Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Blue Dragon

Ваш любимый герой игры:  

60 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой игры:

    • Shu
      16
    • Jiro
      2
    • Kluke
      4
    • Marumaro
      13
    • Zola
      22
    • Nene
      5


Рекомендуемые сообщения

[b]danna[/b], на геймтрейлерс выложили
[url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2302]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2302[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]danna[/b], на геймтрейлерс выложили
[url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2302]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2302[/url][/quote]
Спасибо большое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, я не понял. Что, никто в него не играет??? :confused:
У нас он продается. Думаю купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка битв
1)банальнейшая
2)ОДНА. почему не 10, и я должен всю игру под нее колбасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]музыка битв
1)банальнейшая
2)ОДНА. почему не 10, и я должен всю игру под нее колбасить?[/quote]
патамушто сакагучи и олдскул, да

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]музыка битв
1)банальнейшая
2)ОДНА. почему не 10, и я должен всю игру под нее колбасить?[/quote]
Как впечатление вцелом-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"] [quote name="opposer"]музыка битв
1)банальнейшая
2)ОДНА. почему не 10, и я должен всю игру под нее колбасить?[/quote]
патамушто сакагучи и олдскул, да

:pray:[/quote]
А ещё это дух старых финалок, настоящая жрпг, не то что бездарные тупые деньговысасовыющие позорные дурацие фф 10-2, фф12, фф13. Сакагучи сам делал все финалки, в одиночку, все фф, от 7 до 10, вокруг были лишь жалкие нахлебники и тиран-скваречник. Теперь великий мастер не поробощён японской ЕА, и будет творить, безусловно, только светлые и чистые игры, исключительно для настоящих ценителей жанра, с великолепной музыкой, отличным дизайном и славной озвучкой персонажей.
:прей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b], я еще не играл, я саундтрек слушаю. И тот самый Dragonfight музыка - она одна. Как в 87 году.
Очевидно, написать ПЯТЬ мелодий для битв- это не "олдскульно".
"Драгон" похоже поставит рекорд- использование самых замшелых и старперпских подходов двадцатилетней давности. Отдельный экран для битв, пошаговые бои и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote name="Jaspar"] [quote name="opposer"]музыка битв
1)банальнейшая
2)ОДНА. почему не 10, и я должен всю игру под нее колбасить?[/quote]
патамушто сакагучи и олдскул, да

:pray:[/quote]
А ещё это дух старых финалок, настоящая жрпг, не то что бездарные тупые деньговысасовыющие позорные дурацие фф 10-2, фф12, фф13. Сакагучи сам делал все финалки, в одиночку, все фф, от 7 до 10, вокруг были лишь жалкие нахлебники и тиран-скваречник. Теперь великий мастер не поробощён японской ЕА, и будет творить, безусловно, только светлые и чистые игры, исключительно для настоящих ценителей жанра, с великолепной музыкой, отличным дизайном и славной озвучкой персонажей.
:прей:[/quote]

гггг) Сакагучи был продюсером и director ( последнее не во всех частях) ))) Дизайн сюжет и тд и тд не он делал ) не нада звиздеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], это была шутка, ты видимо ее не понял. Оггис просто повторил то, что говорят люди, приписывающие игре самые "труъшные" элементы каогда-либо созданные в жанре и, следовательно, стопудовую шедевральность. И как главный аргумент - Сакагучи. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да [b]OGGIS[/b], правду_матку. Сакагучи бох полюбак. Смотрите, я базарю по падонкафски и знаю его имя, гыыы. А у вас всех нет чувства юмора, не забыли ещё? :-D :razz: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]О да [b]OGGIS[/b], правду_матку. Сакагучи бох полюбак. Смотрите, я базарю по падонкафски и знаю его имя, гыыы. А у вас всех нет чувства юмора, не забыли ещё? :-D :razz: :-D[/quote] [quote]Formalin, я еще не играл, я саундтрек слушаю. И тот самый Dragonfight музыка - она одна. Как в 87 году.
Очевидно, написать ПЯТЬ мелодий для битв- это не "олдскульно".
"Драгон" похоже поставит рекорд- использование самых замшелых и старперпских подходов двадцатилетней давности. Отдельный экран для битв, пошаговые бои и прочее.[/quote]

На вкус и цвет как говарится.......Ты лучше подожди ff13 она полюбак будет с божественным саундом и выдет в 2009 году. А я поиграю в blue dragon через пару месяцев в которой саунд в схватке сбоссами один -зато какой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], ацтойный вот какой.
Даже мне он не понравился, хотя в игру поиграю кудауж я денусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]danna, ацтойный вот какой.
Даже мне он не понравился, хотя в игру поиграю кудауж я денусь...[/quote]
А какой тебе вобще нравится ???? Скажи какой и я скажу кто ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]Digital Noise[/b], это была шутка, ты видимо ее не понял. Оггис просто повторил то, что говорят люди, приписывающие игре самые "труъшные" элементы каогда-либо созданные в жанре и, следовательно, стопудовую шедевральность. И как главный аргумент - Сакагучи. :wink:[/quote]
ааа) сорри) понял ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OGGIS, кончаем флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, господа, ну реально. Это же не картридж для Денди. Это ТРИДЦАТЬ ГИГАБАЙТ. И бюджет не сто баксов. Почему нельзя написать ПЯТЬ мелодий для боя, а вместо этого я двадцать часов буду слушать эту сраную Dragon Fight? Почему Уемацу написал какой то чуши более трех часов, а сочинить несколько мелодий для битв-нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], может проблемы не в уематсу, а в твоем восприятии? ты об этом не думал?
в тех же старых финалках было точно так же. нельзя делать сто разных мелодий под каждую битву. теряется стиль и тема не будет запоминаться. к тому же ты опять судишь неиграя в игру. советую тебе хотябы ролики геймплея посмотреть. под сюжетных боссов музыка играет своя.
и Dragon Fight отличная мелодия. не знаю что там тебе не понраилось в ней, может тебе просто уематсу не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы я заметил он все гадит ( ели оно не на Соняяя няя ) хы

( сори за оффтоп ) по теме , музыка там отличная , стиль игрушки тоже =) покрайней мере мне там все нравится больше чем в той же ФФ 12 все 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], уже прошел игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Jaspar[/b], уже прошел игру?[/quote]
судя по роликам :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×