Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Witcher | Remake

Рекомендуемые сообщения

[off] [quote name="detroitwut"] [quote name="PCgamer!"]

игрушка шедевро :love:[/quote]

впервые с тобой соглашусь :gigi: [/quote]
[b]detroitwut[/b], ты изгнана из МС коменюте… :jkfsdl:

2.3. не когда не соглашайся с мнением PCgamer/а! :gigi: [/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

Ага мну тоже интересно, какие системки у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], на средние настройки можешь расчитывать точно) может и выше :)

[b]Lain[/b], фак офф :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то говорит, что русская версия от Нд (или кого там) зацензурена? Мне такое не по душе. А англиканская весрия без цензуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b],

нет там цензуры .

матов и жеских словечек валом иногда мои нежные ушки вянут просто в ауте :gigi:

например когда я спросил одного НПЦ почему они не любят краснобородых он ответил что ето так же естественно *как хер в дырку присунуть* :oops:
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил игру... все нравится... но не сочтите за нуба... как дратся, я по пол часа пытаюсь сделаьть удар перебрал уже все кдлавиши... что делать??? :sad: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, патчи, это говнопкгейминг.
радует что хоть оепаративно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"][b]Blink 55[/b] забудь о закликивании как Ленин о обещаниях дать землю крестьянам :gigi:

Боевка делится на 3 основных атаки

1 ) атака сильных но медленных противников

2) атака быстрых ловких врагов со средней зашитой

3) атака слабых врагов даже если атакуют толпой

для каждой атаки своя клавиша для активации (z-x-c )

При атаке 1 ГГ бьет мечем с размаху подняв меч над головой .( удар сильный но с маленькой скоростью)

При атаке 2 рубит с плеча ( очень быстрый удар хоть и не очень сильный )

атака 3 ГГ слегка приседает меч держит на уровне пояса очень быстрая но слабый .

все атаки очень еффектно анимированы :love:

прям *главный герой фильма Беовульф *(название мог перепутать фильм давно смотрел лет 5-6 назад )

жмеш соответствуюшую клавишу и ГГ приводит меч в состояние готовности разить согласно выбранному стилю, потом наводиш мышкой курсор на противника :) нужно подождать пока противник уберет блок или ударит первым кликаеш по нему только один раз и ГГ проведет целую серию ударов , время от времени курсор атаки загорается тогда если атаковать удар будет очень сильным и в прыжке :love:

правая клавиша мышки отвечает за магию там я пока не очень разобрался так как прошел не очень много и магия у меня только одна .[/quote]

[b]Azz[/b]

мой монументальный труд :mrgreen:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

[b]Blink 55[/b],

мои знакомые из аськи сказали что после патча игра перестала запускаться с виртуалки :gigi: ето не патч ето запоздалая зашита от пиратства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], я как бы посмотрев управление это понял, вообще когда читал про боёвку меня порадовала она, сейчас тупо непойму что как...
тоесть при нажатии "z","x" и "c" ничего не происходит... ладно буду пробовать, так как слешеры обожаю, игра по дизайну мне очень нравится, а локализация офигенная! [quote]На рашн версию ставится патч?[/quote]
да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],

Лови
[url=http://img155.imageshack.us/my.php?image=witcher2007102521515518hi4.jpg][img]http://img155.imageshack.us/img155/3806/witcher2007102521515518hi4.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня какик то пробемы с текстурами, пропадает всё. одни сплошные артифакты :(((
вроде как надо драва для Нвидео обновить, разрабы сами об этом говорил. да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], засвети свою конфу ... мож в железе дело

у меня за 16 часов игры ни одного глюка и вылета и прочей дряни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атлон 64 х2 6000
2 Гб оперативки. Нвидеа 8800
хп профешинал сервмс пак 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот эти качаю - [url=http://www.nvidia.ru/object/winxp_163.71_ru.html]http://www.nvidia.ru/object/winxp_163.71_ru.html[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:[/size][/color]

на счёт патча

Хотя внешне Ведьмак не производил впечатления забагованной игры, но если начинать копать глубже, вдруг то там, то сям начинали вылезать мелкие косяки. Чтобы это исправить компания CD Projekt RED выпустила патч 1.1. Весит он весьма немало, но вполне заслуживает того, чтобы его поставить. Данный патч выпущен для англоязычной версии, однако может быть установлен и на русскую версию. Хотя тогда ряд диалогов станет англоязычными. Что касается русской версии, то "Новый Диск" уже трудится над локализацией, так что русского патча нам осталось ждать совсем недолго. Полный список исправлений (на английском языке) в продолжении новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с оптимизацией надо что-то делать... не я конечно понимаю если на фул графе при 1280х1024 у меня будит тормазить как это было в том же лост пленете (1280х720 там было), но когда спускаешь ползунок всех настроек на минимум и всё равно продалжаются тормаза это ппц... ждём либо новые дрова или патч для игры который это исправит...
и все при том что почти все время работает одно ядро! тоесть больше 59%
проца незабивается никогда.
p.s. мой комп в профиле.
p.p.s. дрова 163.71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА!!! :D Наконец купил! :gigi: Коллекционку взял за 800 рублей.! Пойду гамать,потом отпишусь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×