Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Wii & GC: разница в Zelda минимальная

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Wii & GC: разница в Zelda минимальная[/b]
Новый номер журнала Nintendo Power за август этого года утверждает, что кроме управления версии "Zelda: Twilight Princess” для GameCube и Wii ничем не будут отличаться. Что бы не утверждали разные источники ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=14770]http://gamemag.ru/?act=showart&id=14770[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормально, widescreen будет и какой-нибудь алиасинг бесплатно включат на Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те у кого Куба нет наверное вольмут на Wii. Впрочем если Wii будет дороже 200$, то народ предпочтет более дешевый Куб, а любители пиратки так уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Те у кого Куба нет наверное вольмут на Wii. Впрочем если Wii будет дороже 200$, то народ предпочтет более дешевый Куб, а любители пиратки так уж точно.


[/quote]
Всё же с wiiмоутом играть будет интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль... Неужели железо Вии вообще не позволяет сделать никаких улучшений :? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что бы не утверждали разные источники, но графика в этом проекте не претерпит ни малейших изменений.[/quote]
Да, это мощный пеар-ход :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы графику и улучшить, а то новая Зельда смотрится не очень...Я думаю с помощью обычного gamepad'a играть будет намного комфортнее, так что смысла тратить 250 зелённых на виб.....на Пульт больше нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ramsus[/b], если бы новый пульт, так ещё сама консоль, лёгкая, маленькая, стильная, полноценный двд, сверхбыстрая оперативка и тд, так что ерунды не говори, не позорься) или ты такой наивный и думаешь там все игры как для куба писать будут?

Блин, ну вот откуда они вот эти гении???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен с тобой, что консоль суперстильная, но при чём её технические характеристики? Зельда - это единственная игра из-за которой я бы купил Wii, а покупать консоль просто из-за порта без улучшений - это глупо. Кстати, с чего ты такой злой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ramsus[/b], а с чего ты взял что это последняя зельда и всё пропало теперь? Злой? Я притомился от голословных заявлений зомбированных фанатов сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ фанат Сони, просто я люблю jrpg, FF и MGS и если эти игры будут на Гробе, то я куплю и его, несмотря на свою неприязнь к микроСофту и Windows!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинтендо как всегда в своём репертуаре - форма важнее содержания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что если б могли, то улучшили бы графику. Или хотя бы на кубе ухудшили :mrgreen: .Надож как-то оправдать Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TOBAL"]Нинтендо как всегда в своём репертуаре - форма важнее содержания :)[/quote]

ты вообще с какой планеты? твои слова подходят идеально для сони, но никак не для нинтендо. у нин всегда на первом месте содержание и игровой процесс, а потом уже графическая красота. вот за это я её и уважаю безмерно. для сони и майкрософта игровой рынок - это в первую очередь бизнес, а для нинтендо призвание. нинтендо кроме игр не зпнимается больше ничем, а отличии от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помойму графику на переделали из-за банальной нехватки времени.
мне кстати не очень нравится эта ситуация, я ещё весной планировал поиграть в зельду на кубе :( , но если она будет настолько класной насколько я ожидаю то я куплю обе версии со временем, но только не у рипера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а помойму графику на переделали из-за банальной нехватки времени.
[/quote]
И 720p тоже?
Какого времени? Они её на год отложили.

[quote]
но если она будет настолько класной насколько я ожидаю то я куплю обе версии со временем
[/quote]
На ixbt критиковали wii версию по геймплейному ролику.
Глянул этот геймплейный ролик и чуть не заплакал... внатуре всё стало медленно-тормознутое. Спасибо wiiбратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×