Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vina Sora

Motorstorm

Рекомендуемые сообщения

[quote]Оценки оказались хуже чем я ожидал. [/quote]
Всем бы такие ''плохие''Оценки Геймспот 7.9считай 8
ИГН 8.9 считай 9 :D
In this regard, Motorstorm does not disappoint. It's easily one of the best-looking games on the system (if not the best thus far)
Each vehicle is extremely detailed from bumper to bumper. Even the driver models are fully detailed, which is plainly obvious when you're driving a motorcycle or ATV. And the crashes are even better.
Dirt and mud fly everywhere, deforming the track itself in the process, and many of the pieces of junk littered about the track can break or be otherwise moved
Самая самая гонка на сегодня но потенциал сингла не раскрыт В любом случае ПС3 показала кто лучший на сегодня остальное за разработчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], А кто сказал что оценки плохие? Они нормальные.
Но не сказать что они прям мегавысокие, Тот же PGR или BurnOut получал куда более высокие оценки.

Тут восновном одни 8 и всё больше семёрок, 1up к примеру 7.5 поставил.
Пока что оценки хорошие но не более того, средний бал 84.7% после всего лишь 17 ревьюшек, так что вполне вероятно дальшейшее снижение бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тот же PGR или BurnOut получал куда более высокие оценки[/quote]
Они их из за того что были первыми получили сейчас бы их оценили куда ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], и что? Факт один, когда они вышли, они стояли более высоких оценок чем Мотосторм вышедший сейчас. А остальное заботы разработчиков.
Мотосторм игра неплохая. но уж точно не новый BurnOut или ещё что то.
Пожалуй среднее между FlatOut и BurnOut. Причём не только по концепции но и по всем параметрам.

От игры ждали всё же большего. Но это не делает её плохой. Наверняка весёлая игрушка, но после того как дефицит нормальных игр на PS3 пройдёт будет забыта. Хотя могу и ошибаться.
Надеюсь сиквел всё же будет такой как обещали, а через 15 лет мы таки увидим что нибуть потипо ролика с Е3 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а через 15 лет мы таки увидим что нибуть потипо ролика с Е3 2005[/quote]
Моторшторм местами уже лучше ролика так что на него ваще ровняться не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачётный ролик - [url=http://www.us.playstation.com/Media?id=15928]http://www.us.playstation.com/Media?id=15928[/url]
[b]смотреть всем.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"][b]dobrоgelatel[/b], честно? не убедил. :wink:
[/quote]

и в мыслях небыло убеждать кого либо не имеющего никакого отношения к CGi,
просто ты спросил и я ответил

[quote name="Gera"]
Вот сам бы и выучил матчасть прежде чем херню писать полигоны чем покрыты?правильно текстурами Так что в школу учиться :D[/quote]

еслибы там были полигоны то контур колеи был бы четким и абсолютно не пикселизированый какая бы там тексутра неналожена.

и представляеш себе учатся не только в школах! можеш раз в жизни блеснуть умом расказав об об этом своим однокласникам :)

[quote]
И хлавное постарайся понять на плосской текстуре невозможно симитировать движение колеса[/quote]

можно, именно так в CG следы в большенстве случаев и делают
неговоря уж о геймдейве,
но то что ты как обыкновеный пользователь/игрок не имееш об этом ни малейщего понятия, поверь абсолютно не зазорно
я точно так же беспонятия например об устройстве рекативного двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видеорецензия моторшторма от геймтрейлерс
[url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1678]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1678[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел, полностью с ними согласен.
неудивительно почему на gamespot тоже поставили 7.9 =)
сама красивая гонка на сегодня, но мало режимов, мало трасс, мало транспорта и толька online спасает replayability. :)
если б игру делали бы 2 года, как geow, наверняка графику довели бы до e3 2k5, тагда б и оценка была 9,5. Хотя много где и такие оценки ставят, графа отличная, но критерие у всех разные, кому то хватает, кому то нет, geow ватало всем. :gigi:

вообщем, больше технодема, чем полноценная игра, хотя вон nintendo за свой wii sport деньги дерёт, так что нормально.

вообщем в будущем обязательно заценю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно :love:
[quote]nintendo за свой wii sport деньги дерёт, так что нормально. [/quote]
Он вроде с консолью идет в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]в японии не идёт. :)
себестоимость консоли ~175$, в америке/европе продают вместе с игрой за 250$/euro.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FX[/b],
[quote]2. Запись геймплея плохая, неэффектная. Я вообще в номер пускать не хотел.[/quote]

бугага! Запись неээффектная! :) Извини меня, если выбирать эффектные моменты которые игрок может наблюдать раз в три часа реального игрового времени, и монтировать из них запись, геймплей будет эффектный, но вот насколько он будет отражать действительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gera"] [quote]а через 15 лет мы таки увидим что нибуть потипо ролика с Е3 2005[/quote]
Моторшторм местами уже лучше ролика так что на него ваще ровняться не надо[/quote]

Он по всем параметрам намного хуже. И невидеть это могут только слепые или фанатичные люди. Ну давай заончим это спор. Каждый пусть будет при своём мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно, я спокоен, очередной "хит" из разряда пропустишь - ничего не потеряешь. Меня в том же FlatOut 2 чуть было не запарили "одни и те же трассы", а тут сплошные покатуршки среди кактусов и гор(ведь других трасс нет). :( Надеюсь Motorstorm 2 получится действительно класным и встанет в один ряд с лучшими гоночными аркадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и представляеш себе учатся не только в школах! можеш раз в жизни блеснуть умом расказав об об этом своим однокласникам [/quote]
Я тебе уже предлагал выучить матчасть но тебе видно непонятно
[quote]можно, именно так в CG следы в большенстве случаев и делают
неговоря уж о геймдейве, [/quote]

давай ты уже перестанешь нести бред о вещах о котрых ты представления не имеешь 8)
[quote]я точно так же беспонятия например об устройстве рекативного двигателя[/quote]
Обяснить принцып почему самолёт летает а крыльями не машет ? :D
[quote]Он по всем параметрам намного хуже. И невидеть это могут только слепые или фанатичные люди. Ну давай заончим это спор. Каждый пусть будет при своём мнение[/quote]
дафай закончим тока Моторшторм местами лучше ролика с Е3 хотя бы по кол-ву авто в кадре и по кол-ву деталей :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="czpukmen"] [quote]если б игру делали бы 2 года[/quote]
Так а сколько игру делали? :)[/quote]
около года где-то.
вообщем на E3 2k6 показали первую сырую версию, преальфу.

[url=http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=28834]http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=28834[/url] - [b]эволюция[/b] Motorstorm: [b]E3 2k6[/b] май(05) -> [b]TGS06[/b] сентябрь(09) -> [b]Japan release[/b] декабрь(12) -> ждём [b]Euro release[/b] март(03). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Моторшторм местами лучше ролика с Е3 хотя бы по кол-ву авто в кадре и по кол-ву деталей [/quote]
Боже, какой бред! Моторсторм действительно очень красивый, но до уровня Е3 2005 ему как до луны

[quote]около года где-то. [/quote]
Игру "показали" на Е3 2005. И даже если ее начали делать только в начале 2005 года, то делали ее как раз 2 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Боже, какой бред! Моторсторм действительно очень красивый, но до уровня Е3 2005 ему как до луны [/quote]

Ещё раз подумай прежде чем повторять молитву биллибоя :lol:
Моторшторм местами лучше ролика с Е3 хотя бы по кол-ву авто в кадре и по кол-ву деталей :wink:
Если не понял прочти ещё раз и посмотри ролики и посчитай сколько авто идёт по трассе и сколько обьектов идёт на бэкграунде а для жителей Москвы можно на выставку сходить там Моторшторм крутят и убедится :wink:
Я уже выкладывал шоты могу ешо раз
[img]http://www.ps3.es/imagenes/motorstorm/motorstorm-3.jpg[/img]
[img]http://img158.imageshack.us/img158/2481/m07pe5.jpg[/img]
внимание на крайнюю слева авто в ЦГ и справа в Реалтайм ,они без 2ух деталей дизайна эдентичны, ну а на остальное о чём я выше писал тоже бросается в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gera"]
[quote]я точно так же беспонятия например об устройстве рекативного двигателя[/quote]
Обяснить принцып почему самолёт летает а крыльями не машет ? :D [/quote]

ЛОЛЛЛЛ :-D судя по твоим речам тебе все жизни нехватит чтобы это постич, уж неговоря о том чтоб обьяснить :-D :-D :-D

[quote name="Gera"]
Моторшторм местами лучше ролика с Е3 хотя бы по кол-ву авто в кадре[/quote]

конечно поскольку одна машина из ролика E3 2005 = 10-15 из финальной версии :-D

и представленые скрины этому неопровержимое доказательство
машина со второй картинки в 20 раз менее деталезированая чем на первой :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], не вижу смысла спорить. Только слепой может утверждать, что игра хотя бы на уровне с Е3, не говоря уж о том, что "лучше" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×