Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xds

God of War 2

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

3856cb86fe9b5dd4b83d8b5e255bde44.png

Mvec2vxDBUQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 13 марта 2007 (PlayStation 2), 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса. Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертным, ни жителям Олимпа - изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

 

Спойлер

 

Спойлер

Jb4POKqzIig.jpg?size=1792x1010&quality=9VoZ8AZsi2hc.jpg?size=1792x1010&quality=9

llIG5Xvbf8o.jpg?size=1792x1010&quality=9r0Q4m4Al2l0.jpg?size=1792x1010&quality=9

I8wyPdtaO2c.jpg?size=1792x1010&quality=9igbMmCMvaYQ.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Urn[/b]....Только у них её пока нет на складе…
[url=http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF19263]http://www.gamepost.ru/actions/item.asp ... t=COF19263[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Судя по отзывам, образы с инэта не проходимы, т.е. глухо виснут в одном и том же месте, что DVD9, что DVD 5?
Или кто-нибудь полностью прошёл игру (пиратку)?
Только без открытых спойлеров.:scare:
P.S. У меня сонька DVD9, образ слитый с торрентов, читать напрочь отказалась. Даже и не пыталась. Тайпил DVD-ROM, пробовал и с токсик патчером, и без него. Вообщём, это вполне адекватно, т.к. плойка у меня реально бородатая, а чип в ней и подавно. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C ХД лоадера 08б говорят релиз от ешелона двд9 работает без проблем сам ещё не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне GoW2 обещали прислать, но сказали что она на двуслойном диске... у меня на слимке будет работать? она считывает двуслойные диски? может подскажите какие пиратские игры распространялсиь на таких дисках, у меня Игр много, может есть двуслойные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bernyfox[/b],
Сонька читает двухслойные диски с играми….
Вроде двухслойный есть Онимуша Дав ов Вар…
Или ещё MGS3 Субстанке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут ты))):) у меня мгс на двух дисках... ну хрен с ним... придет - узнаем! я специально ни одного скрина не смотрел, что б все рульно было! скорее всего на недельку исчезну из этой вселенной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mjlame"]- Судя по отзывам, образы с инэта не проходимы, т.е. глухо виснут в одном и том же месте, что DVD9, что DVD 5?
Или кто-нибудь полностью прошёл игру (пиратку)?
Только без открытых спойлеров.:scare:
P.S. У меня сонька DVD9, образ слитый с торрентов, читать напрочь отказалась. Даже и не пыталась. Тайпил DVD-ROM, пробовал и с токсик патчером, и без него. Вообщём, это вполне адекватно, т.к. плойка у меня реально бородатая, а чип в ней и подавно. :gigi:[/quote]
Релиз от ешелона пропатчил и прошел все нормально работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У GoW2 оказывается хорошая русская локализация:
[url=http://video.google.com/videoplay?docid=2245772505704141526]http://video.google.com/videoplay?docid ... 5704141526[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="danna"]Релиз от ешелона пропатчил и прошел все нормально работает :)[/quote]

Патчил токсиком? И вся без проблем ПОЛНОСТЬЮ проходится?
P.S. Если так, то повезло, наверное у тебя чиповка консоли не такая уж и старая. Я свою брал лет 4-5 назад. Кстати, релиз тот-же от Эшелона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], Спасибо, я с другом посидел, а у него мышление нестандартное)))) Решили эту проблему! Разрабы в своем стиле! :gigi:
А у нас в Алматы пиратка в магазинах с 15 марта продается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня без всяких патчей исошка прожглась и запустилась на моей слимке. Игрушка хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"]У GoW2 оказывается хорошая русская локализация:
[url=http://video.google.com/videoplay?docid=2245772505704141526]http://video.google.com/videoplay?docid ... 5704141526[/url][/quote]
озвучка, кстати, ничего :up: НО оригинальная все равно лучше. Неужели так трудно просто вставить русские субтитры ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучка - гуано! Эмоций никаких не наблюдалось, аж спать захотелось, а такой баритончик Кратоса испортили, небось Пореченков озвучивал (ни в коем мере не хочу обидеть его поклонников)! Вобщем перевод тока для тех, кто в инглише как рыба на суше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге взял свою плойку и махнул на плойку у знакомого. На пару дней, пока игруху не пройду. У него слим, и всё нормально пошло. Причём образ обычный пошёл, а пропатченный виснет в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], [quote]игра настолько красива-что хоть на стенку вешай скрины[/quote]
движок усовершенствован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то слово :D

да и первая часть красива была
а главное ниодной загрузки за всю игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие не будь новые фишки появились….или приёмы новые, комба и т.д….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка хороша! Еще нравятся цены на Савке - 400 р. за диск с полиграфией (т.е. с обложкой), и 200 р. без полиграфии, говорят, что мол не успели все коробки обработать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!!! для тех кто не смог запустить ГОВ2 ДВД9 через Хд лоадер 8б
игра запускается только через эту версию(у меня так)
[b]HDL0.8bIPS.ELF
[/b]брать тут
[url=http://www.sksapps.com/]http://www.sksapps.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы появился второй диск игры на мининове. Искать по GOD OF WAR 2-DISK1-PART2-DVD5-NTSC
Пишут, что грузишься с последнего сейвпоинта и играешь игру до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×