Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Deshi' timestamp='1434295257' post='4852916'] Хидеаки Итсуно прямо заявил — судьба номерных Devil May Cry зависит от продаж Devil May Cry 4: Special Edition. [/quote] До этого типа успеха не было, сами не поняли что сказали наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидеаки Итсуно прямо заявил — судьба номерных Devil May Cry зависит от продаж Devil May Cry 4: Special Edition.

 До этого типа успеха не было, сами не поняли что сказали наверно. 

Не думаю что продажи в 1.2млн и 100к  можно назвать успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1434394909' post='4856897'] Не думаю что продажи в 1.2млн и 100к  можно назвать успехом [/quote] Добавили юбок для нуд мода-теперь то сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1434394909' post='4856897'] Не думаю что продажи в 1.2млн [/quote]

ДМЦ3 обошла этот результат на 100к. И ничего, четвертая часть случилась.

Я понимаю, что в те времена трава была зеленее и все такое, но то что самая лучшая часть серии оказалась самой коммерчески провальной при пересчете на голые копии - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что продажи в 1.2млн

 

ДМЦ3 обошла этот результат на 100к. И ничего, четвертая часть случилась.

Я понимаю, что в те времена трава была зеленее и все такое, но то что самая лучшая часть серии оказалась самой коммерчески провальной при пересчете на голые копии - факт.

http://www.vgchartz.com/game/516/devil-may-cry-3-dantes-awakening/

Vgchartz Говорит что 2.1 и это без учета SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1434404015' post='4857784'] Vgchartz Говорит что 2.1 и это без учета SE [/quote]

УГ чартз надежный источник только для новостников Гомака. У Капком есть официальная отчетность, которая в данном вопросе более надежная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед тройкой была провальная вторая часть, которая очень плохо повлияла на продажи DMC3. А потом уже на славе 3-йки выехали продажи 4-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за такой своеобразный спойлер :up:

собирался проходить за леди и триш лишь ради разблокируемой картинки и тут облом такой((

 

кстати, не говорили можно ли сразу за новых персов играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], СЛЫШ Я УЖЕ МЕСЯЦ КАК ПРЕДЗАГРУЗИЛ :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил вот вам и сюжет за Вирджила, ролик в начале-ролик в конце и никаких объяснений, найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как я и говорил вот вам и сюжет за Вирджила, ролик в начале-ролик в конце и никаких объяснений, найс.

Глупо было надеяться на большое. То же самое что и в третьей части сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый траллит.

Поскольку он не умеет делать комбосистемы к ДМЦ его нельзя подпускать не в коем случае. Пусть копошится в своем Байонетта-говне с "РРРККК, репит, платина по комбопоинтам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как я и говорил вот вам и сюжет за Вирджила, ролик в начале-ролик в конце и никаких объяснений, найс.

Глупо было надеяться на большое. То же самое что и в третьей части сделали.

Ну у некоторых были какие то дичайшие беливы что нам запилят полноценную сюжетку, с катсценами и вообще...я сразу говорил будет уровень ДМЦ 3 СпешлЕдишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пергидрольных своя атмосфера -  факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже есть dlc открывающее все режимы за 45 рублей. Видимо это уж совсем для ленивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×