Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Freelancer

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот мы ехали, ехали и наконец - приехали! FreeLancer, который мы ждали, так на вскидку, лет пять, доступен играющей общественности! Ваше первое мнение о приемнике StarLancer'a...

На мой взгляд, разработчики попытались сделать этакую однопользовательскую Diaspor'у, но естественно сделав ее современной в плане "технических" характеристик... И у них это вышло! :encore: Объемы игры поражают - пять галактик с огромным количеством солнечных систем в них :!: А количество кораблей, вооружения, гильдий, организаций, товаров и вовсе не лезет ни в какие рамки! Подобной по размерам игры я еще не встречал! Бесподобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот мы ехали, ехали и наконец - приехали! FreeLancer, который мы ждали, так на вскидку, лет пять, доступен играющей общественности! Ваше первое мнение о приемнике StarLancer'a...

На мой взгляд, разработчики попытались сделать этакую однопользовательскую Diaspor'у, но естественно сделав ее современной в плане "технических" характеристик... И у них это вышло! :encore: Объемы игры поражают - пять галактик с огромным количеством солнечных систем в них :!: А количество кораблей, вооружения, гильдий, организаций, товаров и вовсе не лезет ни в какие рамки! Подобной по размерам игры я еще не встречал! Бесподобно!

А у нас ее еще нет. И Splinter Cell нет. И MOO3 нет. Если и 11 марта не будет - повбываю наших пиратов нафиг :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
На мой взгляд, разработчики попытались сделать этакую однопользовательскую Diaspor'у, но естественно сделав ее современной в плане "технических" характеристик... И у них это вышло! :encore:

Хвала всем богам, если получилось. Диск взял, но совершив волевое усилие отложил в сторону к Praetorians. А пока сижу в Splinter Cell.

Как там во FreeLancer на счет свободы действий? Говорят, что интересно, если только по сюжету идешь, а коли хочешь на вольные хлеба податься - извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала всем богам, если получилось. Диск взял, но совершив волевое усилие отложил в сторону к Praetorians. А пока сижу в Splinter Cell.

Как там во FreeLancer на счет свободы действий? Говорят, что интересно, если только по сюжету идешь, а коли хочешь на вольные хлеба податься - извините.

Ну как тебе сказать... Здесь просто сюжет очень интересный :lol: А вольные хлеба... Гильдий и организаций за которых ты можешь выполнять миссии - я, будучи только в трех системах, встретил их уже более 15, сколько их на самом деле я знать не хочу :wonder: Конечно, не без того, что почти все миссии делятся на уничтожение, захват противника; перевоз, сопровождение груза; ну и иследования далекого космоса :shocked: А еще можешь положить на все это и податся в торгаши - купить себе маленький грузолет или огромный каргошип, и летать себе из одной системы\галактики, где товар дешевый, в другую, где подороже. Но это позднее - когда откроешь побольше систем\галактик :razz: А еще я где-то вычитал, что в игре есть "черные дыры", попав в которые, как в телесериале "FarScape", можешь вынырнуть где и с кем :scare: угодно...

А сюжетец спать спокойно не дает... Поэтому и играть в него интересней... Хотя маленькие принуждалки тут есть - например, чтоб получить следующию миссию по сюжету, ты должен поднять свой уровень, а для этого обязан поработать на стороне или на себя :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а в FreeLancer субтитры есть во время диалогов?

К сожалению нету... Поэтому приходится вслушиваться в диалоги на английскои...

:!: Кстати, пиратская версия та, что с "русским языком" переведена "Стилус'ом" и даже не поправлена(даже альтэрнативные скобочки есть :twisted:, а самый яркий перл: "Дави Космическую Преграду для Свободы Полета", что в оригинале звучит как: "Push Spacebar for Free Flight" :-D ), а "РусскийПроэкт" сделал тоже самое, но !почти! поправил !почти! весь текст... Поэтому играйте либо в английскую версию, либо подождите недельку другую нормального перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 MercyKiller

Та-а-а-ккк...спасибо за инфу - я уже в предвкушении. Только вот с тов.Фишером разберусь (чтоб не отвлекаться на два фронта) и сразу ключ на старт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я услышал такой слух, что FreeLancer забрали на официальную локализацию. Правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а в FreeLancer субтитры есть во время диалогов?

К сожалению нету... Поэтому приходится вслушиваться в диалоги на английскои...

:!: Кстати, пиратская версия та, что с "русским языком" переведена "Стилус'ом" и даже не поправлена(даже альтэрнативные скобочки есть :twisted:, а самый яркий перл: "Дави Космическую Преграду для Свободы Полета", что в оригинале звучит как: "Push Spacebar for Free Flight" :-D ), а "РусскийПроэкт" сделал тоже самое, но !почти! поправил !почти! весь текст... Поэтому играйте либо в английскую версию, либо подождите недельку другую нормального перевода...

Вот играю в английскую версию от Русского Проекта. Классно, но в некоторых местах (в логах например) нет шрифтов. Плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я услышал такой слух, что FreeLancer забрали на официальную локализацию. Правда ли это?

Если правда - жду с нетерпением... А то после трех/восьми часов игры на английском голова пухнет :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот играю в английскую версию от Русского Проекта. Классно, но в некоторых местах (в логах например) нет шрифтов. Плохо :(

:evil: Угу... Я тоже заметил - даже это не могли не перепортачить... :fight: Но у меня есть вторая пиратская копия, где английский нормальный :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и сразу ключ на старт!

FreeLancer dock five-desh one, you are clear to take off! :mrgreen:

Кстати, что меня поразило, так это радио эфир - он не просто активный, он именно такой каким должен быть, т.е., встретив в космосе две враждующие между собой организации, ты слышишь их боевые переговоры ("Take him of my tale!", "I've got your back, number one, buster is mine", "Thanks, I owe some beer, over..."), или переговоры контрольных станций с проходящими мимо кораблями и т.п. и т.д. Вот так :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот играю в английскую версию от Русского Проекта. Классно, но в некоторых местах (в логах например) нет шрифтов. Плохо :(

:evil: Угу... Я тоже заметил - даже это не могли не перепортачить... :fight: Но у меня есть вторая пиратская копия, где английский нормальный :razz:

Хе-хе, а я сам перебил шрифты. Заняло у меня это минут пять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и сразу ключ на старт!

FreeLancer dock five-desh one, you are clear to take off! :mrgreen:

Кстати, что меня поразило, так это радио эфир - он не просто активный, он именно такой каким должен быть, т.е., встретив в космосе две враждующие между собой организации, ты слышишь их боевые переговоры ("Take him of my tale!", "I've got your back, number one, buster is mine", "Thanks, I owe some beer, over..."), или переговоры контрольных станций с проходящими мимо кораблями и т.п. и т.д. Вот так :clever:

Согласен полностью. Вообще, Freelancer - серьезнейшая заявка на игру года 2003 по версии GameMAG - отличная графика, интересный сюжет и, главное, СВОБОДА! Я серьезно. Конкурентов не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и главное, СВОБОДА

...меркнет по сравнению с Космическими Рейнджерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
...и сразу ключ на старт!

FreeLancer dock five-desh one, you are clear to take off! :mrgreen:

Кстати, что меня поразило, так это радио эфир - он не просто активный, он именно такой каким должен быть, т.е., встретив в космосе две враждующие между собой организации, ты слышишь их боевые переговоры ("Take him of my tale!", "I've got your back, number one, buster is mine", "Thanks, I owe some beer, over..."), или переговоры контрольных станций с проходящими мимо кораблями и т.п. и т.д. Вот так :clever:

О-о-о-о... Мне всегда нравился злой космос. Вроде как в Wing Commander (Hearth of the Tiger - икона) или Privateer. Пробовал играть в X (Beyond и Tension) - не-а. Не то. Для медитации хорошо подходит, да. А драйва не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-игра. Сюжет, атмосфера, вселенная, ролики... ах-ах... Только вид из кабины включить надо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только вид из кабины включить надо :).

А что, вида из кабины нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, есть. Просто по-умолчанию включен от третьего лица. Типа, как подобает аркаде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВОБОДА!

- Ну, она там только для галочки. Основное - сюжет. А дальше - в мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
СВОБОДА!

- Ну, она там только для галочки. Основное - сюжет. А дальше - в мультиплеер.

...м-м-м, вот последнее особенно интересно. Че они там в мультике наваяли, по каким приципам устроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

5 галактик? :wonder: А много времени займёт весь этот мир пролететь со скоростью света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВОБОДА!

- Ну, она там только для галочки. Основное - сюжет. А дальше - в мультиплеер.

...м-м-м, вот последнее особенно интересно. Че они там в мультике наваяли, по каким приципам устроен?

Мультик-то крутой - Earth&Beyond в миниатюре! Вот сейчас в нашей локальной сети подымаем выделенный сервак под Freelancer - будет круто! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 галактик? :wonder: А много времени займёт весь этот мир пролететь со скоростью света?

Перелет через три системы занимает, по кольцам ускорения, где-то минут 15... Круизная скорость корабля (самая большая при отсутствии устройств гиперпрыжка) раза в два-три меньше... Вот и считай... Сколько систем в каждой галактике я тебе не скажу :razz: - сам боюсь представить :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и главное, СВОБОДА

...меркнет по сравнению с Космическими Рейнджерами!

Космические Рейнджеры курят в сторонке... :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×