Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koridor

Shenmue Series

Shenmue  

289 проголосовавших

  1. 1. Shenmue

    • Игра среднего класса как все другие.
      8
    • Игра хорошая одна из моих любимых.
      85
    • Классная игра самая любимая, я потрясен ей!
      99
    • Мне она не понравилась!
      8
    • Я не играл в нее.
      92


Рекомендуемые сообщения

Народ срочно качаите Эмул Dreamcast и начинайте проходить Игруху !!! Всем советую !!! :? Игра на емуле просто летит я сам ее 5 раз на дриме проходил и 2 на емуле ! Shenmue 1 особенно летит, но если вы играли первую часть и решили что Shenmue 2 такаяже то увы и ах вы многово потеряли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невыйдет никогда. Портанули бы куда надо, уже бы давно её прошлию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VaaN[/b], [b]SuperFedya[/b], я лично сомневаюсь что любители того самого куда надо стали бы толпами покупать шенму2 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно, про игры ты мало знаешь :)
На PS игру бы оторвали с руками, за один день ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня некоторые удивляют все больше и больше.
Может для тебя окажется новостью, что на xbox и 360 еще ни одна игра не принесла прибыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чём здесь 360? я те говорю что на пс большинство людей в гта и нидфоспид играют. почему рез не разобрали на пс2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов просто, некоторые как будто с марса.
На PS играют в основном в rpg и adventure и прочие серьезные жанры, наверное это будет шокирующей новостью, но PS и куб это элитные приставки, а xbox для тупых подростков. Именно поэтому шенму с таким треском провалилась.

Про RE это финиш, ты знаешь хотябы что есть такая вещь как PS1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VaaN[/b], :-D
ох ты меня насмешил, рез это Rez, а ре это RE :-D
пс это самая попсовая приставка и ничего элитарного в ней нет, как и в кубе и в эксбоксе :razz:
да и по поводу моих познаний резидент ивили можешь узнать в ветке хороров :wink:
на этом давай завязывать офтоп, фанбойчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rez на PS2 тоже есть, это единственная игра из наследства DC которую спасли от провала на xbox ;)

Про попсовость PS, советую тебе пройти парочку тактических стратегий и квестов, перед тем как так говорить.

PS Где ты оффтоп увидел, мы вроде как про шенму и ее провал говорим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VaaN[/b], рез галимо продавался на пс2, так галимо что я купил его новенький за 800р(не платина) когда игры по 1700 минимум стоили :wink:
про то что на пс2 есть и хардкор я не отрицаю, но в процентном соотношении от общего числа игр он нечтожен :wink:
и это оффтоп
сабж: шенму жжёт, особенно с японской озвучкой. там когда по балкам ходишь он такие ржачные звуки издаёт. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если игру купит 10% владельцев PS2, это будут огромные деньги, не сравнимые с общими сборами и на xbox и на DC.
Именно поэтому игра должна выйти только на PS, ведь все хотят продолжения, а разработка стоит очень больших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх.... не игра а шедевр - проходится за день не отрываясь... одна из игр изза которой я храню Дримкаст - эмуль это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
я те говорю что на пс большинство людей в гта и нидфоспид играют
[/quote]
А у MGS2 тираж был под 7 млн. У FF10 под 8, у GT3 под 15.

[quote]
пс это самая попсовая приставка и ничего элитарного в ней нет, как и в кубе и в эксбоксе
[/quote]
Есть, игр по типу ICO и SotC нет больше нигде.

Сега портанула серьёзнейших VF4 на PS2 и получила под 2.5 млн. за оригинал и адд-он. Это самый большой успех VF на консолях. Сравни это с 300 000 для Дрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]boban N1[/b], слушай пока не поздно поменяй местами ответы в голосовалке. они как то по шкале д.б.
-класс
-хорошая
-средняя
-не понравилась
-не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ хватить спорить ! Если вы играете игры тока на компе и ни разу не было желания поиграть в VF (т.к. она вышла вместе с Shenmue, система боя в играх почти одинакова) либо в FF либо чтонибудь подобное (farenheit не в счет из-за чистой тупой скрептовасти линейности и слизывания большого пальца на ноге у "Рио Хазуки") то вам нечево делать в этой теме ! К любителям WOW или т.п. это относится также ! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]boban N1[/b], фаренгейт и шенму две совершенно разные игры, так что[quote]
farenheit не в счет из-за чистой тупой скрептовасти линейности и слизывания большого пальца на ноге у "Рио Хазуки"
[/quote]
бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот продал свою Дримку...Обидно!!! Причем только из-за Shenmue! Я просто обожаю эту игру!!!Жду с нетерпением 3 часть! И мне плевать на какой консоли она выйдет будь то на х360 ,PS3 или Wii, я куплю приставку ради игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра действительно мега-шедевральная... Ради нее куплю дримкаст снова :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такие уже были мысли!!!Но нужны деньги! Для меня дорога можно сказать каждая копейка! Я хочу к 18 накопить на б\у Форд мустанг гт! Вот такая у меня мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ради нее куплю дримкаст снова
[/quote]
а я уже купил снова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]boban N1[/b], фаренгейт и шенму две совершенно разные игры, так что[quote]

Слушай ты меня закалебал, единственный кто меня здесь бесит та тока ты
Если не нпавится Shenmue то есть много других тем!!! :? Ты че можеш тока спорить и грубить то пожалуйста не посещай мои темы ! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]boban N1[/b], ну ты и ламер, шенму моя любимая игра, а ты просто фанатик, иди лесом. шенму не похожа на фаренгейт, единственное сходство это квик тайм ивентс.
да и уясни что это форум и тут нет твоих тем :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну ты вообще недогоняйка, я тебя попросил иди куда.. куда подальше, я не намерен с табой говорить и спорить, мне лично все ясно и вообще ты и только ТЫ преврашаеш Тему в простой тупой спор я предумал тему не для споров с китаицами каковым ты и являешся если до тебя не доходит !Еще раз прошу тебя покинуть тему !Если ты вообще не догоняеш то гаворю тебе (специально для Fat Ninja ) что существует ЛС !!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]boban N1[/b], :lamer: лс существует для личного общения, а тут мы обсуждаем игру и всё что с ней связано. и не забывай что ты сам упомянул про фаренгейт :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×