Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Freelancer

Рекомендуемые сообщения

Дошел до момента, когда мы влетаем внутрь огромной "площадки" на всю галактику, а там город, закрытый в защитное поле. Уничтожаем 2 генератора, поле исчезает и Тренд с помощью артефакта запускает голубой луч в центр города, после чего все корабли врага всасывает в образовавшийся шар. Победители возвращаются в Манхетен, где в новостях объявляют о героях и появляется надпись "Find job". Это что уже конец основного сценария??? Я всего 30 часов отыграл и во вкус вошел! Но бессмысленно бороздить просторы космоса уже не так интересно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Концовка - дрянь. Ожидал вангеровских валькирий, а получил полет над гнездом кукушки. Тьфу ты.

А в целом понравилось. Хорошая игра. Драйвовая, так сказать. Космос просто дьявольски красив. Музыка завораживает. Каноны жанра в целом соблюдены.

Даже удивительно.

P.S. Orrillian - вылитый Morpheus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошёл. Игрвое вермя по таймеру 17ч 38м.

Итак, графика…Графика далеко не однозначна- с одной стороны довольно приятные спецэффекты, не плохо слепленные и анимированные модели людей, с другой же убогиейше текстуры (особенно в интерьерах-привет ребятам из Boston Animations) такое ощущение, что используется ну от силы 256 цветов. Звук нормальный, музыка не плоха- такой себе космический эмбишент. Сюжет в начале аж дух захватило, хотелось идти всё дальше и дальше- докопаться до правды…Серединка напрягает довольно сильно- пойди, найди одного профессора, потом второго потом пойди, найди ещё кучу артефактов и убей того мужика потому что он плохой (почему плохой не говорят...тока потом выяснится что в нём сидит элиен).Концовка вообще странная какая-то (последние миссии могли бы быть поэффектнее. Да и где мой вполне ожидаемый геройскосопливопоцелуный хэппиэнд?)… Геймплей можно охарактеризовать одним словом-однообразный. В начале очень интересно (это имеется ввиду, когда идёшь по сюжетной линии) …Это до первого фрилансанья. То есть когда нам дают ту самую пресловутую псевдосвободу играть становится совершенно не интересно и хочется поскорее закончить эту рутину дабы дальше двинутся по сюжету. Ну посудите сами миссии на редкость однообразны - пойди завали вон ту топу ***** (нужное подставить) или пойди, замеси вон ту недостроенную базу…Торговля тоже на редкость примитивна- цены в зависимости от насыщенности рынка не меняются, найти оптимальные торговые пути так же не составляет труда (к примеру торговля алмазами между Берлином и Токио...два прыжка через дырки и вот он 6ти кратный барыш...или вот торговля бором)…Скучно господа, скучно...Игра довольно простая- эдакая красочная акрада (в последних миссиях к слову тоже ничего сложного-петляй себе побольше да жди пока напарники всё повыносят, благо они бессмертные ). Но несмотря на всё это затягивает- просидел я за ней 20 часов подряд (ессно с перерывом на сон и естественные нужды. Вообщем за выходные осилил)…

Ну и по мелочам почему у всех кораблей одинаковые характеристики маневренности ,скорости etc. Почему нельзя купить два корабля сразу? Ну и ещё много всяких “почему”.

Зы Ах да заставки и скриптовые сценки сделаны отлично.

Зыы Малёхо запоздало правда…Родители мамед конфисковали 8-/ Вот выпросил на пол часика :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!

Патч, избавляющий от необходимости проходить все миссии (и всего 17 кб!)

Правда от обучалок 1а и 1б никуда не деться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра!

Патч, избавляющий от необходимости проходить все миссии (и всего 17 кб!)

Правда от обучалок 1а и 1б никуда не деться. :(

Ну и нафиг он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра!

Патч, избавляющий от необходимости проходить все миссии (и всего 17 кб!)

Правда от обучалок 1а и 1б никуда не деться. :(

Ну и нафиг он нужен?

Чтоб во второй раз начать играть с нуля и жить и развиваться нормально, без постоянных путешествий за сумасшедшими профессорами. А то я сейчас для этого мультовый сервер запускаю, но так же неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока потом выяснится что в нём сидит элиен).

Ну и кто ты после этого? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока потом выяснится что в нём сидит элиен).

Ну и кто ты после этого? :fight:

Сиротинушка (с) Анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почитал-почитал и не выдержал. Да что ж это такое? Хаять такую КЛАССНУЮ игру! ? :( :fight:

Я вот прошёл все сюжетные мисси на одном дыхании, поднялся до 33-го уровня, "ценность" собственную вырастил за лимон баксов, купил супер-тяжёлый эсминец Hammerhead, поставил вооружение 9-го класса, накопил 700 штук, щас вот полечу к Корсарам в Омикрон Гамма, куплю у них самый навороченный корабль Титан за 750 штук (есть ещё Battlecruiser, но его надо как-то хитро патчить - так он не продаётся), с вооружением 10-го уровня, а там мож и полицию глядишь отстреливать начну как щенков :fight:

:uzi: Вообще - ИМХО, игруха суперская :encore: , Элита и Привайтэры (оба) отдыхают!

Кстати, насчёт свободы - после прохождения всех сюжетных миссий её хоть отбавляй! Столько там всяких секретных мест - и не облетишь. :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, геноцид номадов в их системе - это типа всё или еще какие-то приколы будут,а то меня уже начинает крупно харить проходить эти #баные "обычные миссии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел спросить, геноцид номадов в их системе - это типа всё или еще какие-то приколы будут,а то меня уже начинает крупно харить проходить эти #баные "обычные миссии".

Ха! Ты тоже не смог поверить, что это таки был конец? :wonder: Я же говорил - не по геройски как-то... Где мой слезо-сопливый поцелуй и фанфары :encore: ? Где, я спрашиваю?!? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sad: :sad: :sad:

Господи, неужели усё?! Как тупо, кошмар.Пацылуя действительно нету,они что фригидные все,или как?Или это типа аля Малдер и Скалли :clever: .А такая дэвушка красивая :love: .А на планету прилетел,почему там нет скрипта где прязядент вручает награду под ошеломляющий рев толпы. А всего-то блин,и надо было взять пример с галимого Голливуда, там слезовыжыманием умеют заниматся.А тут занимались только выжиманием предчувствий слезовыжиманий :fight: (во сказанул :) ).

Хотя архитектурные излишества номадов под конец действительно впечатлили :shock: ,даже на какое-то время забываешь,что это все еще старый добрый космос.

По поводу боев. Сначала рука уставала, а сейчас три часа судорожных подергиваний кисти подряд не вызывают ломоты в ней. Больше ничего не могу сказать, аркадка сэр! Это не значит

что наш космический друг мне не понравился.

Фрилансер хороший, но... одноразовый. ИМХО.

PS. Ну почему все так паршиво закончилось? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: :sad: :sad:

PS. Ну почему все так паршиво закончилось? :sad:

Ну он как я понял не совсем кончается... всмысле он то кончается, но снамеком... типа ждите вскоре на прилавках ФрилансЁр 2 :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он как я понял не совсем кончается... всмысле он то кончается, но снамеком... типа ждите вскоре на прилавках ФрилансЁр 2 :rotfl:

Может хоть там Джунко подарит нам столь желанный поцелуй? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу то...Более высокополигональными губами судя по всему (так как видимо на данном этапе развития губостроительства в игровой индустрии это пока не возможно) ...Вот только Фрилансер ранее, чем через два-три года нифига не выйдет, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на днях в демку,меня не впечатлило!Очередная мозгодробилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на днях в демку,меня не впечатлило!Очередная мозгодробилка

Заметь тут все хвалили сюжет, а мозгодробилка она и в Африке мозгодробилка :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том, как купить баттлкрузер можно прочитать здесь:

http://www.elitegames.ru/freelancer/batlcruiser.shtml

Бе какая гадость.... :uzi: Стыковаться ни с кем нельзя, щитов нет, скорость 30уе (кста...а чиво? что вес большой да? 8-) )...Хотя 1000 нанобтов и практически безразмерны грузовой отсек это круто :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то говорил, что типа Космические Рейнджеры отдыхают. Так вот

Фрилансер уже недели две мирно пылится на полке(и врядли я его протру когда нибудь, разве что чтоб с кем то поменятся :) ), а я режусь в Рейнджеров, улетная игрушка 8) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кто-то говорил, что типа Космические Рейнджеры отдыхают. Так вот

Фрилансер уже недели две мирно пылится на полке(и врядли я его протру когда нибудь, разве что чтоб с кем то поменятся :) ), а я режусь в Рейнджеров, улетная игрушка 8) .

Дело вкуса. Я до сих пор во Фриленсера летаю. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... как там у нас грилось тип Freelancer пожератель времени... в общим ... засели мы в этот Freelancer по сетке на 34 часа... без остановки ... точнее с остоновками(но тока что бы перекусить да в .... по нуждам короче)...нужда сна отпал е.... матери ... потом еще рубились, и еще, и еще,... но в конце уонцов после того как мы зароботали порядком 30млн. межголоктических у.е. (в общем)... игра стала поднодаедать .... сервер остановили терь у нас это игра в двух или максимум в трех экземплярах... (кста после сетки в одиночную играть вообще желание отпало)....

так же хорошие черты... очень мало но есть.... я кста вообще-то раньше бал не фанатом космических леталок но эта мя паразила...это уже скажу честно большой + ... (дальше писать долго)

кста я не знаю 5 страниц читать было лень и может я где повторюся, но грят что это тока так малая часть большого мира =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×