Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Снейк должен умереть - Интервью с Хидео Кодзимой

Рекомендуемые сообщения

коджима молоток, он давно хочет придумать что то новое, а [color=red]"разные"[/color] фанаты(не принимать близко к сердцу, я сам поклонник мгса) не дают ему это сделать. король умер, да здравствует король.

[size=75]Отредактировано $Mag
Не осокрбляй, будь добр, уж так чувства фанатов, ты надеюсь не нас имел ввиду, но все же.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], он не тех фанатов имел ввиду(я надеюсь :) ), а злостных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Кодзима действительно хотел бы убить Снейка, то, как тут уже было сказано, не стал бы всем показывать свою главную фичу за 2 года до выхода игры. Или он опять облажался и раскрыл все свои секреты, как в MGS3, сюжет которого после роликов фанаты воссоздали в мельчайших подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В природе, спрута называют морским ниндзей [/quote]
Слово "ниндзя" не склоняется :clever:

Кто-нибудь объясните, почему я не могу зайти на форум под своим ником "Zoder"??? :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если он его всётаки кончит , фанаты заставаят переделать весь мгс4 , Снейк станет круче райдена в разы и выглядеть будеть лишь чуть старше чем в мгс2 , а оригинальний мгс4 вообще станет "сайдстори" :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с МГС Коджиме пора завязывать. На мой взгляд серия тормозит его талант, который он мог бы применить на создание оригинальных игр. Закрывать серию конечно вовсе не обязятельно. Ну будет как с SH...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], чем плоха смерть Вулф? Если ты говоришь про кубовский порт, то да - там половину заставок надо распечатать по кадрам на стёклах и скормить режиссёру.
[b]Makc[/b], у Кодзимы два раза одно не прокатит. Как Босс он скорее всего не умрёт. Не удивлюсь если главной темой станет не смерть Снейка, а уничтожение Патриотов.
Ты имеешь ввиду днк Биг Босса? Его обгоревшие останки нашли [Патриоты?] и держат в мега-гига-секретном месте.
Про клонирование Снейка : люди совсем забыли о ФоксДае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"][b]$Mag[/b], Угу. Это и имел ввиду. Лично мне в мгс больше всего нравится именно сюжет и его подача.[/quote]

Да там все в ажуре, MGS3 из плойки вытянул все возможное.
А постановка сцен, экспозиция, дизайн...
Если б хоть 1 пункт отвалился- то MGS не был бы таким изящным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sancho[/b], Я не говорил, что мне не нравится остальное в мгс :) Просто сюжет, герои, история - это стержень всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легенде должна уйти как легенда, драматично, красиво пафосно. А то что мир меняется и старым героям уже не найти в нем место - факт, но и уйти они должны достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наприжом логику: Кадзима всё всегда делает неожиданно и не так как предсказывают игроки. Следую этому утверждению можно сказать, что Снейка грохнут хулиганы в первые пять минут игры в подворотне безо всякого пафоса, бытылкой пива. Плакать никто не будет, а подробности этого события мы узнаем в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], это было бы круто, я бы даже зааплодировал. :mrgreen: Ну вообще он уже 3ю часть умирает, всё не умрёт. живучий (ползучий) гад. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дадут кучу денег и будет продолжение!
если умрет Змеенышь так есть райден-мерил и т.д.!!!
так что зачем годать, поживем увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снейк умрет по-любому, если не застрелится/убьют, то от старости, в трейлере с Е3 Наоми говорит, что ему осталось 6 месяцев. Но серию продолжат, я уверен. Может будет называться по другому или начнут приквелы делать. Или римейки.

А вообще мне кажется, что его клонируют против его воли :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Снейк умрет по-любому, если не застрелится/убьют, то от старости, в трейлере с Е3 Наоми говорит, что ему осталось 6 месяцев. Но серию продолжат, я уверен. Может будет называться по другому или начнут приквелы делать. Или римейки.

А вообще мне кажется, что его клонируют против его воли :).[/quote]
Кстати да, что он там в ролике говорит? Что должен уничтожить свои гены. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодзима - гений, и я уверен что он поставит смерть Снейка так, что все воспримут это как должное. Хотя серия MGS врядли умрёт :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующим главным героем босс будет и так хронологию до пещерных неандертальцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОРА-ПОРА!!! хорошь делать Санта-Барбору, только с клонами!!!
нужна красивая концовка, что бы и в правду люди слогали легенду!!
хоть я и фанат этой серии!! но лучше, что бы Коджима ее закончил, чем какой нибудь Миямото со своими дрессированными ПОКЕМОНАМИ!!! и я уверен, что у мистера Коджимы, есть чем нас удивить в будущем!! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да,согласен со Снэйком 2007-если боссы конами или сони не будут Кодзиме ультиматумы ставить,то Снейка точно Хидео умертвит.чувствую я,что 4я часть будет супербомбовой.если так окажется,то точно пора закрывать MGS -эффектно,без погрязания в "немогуостановится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×