Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the Rock

Валентин Иванов и этот скандальный матч

Прав ли был Иванов, что дал столько карточек !?  

26 проголосовавших

  1. 1. Прав ли был Иванов, что дал столько карточек !?

    • Да, в большинстве случаев игроки заслуживали этого
      20
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Не мог уснуть всю ночь.

Лично я думаю, что все карточки игроки получили по заслугам. Однако есть люди, которые считают, что наш судья плохо отсудил игру Португалия - Голландия !!! Пусть это будет на их совести ! ! !

Игроки устроили настоящую мясорубку ! ! !

Ваше мнение ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все карточки по заслугам показал, молодец. Только в одном эпизоде пенальти не назначил - это его единственный промах за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванов сломал игру, задергал игроков, отсудил абсолютно недостойно и некомпетентно. Пресекать грубость - это работа судьи, желтую Фигу - вообще бред там или красную или ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко нам судить сидя за монитором.

Всё было высший класс.Я лично так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж!По-моему всё было высший класс!!!
Зверская игра!И зверски интересная и будоражащая!!! :wink: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванов - молодчина! А нытьё вроде: "Судья загубил дух матча!" - фтопку! ИГРАТЬ надо, а не КАЛЕЧИТЬ соперника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="g-boroda"]Иванов - молодчина! А нытьё вроде: "Судья загубил дух матча!" - фтопку! ИГРАТЬ надо, а не КАЛЕЧИТЬ соперника![/quote]Полностью согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно Иванов сделал! Я бы вообще по пол команды красными карточками одарил! Они сами устроили беспредел и все на судью свалили! Казлы.. так им и надо!

Даже если Иванов был бы и не прав, то все равно Молодец!!! Скока наших по жизни засуживают, всякие хитромудрые судьи...пусть теперь и другие побудут в шкуре нашей сборной!

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 21 seconds:[/size][/color]

[quote name="DynAmiT"]Иванов сломал игру, задергал игроков, отсудил абсолютно недостойно и некомпетентно. Пресекать грубость - это работа судьи, желтую Фигу - вообще бред там или красную или ничего.[/quote]

Работа судьи пресекать грубость??? Супер!!! Каким образом подскажи если не секрет! :-D Работа судьи Наказывать грамотно за грубость, что Иванов и сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будут разбирать этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Алекс 77[/b], Полностью поддерживаю. Судья должен следить за нарушениями правил и корректной игрой, и не больше. Он не нянька, он судья. Если нарушил правила - получи горчичник. Если совсем обнаглел - отдыхай на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресекать ИЗНАЧАЛЬНО. Судья обязан судить в первую очередь последовательно. Иванов сначала то не реагировал на грубость, то невидел и этим спровоцировал игроков. Затем когда понял что наделал, растерялся и начал пхать карточки. По делу. Но должен он был это делать с начала матча и все было бы нормально. Фигу то дрался из - за того что ломали, Рональду сломали, голандцу в плечо грубейше заехали - Иванов невидел, потом дал ЖЕЛТУЮ Фигу - бред. Судить на этом чемпионате он точно уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было по заслугам.

З.Ы. только вот пенальти в ворота португальцев не поставил, а там ведь голландца чуть не убили. Прямой ногой, как в карате ему защитник ударил. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судил вполне в русле. Другой вопрос, что мог бы где то (как обычно делают) и не показать. А что орут - да пофиг, вон вчера судья кенгу канкретна убил пеналем левым и ниче, не любят нас сытые буржуи. Валя молодца у него это последний год судейства и вошел в историю 8+4 вроде рекорд ЧМ:) В общем одобрямс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной строны матч был реальная мясорубка, но с другой 16 желтых и 4 красных, реально перебор помойму. Незнаю конечно мне сложно дать оценку этому матчу, т.к. смотрел по телеку, но помойму тут ошибки судьи. Интерсно почему это в других матчах такого количества карточек нет, плохая работа судьи, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё правильно сделал. комисар фифа сказал что к орбитору только 1 претензия, в начале матча голандец заслужил не жёлтую, а красную карточку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже считаю, что там всё по делу было. Ну, за исключением пары моментов... Но ошибки у всех бывают. А в остальном Иванов грамотно отсудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если Россия не играет на чемпионате мира по футболу, то пусть никто не играет!!" - подумал судья Иванов и начал удалять португальцев и голландцев одного за другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих карточек надо было избегать. Сразу Булахрузу красную, за травму нанесённую Криштиану Роналду, заетм ещё Коштинья, а дальше устные предупреждения. Надо было при каждой остановке, сразу подбегать к месту столкновения, и не давать игрокам между собой выяснять отношения. Если не помогает - отозвать капитанов и пригрозить им что если так пойдёт я удалю половину обеих команд. Затем передать 4 судье что бы тот передал тренерам. А разгребать последствие сових же ошибок 4 красными - это ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра грязная-наказание резонное, в одной статье Иванова назвали Светофором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось, ржал до сна. :-D Давно такого не видел, если сами объезяны, нефиг на судью наезжать. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будь он русским - растерзали бы сейчас судью за такое судейство. Избитая фраза - судья должен быть самым незаметным человеком на поле. Иванов выделялся больше всех. Три (или даже все) удаления - за две желтых, ему мало было пары удалений? Нельзя было остановить собственную руку? - да в раж он вошел, не был хладнокровным, еще и игроков "подогрел", в итоге, - настоящее мясо. Где, кстати, минут двадцать второго тайма ушло на разборки и позорную симуляцию игроков обеих команд, а добавлено было всего шесть... Дисквалификация - достойная награда Иванову.
Все ИМХО, конечно... И пардон за резкость - но "патриотизм" в данной ситуации мне кажется абсолютно неуместным, а положительные отклики на судейство могу объяснить только этим. Очень расстроило меня судейство в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×