Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Lost Odyssey

Ваш любимый герой игры:  

200 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой игры:

    • Kaim Argonar
      72
    • Seth Balmore
      28
    • Ming Numara
      8
    • Sarah Sisulart
      8
    • Jansen Friedh
      28
    • Cooke
      10
    • Mack
      2
    • Sed
      10
    • Tolten
      3
    • Gongora
      34


Рекомендуемые сообщения

[b]Voldo[/b], я смайлик забыл поставить)))
з.ы. нашел фотку со свадебными костюмами Янсена и Минг. Классный дизайн. правда почему-то в заставке сохранилась диадема на янсене, которая в асксесорис стояла во время геймплея и статы ему поднимала.
[img]http://i255.photobucket.com/albums/hh156/ACEfromRUSSIA/lo_cap119.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], я сказочное не люблю и сказки в детстве тоже не любил, да :) .. осилить могу (если нет альтернатив), но если есть хорошие, красивые и на карент-гене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], Понятно), сразу бы сказал).
На каррент-гене? Х360 и ПС3? БД да Валькирия сейчас есть, чем поживиться из достойного, а остальное оставляет желать лучшего...
Ну, ЭА,ЛР - на любителя, хотя и нормальные игры. А на ПС2 сможешь что осилить?) Или тоже уже графику не перевариваешь, график-кун?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i255.photobucket.com/albums/hh156/ACEfromRUSSIA/lo_cap119.jpg[/img]

ОМГ!!!!!!!!!!! Гейсвадьба!!! Неужели в Японии их леголизировали? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], лолшто

[b]Taelsien[/b], Х360 .. ну я уже понял что мне нужно, там не так и много :razz: .. попробую ФФ10 на эмуле (говорят хорошо идёт) и дождусь SO4/ToV, в них вроде в обоих real-time эл-ты, это очень-очень гут .. если понравится, то тогда уж и ЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], это по фрейду я думаю. как картины в духе "Клякса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]правда почему-то[/b] в заставке сохранилась диадема на янсене, которая в асксесорис стояла во время геймплея и статы ему поднимала.[/quote]
:shock: самый главный фанат ЛО на свете не знает, что во всех кат-сценах акссесори персонажей отображаются? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], это я знаю, просто странно, что они это оставили и для финальной заставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а[b]скс[/b]есорис лол)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], а чем финальная кат-сцена технически отличается от нефинальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], как оказалось ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien, Спасибо огромное. Сейчас уже на втором диске. Пока взял Лост Одисей и ФФ10(на ПС3 запущу). Я только не пойму, почему игру сделали на 4 дисках??? по 10 часов на 1 диск, а вот ФФ10 50 часов на 1-ом. Из-за HD что-ли??? так тоже не понятно, GTA IV влезла. Она то куда поболее огромна чем 1 диск Лост Одиси. Ну да фиг с ним. Игра действительно хороша, но вот графически как по мне то неочень и даже не очень(7 из 10) текстуры угловатые до жути. Но сюжетка хороша со специфическим японским характером.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:[/size][/color]

Да, перед этим я прошёл обе части Kingdom Hearts и эти две игры одни из самых лучших когда-либо созданных вообще. Вот так :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], текстурки угловатые :crazy:
А так - графика в игре как-то местами. То просто восхитительно, то жутко посредственно. А, и еще анимация бега мне не очень. Но в целом, положительные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите в доме призраков на втором диске, где нужно вставить три плиты в отверстия.Где найти третью(первая в саду, вторая в сундуке слева) а где третья??? и как их правильно вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], не помню уже. но тут видео гайд - посмотри
[youtube]http://youtube.com/watch?v=JXyAMxC3v6E[/youtube]


[youtube]http://youtube.com/watch?v=jKXmSGSdgeo[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien, всё уже на 4-ом диске. Ты говорил раскажешь, где там и как можно прошарить всё подряд. Скажи где??? и что на 4-ом диске есть важное ещё????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], На 4 диске доступны все сайдквесты, сайдбоссы, сайдэвенты и прочее и прочая опциональное.
Ты будешь всем этим заниматься:)?
часов +10--50 в зависимости от того сколько всего и что будешь делать.
Печати, магии, аксессори, сиды, боссы, колизей и т.д...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/size][/color]

Я вообще(и не только) списки печатей выкладывал(и) на этих страницах ранее, можешь пошариться:). рассказывать просто очень долго, да и интереснее самому ведь разобраться).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

Но конечно если уж так очень сильно лень - могу повыкладывать тебе сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien, ACE Помогите, это просто, просто писец, я вчера 14 раз пытался замочить самого первого Босса на 4 -ом диске "Античного демона" и нихрена, чё делать - это же труба просто. После 30-ти часов геймплея неохота как-то бросать.
Короче у меня у всех 40 левел и кой у кого 39. А он снимает одним ударом 1400 HP. Впереди у меня Каин, сзади Янсен, Минг, Сара, и Кук.
Сначала у него нужно снять двух каменных уродов, ну а потом как его бить и кем????? Больше всего он боится Flara. Я луплю Минг All-Flara, она снимает у каждого кейстоуна по 690 и 100 у зверюги, я её кастую и подлечую(так бістрей всего, а вот Форсами, как писал АСЕ я не вьеду зачем, они же мало отбирают здоровья у них???? Что делать когда он остаётся один?????Он всех за пару ходов валит???? Чем и как его бить????? Или может нужно просто прокачаться????Так нет писали, что проходили на 45 левеле всю игру :confused: Великие, подскажите тактику. Чесно здесь самому никак(не думал, что сам не допру) Но 12 раз подряд, тут никакие нервы не выдержат???? Может у меня не та расстановка, но ведь другие ещё слабее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], сначала вали летающих двух гадов, а уже потом главную тварь
+ кастуй на своих all baricade, поставь в группу Seth и Kaim и накастуй на них powerus или вроде того, на магов магическое усиление

у меня формация была такая: впереди каим и сет, сзади янсен, минг и мак, самая лучшая расстановка в игре наверное

а ещё не забудь экипировать аксессы и скиллы на абсорб магии и нулификацию элементального дамага, если есть
удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loading, ну а как ты справлялся с этим ударом по 1500 НР, это видь нереально, он же сразу магов выносит??? Подожди, ты сначала кейстоуны бил???потом его????его самого кем выносил Каимом и Сет???а магами какими заклинаниями выносил???? и на каком левеле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], недокачался. Ну и аксессы не собрал.
Вообще удивляюсь, как ты за 30 часов пробежал 3 диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b],

Прокачайся хотя-бы до 40 левела. Демон отражает все магические и физические атаки. В этом ему помогают два "кейстоуна". Одевай скиллы поглощения магии и атаки, экипируйся кольцами против затвердевших врагов (хардэнэд) и бей кейстоуны по одному скиллами "пауэр хит". Босса оставь на потом. В это время маги кастуют "олл баррикадус" и "олл щилдус", а так же "пауверус" на Сет и Каиме. После этого используй "форсеа" на каждом кейстоуне. Сед в случае необходимости лечит всех аптечками. Как только кейстоуны будут повержены, меняй Каиму, Сет и Седу кольца на "Спирит киллеры" и им подобные, а Минг и Сара забрасывают босса спелами "форсеа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, прошёл. Вот только теперь застрял на Каканасе???1. Как мне изучить скилл "абсорб гвард"????
2. Как вообще научиться изучать скиллы????(я там что-то ставил Каине и Сет, и нифига. Я так понимаю, если он не будет забирать манну, то не будет и стрелять пушкой, а она забирает по 2000 НР с каждого перса)
3.Какие скиллы ещё необходимы при мочилове "мерзких святых" и где их найти???или можно замочить и так?????
4. Где взять скилл восстановления здоровья?
5. Какие в игре самые мощные скиллы и где их взять вообще???
6. Можно ли игру пройти без скиллов до конца??????

Пожалуйста, помогите, осталось уже немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], прокачивай смертных-у них самые классные скилы, потом бери в команду смертного с нужным скилом и через скилл линк учи его скиллы всем бессметрным
советую качать толтена, джансена для начала и седа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, что мне нужно сделать, где это взять и как правильно применить, что бы пройти игру до конца??????

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:[/size][/color]

Скилл линк вставляется только Каине, Сет, Минг и Кук. А Маке, Седу, Янсену нет. Как победить Толтена??? Сначала вставить в скилл линк и что дальше???? нужно походить по миру и прокачаться?????

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/size][/color]

Тоесть Каканаса?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну напишите, мне хоть что-то. Эта игра для меня самая лучшая за последние годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×