Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koridor

Shenmue Series

Shenmue  

289 проголосовавших

  1. 1. Shenmue

    • Игра среднего класса как все другие.
      8
    • Игра хорошая одна из моих любимых.
      85
    • Классная игра самая любимая, я потрясен ей!
      99
    • Мне она не понравилась!
      8
    • Я не играл в нее.
      92


Рекомендуемые сообщения

[quote name="$Mag"]блин... как мне хочется Шенму. но ведь никаких подтверждений? лишь мечты? топик вот всплыл, аж ностальгия!
2 часть ктати покруче и подлинней будет![/quote]

Да, там локации на тот момент казались огромешными просто(кафе, улици с девкой на мотике, плошадь с голубями,ухх :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего это за игра??Какой жанр? все время сюда пишут, а подробностей не слышу?? :cry:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 2 seconds:[/size][/color]

Гммммммммм..... ну сжанром вроде порядок(RPG?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sasha@FOX"]Чего это за игра??Какой жанр? все время сюда пишут, а подробностей не слышу?? :cry:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 2 seconds:[/size][/color]

Гммммммммм..... ну сжанром вроде порядок(RPG?)[/quote]
Стиль можно назвать-FREE,так как есть элементы, файтинга, квеста экшена, много мини-игр(погрузчик рулез :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Только без оригинальной озвучки и детско-яркая.[/quote] лично мне японская озвучка не нравится, а про цвета я уже писал :wink:

p.s. Shenmue 2 на DC хуже чем на Xbox, это факт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Shenmue 2 на DC хуже на Xbox, это факт!
[/quote]
Без ориг. озвучки он не может быть лучше, в ней огромная часть атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sasha@FOX"]Если есть на комп то где достатьь :? ??[/quote]
:-D :-D :-D \
На компе ток на эмуле мона погамать(если конечно эт мона назвать гаманьем :lol: )
А так первую часть тока на всех обожаемом Дриме!!! Ну а вторую мона и на Гробу гамать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], :beer:
японская озвучка во второй части круче в разы чем англиская.
зато на коробке можно фотки делать на хард. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дримкасте Шенмуе рулит, обе части.
Специально брал дримку из-за Шенму на днях, перепройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leider[/b], а у меня до сих пор Дримка хранится. ради Шенму и Skies of Arkadia. и может ближайшее время перепройду.
я кстати всезх фигурок не собирал, а их там куча! собирал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote name="SuperFedya"]Только без оригинальной озвучки и детско-яркая.[/quote] лично мне японская озвучка не нравится, а про цвета я уже писал :wink:

p.s. Shenmue 2 на DC хуже на Xbox, это факт! :D[/quote]
Ну блин сравнил :), конечно получше, потому-что нету падания ФПС как на Дриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На компе ток на эмуле мона погамать(если конечно эт мона назвать гаманьем[/quote]
А че? - я и именно так и прошел :razz: Все весьма прилично играется, вот ток без мощного проца лучше не суваться в эмуляцию Шенму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], я видел скрины SM с эмуля - ужас.
Например на дриме видно что одежда мятая, на эмуле она гладкая, видно что всё просто нарисованно. И дело тут не в мониторе, ибо мой Дрим подключён к LCD телеку через VGA Box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]Strange[/b], я видел скрины SM с эмуля - ужас.
Например на дриме видно что одежда мятая, на эмуле она гладкая, видно что всё просто нарисованно. И дело тут не в мониторе, ибо мой Дрим подключён к LCD телеку через VGA Box.[/quote]
LOL. Все так как и на дримке. Только более приглаженное и текстуры не так шикарно смотрятся. НО - ты скорее всего смотрел скины снятые с тачки, где графические настройки карты выставленны в стандартные настройки или даже минимальные. Так вот - главное в эмуле - это мощный проц. Парметры графики (сглаживание, антизотропка, уровень текстур) практически не влияет на финальную скорость. Поэтому что б получить картинку "Как бУло", нужно их соответсвенно и выставить на макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмульной игре далеко до игры на Дримке. Во-первых Рио там полупрозрачный ходит, во-вторых там музыка на кассетах у него в плеере не играет, в-третьих там текстуры явно хуже на любых настройках, а без ZWrite бедный Рио вообще без глаз ходит и блокнот не читается. Короче ужас полный. А, еще звук в мини играх тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreaK"]Эмульной игре далеко до игры на Дримке. Во-первых Рио там полупрозрачный ходит, во-вторых там музыка на кассетах у него в плеере не играет, в-третьих там текстуры явно хуже на любых настройках, а без ZWrite бедный Рио вообще без глаз ходит и блокнот не читается. Короче ужас полный. А, еще звук в мини играх тупит.[/quote]
Не - ну то понятно, что далеко! Но именно в графике - практически все тоже самое. Мелкие погрешности в основном в отрисовке и наложении объектов Текстуры - мне кажется это IMHO, т.к. ты то оценивал на телеке, где и картинка сглаженней, да и разрешение близко к игровому. На PC же из-за большего разрешения искажение по любому. Игра не рассчитана на такое. В FPS несколько видов текстур с разным разрешением для отображения адекватной картинки.
А прозрачный Рио - бывает ;) особенно на картах GeForce :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще давайте сойдёмся на том, что лучше взять Дрим за 30$ чем эмуль.
Тем более на ebay лицензия Shenmue стоит около 10$. Это оригинальные GD-ROM, а не рипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Вообще давайте сойдёмся на том, что лучше взять Дрим за 30$ чем эмуль.
Тем более на ebay лицензия Shenmue стоит около 10$. Это оригинальные GD-ROM, а не рипы.[/quote]
По любе. Тем более что дримка у меня никуда и не делась :D :D
Шопотом... Если заказывать то еще и D2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Если заказывать то еще и D2...
[/quote]
Дык заказал - не прислали :(
Я ещё раз заказал :D

Вон, Грандия 2 в идеальном состоянии с OST - 20$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
Если заказывать то еще и D2...
[/quote]
Дык заказал - не прислали :(
Я ещё раз заказал :D

Вон, Грандия 2 в идеальном состоянии с OST - 20$.[/quote]
Ого! Чей то они 20 заламали..Э-эх! А какая ж там суперовская англицкая озвучка!.. 8)
У меня версия от KUDOS (помнишь были такие кадры?). Дык они в кой то веки не стали коверкать голос а титрами оформили перевод.
О! OST зажми и куда-нить на файло-обменник закинь а?.. :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли продолжение знаменитой истории про зеркало феникс :?

[color=green][size=75]Posted after 35 minutes 10 seconds:[/size][/color]

Сначала я хотел бы сказать что Shenmue это не просто игра это шедевр развлекательной индустрии все в этой игре потрясает начиная с сюжета и заканчивая приятной глаз графикой несмотря на старость игры Shenmue. Я просто не мог не открыть эту тему т.к. Shenmue является моей самой любимой игрой которую я когда либо видел, я думаю вы со мной согласитесь т.к. зашли на эту тему эсли нет то вы видно не играли в Dreamcast или не поняли как в нее играть :razz:
так или иначе все должны видеть и играть такие великие игры как Косынка, half live,GTA и Shenmue. 8)
Но самое главное то что shenmue скоро появится, как сообщает - Kikizo games confirms Shenmue 3 Ready for Next-Gen!!!На одной из приставок нового поколения.
-Это по существу было близко к законченному и будет готова в течение некоторого времени
Новый план относительно Shenmue состоял в том, чтобы включить целый ряд - главы 1-16 - на по крайней мере одной приставки следующего поколения
Это не будет названо "Shenmue 3" игра, или игры, теоретически полно и готово быть перенесенным к Xbox 360, PS3 или
Революция, в зависимости от дела с одним из изготовителей аппаратных средств ЭВМ.
Yu Suzuki имеет очень небольшую причастность в Shenmue 3 проекта, и это - кое-что, что может прибыть как удивление к многим
Sega последователи.
Сериал находится под AM2 портфелем. Shenmue остается в AM2, в то время как [Suzuki] преследует другие идей. "
Сначала наш источник подтверждает то, что большинство болельщиков уже знало, " история полностью сделана
"Чрезвычайно вряд ли"- то, что проект мог поверхность на nextgay: "это было бы
будет слишком много работы боллее дешево завершить производство для
след покодения" 360 взглядов наиболее вероятно,
но мы будем видеть то, что будущее приносит. "
:D [url=http://imageshack.us][img]http://img437.imageshack.us/img437/4498/shenmue225nh.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод мега :lol:
А вообще шенму 3 суждено выйти на PS3, и в подарок первые две части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему в рпг/квест надо.
[b]VaaN[/b], на чём угодно пусть выходит, хоть на аркадных автоматах :wink: главное чтоб вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен... Шедевр с большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat Ninja
Начем угодно уже вышла, теперь sega уже шестой год не может на ноги встать. Только PS3, большие продажи и продолжение сериала до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×