Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Старт PS3 в России

Рекомендуемые сообщения

Че все взбаламутились, первая сони на ланче стоила в штатах - без учета девольвации 1100 грина- а так давайте напишем коллективное письмо в Софт клаб, спросим о ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ цене ЗЫ3 в России, подписать письмо должна модераторы ресурса ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b],
600 евро , Россия - это Европа.
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b],
Я думаю даже борыги поставят цену в пределах 25~27 тыс.
А в ноябре приставку можно даже и не ждать.И оффициально она у нас месяца через 3,4 появиться :)
И не пойму тех людей кто разлюбил сони и купил себе гроб....
Мы платим за потенциал!А бокс360 не особо удивил.Красивые текстуры , вот пожалуй и всё , и стоимость соответсвующая :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мы платим за потенциал![/quote]
:-D
Вот урежут спецификации PS3 на выходе, чтобы не перегревалась, будет тебе потенциал за 600 евро. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anIdiot: Назови нормальные JRPG на X360 кроме Blue Dragon и Lost Oddyssey о которых ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас помню споры о первом xbox, и абсолютно точно так же фанаты доказывали о горах хитов которые вот вот выйдут.
И вот абсолютно та же ситуация, прошло уже 3 года, но фанаты не сдадутся даже после выхода xbox2(720).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VaaN[/b], да брось ты. Лично для меня на Xbox 360 анонсировано гораздо больше интересных игр, чем на PS3. Могу перечислить, если хош, только это не по теме. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь на первый бокс игр было даже больше, а в истории что осталось? Один ниндзя, да и тот особо не продавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет официальный старт в россии, то и цена будет европейская. а насчет того, что за нее будут заламывать-если я начну продавать хящик по 2к$ -это еще не показатель. так что вся соль в оф запуске. а цена уж больше то не должна быть. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но ведь на первый бокс игр было даже больше, а в истории что осталось? Один ниндзя, да и тот особо не продавался.[/quote]
Я, кстати, когда у меня была PS2, облизывался на Xbox-эксклюзивы. Даже хотел продать PS2 и купить Бокс. Думал, что в следующем поколении обязательно возьму Xbox 2. Походу так и будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще в США купить, сюда привезти )) или если не будет региональной защиты купить здесь: [url=http://www.play-asia.com/SOap-23-83-1bm7-71-bo-49-en-84-j-70-p62.html]http://www.play-asia.com/SOap-23-83-1bm ... 0-p62.html[/url]
не думаю что много накрутят.... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"][b]xtr[/b], давай я: Trusty Bell, Far East of Eden Ziria, Diario: Reverse Moon Legend.[/quote]
Половина из них - жапан онли.

Насчёт цены - не знаю, может и правда косарь. Просто у меня такое чувство, что никто не представляет какое количество людей могут потратить 1000$ на PS3 и даже этого не заметить. Я сам такого не представлял, пока в ФА не поступил. Такие разговоры иногда бывают:"надо с ЭБ на МЭО переводиться, а то перспективы на нашем факультете хреновые - по окончанию вуза сидеть в кабинете на одном месте за 5000$ в месяц....."

На старте её и так разберут, как горячие пирожки и без нас. Ждём, пока цены снизяться и игры приличные пойдут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ерунда....
Россия - это не Европа. Даже Беларусь не европа (в экономическом плане). Так что, что не льстите себе - живём мы все в колхозе на северном полюсе. И скажите спасибо, что вообще что-то привезут.
Они и штуке не рады ..... ничего себе замлели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ей-Богу, лучше Wii и Xbox 360 купить.[/quote]
Лучше купи се тачку и девок катай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Glip[/b],
Во-во! И то верно!

А вообще 800 евро за приставку и 80 за игру - нет уж! Этож сколько надо бабок иметь? Максимум 400 за ПС3 и 10 за гамез! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Zoder: Во-во,мало того, что Japan Only, Так и еще категории "C".
800 Евро -это и есть 1000 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в любом случае о цене и выходе PS3 в России, будет подробно рассказано на PSExp. Так что ждем сентября, чтобы делать выводы. Я ставлю на те же 600 евриков, если не меньше. Проверим ставки осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биби вон коре 360 без нифига за 1000$, который у него нафиг сломался и никакой оф. поддержки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не верю в эту цену это пока на грани слухов:razz: дайте инфу от наших поставщиков :twisted: но даже если это реальная цена всеравно куплю ( но через годик ) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
anIdiot: Назови нормальные JRPG на X360 кроме Blue Dragon и Lost Oddyssey о которых ничего не известно.
[/quote]
zoder назвал уже, я б еще Project Sylph добавил, не кажется ли тебе что этого для начала хватит, через месяц-другой еще парочку анонсируют. И почему "кроме Blue Dragon и Lost Oddyssey" ? они несчитаются чтоли? :?

[quote]
Во-во,мало того, что Japan Only, Так и еще категории "C".
[/quote]
категория "С"??????? ты надо полагать уже прошел их вдоль и поперёк. А про "джапан онли" так это на воде вилами писано, обычно если игра хорошо продаётся её во всех регионах выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да слухи это все. не верится мне, Тут Европу обычно проносят, а туут чтоб еще и Россию сразу :)

Касательно рпг. две-три штуки ничего не изменят.
Я уже писал - когда будет выходить по минимум 1 в месяц уровне 7-8 из 10 - тогда кто то еще подумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Биби вон коре 360 без нифига за 1000$, который у него нафиг сломался и никакой оф. поддержки :lol:[/quote]
Федя, ты задолбал уже. Core за 700, нафиг сломался, нафиг починился. Сколько можно звиздеть? Тебе что, чужие деньги спать спокойно не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"] [quote]Мы платим за потенциал![/quote]
:-D
Вот урежут спецификации PS3 на выходе, чтобы не перегревалась, будет тебе потенциал за 600 евро. :lol:[/quote]
Не , не урежут.И ни кто не собирался их урезать :wink:
Во-вторых в неё будет встроена мега крутое охлаждение . Не помню как называется , в новостях гейммага выкладывали с картинками. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×