Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Внешний HD-DVD по $200

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Alchemiss"] [quote name="Yuretz"]
4) мммм..... круглый все равно лучше)
[/quote]
Формой? :)[/quote]
Здесь я стобой согласен! Мне тоже не очень нравится дизайн Пс3! Но у нее беслптный интернет сервис, вай фай, 60гб, блу рэй, hdmi (или как его там), гироскопы(но мне на них все равно), cell, кард ридеры, совместимость с ПСП,можно подключить 7 беспроводных джойстиков(ну это не важно) и т.д.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 8 seconds:[/size][/color]

[quote name="Garr1lla"]Yuretz - да не мешай ты Соникам радоваться ! - у них ведь так мало поводов для этого - ноябрь еще далеко - роликов новых не выходило ... Да и купят Соньку все равно не все из них - это они на форуме все шустрые :wink:
Вобщем пусть радуются - горемыки :D[/quote]
На самом ДЕЛЕ!!! Не мешайте нам!

И мне кажется мы отходим от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет барыг и 1000$ - если приставка будет продаваться в России официально она не может стоить ни на копейку дороже чем заявлено.
Неужели это не понятно.

А насчет HD привода, он все равно не будет поддерживать игры, так что хоть за 3000$, а от dvd никуда не уйти.

Да и вообще xbox никогда не планировался как приставка на десятилетие, к выходу PS3 он уже начнет неизбежно устаревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600, 700, 500... А что, все, кто купит зы3 будут пользоваться супер 1080р, вайфаем, будут смотреть блюрейные фильмы, тыкать в приставку мемки? Неужели нет таких, кому, к примеру не нужен вайфай или у кого нет ТВ с 1080р, или нет безлимитного быстрого интернета? Такие товарищи, купив зы3, частично заплатят за то, чем не воспользуются. Хотя, таких непродвинутых геймеров и не осталось уже, конечно :) Все давно сидят опутанные вайфаями, обвешаные 100" 1080р панелями и упакованые лицензионными блюрейными фильмами под самый кадычок :))

Боксеры себе берут то, что надо. Нужен вайфай - взял вайфай. Не нужен - не взял. Нужен хд-двд - взял. Не нужен - не взял. Заплатил только за то, чем действительно пользуешься.

Соники берут то, что дают. Нужны вайфаи с блюрейными фильмами или не нужны - все равно заплатят за них. Вася из урюпинска, где фильмы смотрят с vhs, интернет есть только через мопед, а про вайфай вообще не слышали никогда, не говоря уж про хдтв и хдми, заплатит за весь набор и не воспользуется и половиной тех функций консоли, за которые заплатил.


з.ы. зы3 премиум куплю несмотря ни на что :mrgreen: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quote]и притом,что в пс3 блю-рей,а не вшивый хд-двд :D

полностю согласен стобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biblbrux если нет телика или быстрого нэта то не факт что не будет его никогда. так что лучше заранее взять консоль которая может всё. а потом думать о телике нэте и тд пд. на Васю из урюпинска мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Yuretz, Это не слух, цена оффициальная.
[/quote]
Источник? Google молчит. Были слова о стоимости около (!) 200$ но в сумме с боксом дешевле плееров на рынке.
[quote]
[url=http://www.ps3land.com/article-566.php]http://www.ps3land.com/article-566.php[/url]
[/quote]
ЛОЛ :-D Фанатам крышу рвет. Особенно нравится источник :-D
[quote]
На самом ДЕЛЕ!!! Не мешайте нам!
[/quote]
Класс!!! Тема про боксовый привод. Посты только сонибоев)
[quote]
Насчет барыг и 1000$ - если приставка будет продаваться в России официально она не может стоить ни на копейку дороже чем заявлено.
Неужели это не понятно.
[/quote]
Ты зделал предзаказ?! Она будет стоить этоих денег, да, НО, ты успеешь ее купить?! Кен отложил тебе парачку?! НЕТ?! Вот-вот, я об этом и говорю) Купят по оф цене ЕДИНИЦЫ!!! Которые быдут пользоваться Боями различно степени тяжести, зарабатывая на них бабосы различного размера. Умные люди забьют на барыг и подождут..... В вашем случае месяца 4-5, до цены хотя бы в 599..... евро, если никто не понял, ЕВРО, мы же Европа) Теперь сравните с ценой бокса РФ НА ДАННЫЙ момент. А что будет с их ценами к выходу хлебницы? И кому теперь каюк?!
:razz: все..... Занавес.... Апплодисменты :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]biblbrux если нет телика или быстрого нэта то не факт что не будет его никогда. так что лучше заранее взять консоль которая может всё. а потом думать о телике нэте и тд пд. на Васю из урюпинска мне плевать.[/quote]
Ага, безусловно. Всем плевать на Васю из урюпинска :)

Просто Сони заставляет платить за то, что может не понадобиться покупателю. Или понадобится, но года через 2-3. Вот и все. Кто-то стопудово воспользуется всеми фишками, которые заложены в зы3 (я, например :wink: ), но многие за эти фишки только заплатят, но не поюзают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, про вибрацию в пс3, имершн много денег теряет из за того что её нету в пс3, сами признались, поэтому делают новую технологию вибрации совместимую с гироскопами и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Да и вообще xbox никогда не планировался как приставка на десятилетие, к выходу PS3 он уже начнет неизбежно устаревать.
[/quote]
ЛОЛ Какие 10 лет?! Ребята вы что?! Как в ЭТО можно играть сейчас (я о ЗЫ1)?! Тоже самое будет и с плойкой2, затем с 3.
[quote]
А что, все, кто купит зы3 будут пользоваться супер 1080р, вайфаем, будут смотреть блюрейные фильмы, тыкать в приставку мемки? Неужели нет таких, кому, к примеру не нужен вайфай или у кого нет ТВ с 1080р, или нет безлимитного быстрого интернета?
[/quote]
Тут одни олигархи) Нет, точнее по профилям, - их дети)
[quote]
и притом,что в пс3 блю-рей,а не вшивый хд-двд
[/quote]
Почему, интересно, не MiniDisk/UMD/MemoryStick/Beta?! :-D Они ведь тоже лучшие, стандарт, так сказать.
[quote]
biblbrux если нет телика или быстрого нэта то не факт что не будет его никогда. так что лучше заранее взять консоль которая может всё. а потом думать о телике нэте и тд пд.
[/quote]
Мечтатели, все мечтают и мечтают. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] [quote name="CyHDyK"]biblbrux если нет телика или быстрого нэта то не факт что не будет его никогда. так что лучше заранее взять консоль которая может всё. а потом думать о телике нэте и тд пд. на Васю из урюпинска мне плевать.[/quote]
Ага, безусловно. Всем плевать на Васю из урюпинска :)

Просто Сони заставляет платить за то, что может не понадобиться покупателю. Или понадобится, но года через 2-3. Вот и все. Кто-то стопудово воспользуется всеми фишками, которые заложены в зы3 (я, например :wink: ), но многие за эти фишки только заплатят, но не поюзают их.[/quote]

А как же дешевая версия, специально для Вась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wind[/b], С гироскопами и старая технология совместима. Еще в 1999 году Pelikan для зы1 выпустила джой с виброй и гироскопами. Это лапша с гироскопами несовместимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тоже ждали! В начале ведь она стояла примерно 1000$ а то и больше! Короче нам Сонибоям нигода не понять вас Боксеров и тоже самое вам!Че спорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] [quote name="CyHDyK"]biblbrux если нет телика или быстрого нэта то не факт что не будет его никогда. так что лучше заранее взять консоль которая может всё. а потом думать о телике нэте и тд пд. на мне плевать.[/quote]
Ага, безусловно. Всем плевать на Васю из урюпинска :)

Просто Сони заставляет платить за то, что может не понадобиться покупателю. Или понадобится, но года через 2-3. Вот и все. Кто-то стопудово воспользуется всеми фишками, которые заложены в зы3 (я, например :wink: ), но многие за эти фишки только заплатят, но не поюзают их.[/quote]

позволь не согласится стобой, SONY предупреждал что, если хочеш PS3 предется работать тебе в два раза больше и Васю из урюпинска в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_One"] [quote name="biblbrux"] [quote name="CyHDyK"]biblbrux если нет телика или быстрого нэта то не факт что не будет его никогда. так что лучше заранее взять консоль которая может всё. а потом думать о телике нэте и тд пд. на Васю из урюпинска мне плевать.[/quote]
Ага, безусловно. Всем плевать на Васю из урюпинска :)

Просто Сони заставляет платить за то, что может не понадобиться покупателю. Или понадобится, но года через 2-3. Вот и все. Кто-то стопудово воспользуется всеми фишками, которые заложены в зы3 (я, например :wink: ), но многие за эти фишки только заплатят, но не поюзают их.[/quote]

А как же дешевая версия, специально для Вась?[/quote]

эээ... 499$ (евро) это дешевая? Специально для тех, ко не может купить себе 1080р телик и поставить человеческий инет? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да инет уже почти у всех есть! А вот телик это да, дорого!Да и протого же Васю, раз он не купит Пс3 ты думаешь он купит х360?! Нет! Он купит Вии! Дешего и сердито! Зато весесло и минимум гемора!Нафига ему супер-пупер пс3 и х360...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо Blue-ray...
Ооо 1080p...
Ooo...
Уверен что только графически более слабые проекты будут в 1080p
Кстати не забывайте про текстурки. У PS3 они не будут лучше чем у Xbox360.
*не в тему конечно, но наболело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ED007"]оф старт бокса намечен на 2008 год :-D ( без шуток )[/quote]хе хе как раз после того как им не нужен будет рынок Индии :) скинут все нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b],
не надейтесь даже на 1000$. :-D
Люди которые занимаются продажей данной продукции и имеют отношения с более выше стоящими лудьми, уверены что в начале,
в Москве PS3 будет стоить не менее 50000 рублей. Первый бокс в россии стоит вроде 40000.
о каких 1000$ вы мечтаете. Хватит тешить себя надеждами. :-D А боюсь что брать PS3 без HD телика нету смысла, не только из-за Blue-ray? а игры на обычном телике - вы будете плеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько эмоций, прям как будто цены на некс гены скинули, только новый гроб как стоил 300 баксов так и стоит, а ps3 как намечалась на 600 евро так и дальше на 600 намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У перекупщиков ваша коробочка мож и стоила 40000, ибо официально её в России никто и не продавал... и судя по всему не будет продавать
Речь идёт об официальной продаже PS3 на територии России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b], Предупреждение [b]2.6[/b] :wink:
freeman130p, RIPPER12 ещё раз и составите компанию СТЕРВЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]CTEPBA[/b], Предупреждение [b]2.6[/b] :wink:
freeman130p, RIPPER12 ещё раз и составите компанию СТЕРВЕ.[/quote]
что за алЁшу???? мде это как то ех
можно мне еще и 2.8 и я никогда не стану модератором на гамемаг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×