 наименований.....

[quote]FF series
Xenosaga series
StarOcean series
Tales of series
.hack series
Shin Megami Tensei series
Valkyrie Profile
Dragon Quest series
SaGa Series
Chrono Series
Suikoden series
Mana series
Каждая игра часов на 30-40 в среднем. Считай. [/quote]
Играл пока не во всё, но из того, во что играл один сюжет - длиннее. Не говоря уже об опциональных событиях, квестах, оружии, боссах. То есть если заморачиваться - умножаем минимум на 5. А сколько кайфа иногда доставляет повторное прохождение, когда обращаешь внимание уже на нюансы......

Проголосовал только за PS3, так как мне игр с головой хватит, к тому же только лицензия. Особенно, если учитывать, что ближайшие два года постоянной работы не будет (институт запрещает), а впаривать телефоны становиться всё менее и менее выгодно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если разбить многозначные варианты по приставкам получится:
ps3 67%
wii 36%
xbox360 29%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я стопудняк куплю Wii. Ну ещё мот Ps3 ради красивой графики возьму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основное - PS3.
Потом, Вии возьму ради Зельды :razz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возьму сначала ПС3 а потом в далёком последствии Wiiбратор
но сначала пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет проблем с финансами, куплю PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой выбор - PS3, потому что, на мой взгляд, у данной приставы самое долгое будущее (для ежегодного апгрейда есть PC :)) , обилие эксклюзивов, интересных именно для меня. Да и дешевый BD плеер не помешает :D Телик с поддержкой 1080р сразу покупать не обязательно, если даже Crysis на моем стареньком Тринитроне отлично смотриться. Брать лучше через годик, как появиться достаточное количество игр, подумываю даже о лицухе, на первое время конечно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно Playstation 3, во первых - самая большая линейка игр (если включить сюда еще 1 и 2 Зычи), во вторых - Блюрей (он победит).
Х 360 брать не смысла, по той причине, что большинство проектов для Х 360 по финансовым соображениям издателей и разработчиков выйдут и на ЗЫЧе, и нет никакой гарантии, что сегодняшние эксклюзивы Х 360, завтра ими быть перестанут (дружно вспомним Residenta) по тем же соображениям.
Как ни крути, а наиболее рациональный вариант 3-я сонька.
Брать буду только чипованную, так как во первых - знаю цену деньгам, во вторых - не хочу вкладывать свои денежные ресурсы в западную экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wii (кто бы сомневался) и PS3. Верю в бОльший срок жизни последней в сравнении с Xbox 360. Хотя вот после Е3 задумался серьезно -- а не плюнуть ли на все и вместо PS3 купить Xbox 360. Останавливает только одно -- пока нет времени играть. Так что даже рабочий 360-ый гробик пожил дома лишь пару недель -- достаточно, чтобы бегло ознакомиться с первыми проектами и вернуть его в студию. Время выбирать вторую домашнюю консоль будущего (после Wii, разумеется) пока не пришло :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wii & PS3. Я просто люблю игры от Нинтендо и приставку от Сони. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOX 360, затем по возможности PS3 или Wii, хотя больше склоняюсь в сторону PS3 ибо MGS :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, если что и буду брать, то эт будут ПС3 как основная платформа, ну и может Вии в придачу, ибо игры дешевые, да и сама стоит не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, , кто берет ps3! Вы будете ее сразу брать или подождете пока подешевеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×