Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xds

God of War 2

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

3856cb86fe9b5dd4b83d8b5e255bde44.png

Mvec2vxDBUQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 13 марта 2007 (PlayStation 2), 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса. Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертным, ни жителям Олимпа - изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

 

Спойлер

 

Спойлер

Jb4POKqzIig.jpg?size=1792x1010&quality=9VoZ8AZsi2hc.jpg?size=1792x1010&quality=9

llIG5Xvbf8o.jpg?size=1792x1010&quality=9r0Q4m4Al2l0.jpg?size=1792x1010&quality=9

I8wyPdtaO2c.jpg?size=1792x1010&quality=9igbMmCMvaYQ.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]niyan[/b], хода нет. Хотя у меня после н-ой перезагрузки с большими лагами и скрежет все же проскакивало это место, да и то, после того, как я поменял диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
R1 + L1 :D или L1 +R1 (или без разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем отличается обычная версия от "спешал эдишен" кроме как упаковкой? Гугль не советовать, влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ночной Хаос"]R1 + L1 :D или L1 +R1 (или без разницы)[/quote]

согласен! так и помнил :D ! пробовал! он поднимает руку и всё! желтая шкала полная! чо за бред?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],

This special edition includes an additional DVD containing documentaries, trailers, bonus concept art, bonus level art, cinematics, voice-overs, tutorial videos and much more

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
Время замедлять работает не во всех местах , а тока где есть специальные зелёные штуки (огоньки) ! А ты чё где то застрял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ночной Хаос"]А ты чё где то застрял ?[/quote]

ага
вижу сэйв за решетками, которые открываюца вверх и вниз.. есть ещё две комнаты, в одной кнопка и в центральной тоже кнопка, на которую кладу трупака.. в центральной же есть два сундука на верх если забрацо..
вобщем трупака на одну , сам на вторую - ДАЛЬНЮЮ, ибо трупака туда не перекинуть, хотя я и с центральной не успел бы думаю проскочить..
вот собсна тут я и засел, если понял где :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]UFO[/b], разбивайте стену в правой комнате и кидайте трупа в ручей. Он выплывет в левой комнате, где вы опять же разбив стену можете найти ручей (они связаны друг с другом). Трупа можно будет положить уже на дальнюю кнопку. Сами вставайте на ближнюю - проскочить в открытую дверь не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
[b]UFO[/b], я то понял где ты застрял , но тебе уже обьяснили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, вот нормальная загадка с ручьями, мне понравилась :D . А я остановился на Месте, где Птички взрывающиеся сверху летят, и надо крутить рычаг, чтобы опустить круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], ясно, я думал все версии двудисковые.

[quote]В Европе God of War II появится 24 апреля, спустя 11 дней после начала продаж игры в Штатах. В комплект не войдет бонусный диск с дополнительными материалами об истории разработки и трудовых буднях команды Sony из Санта-Моники.[/quote]
жмоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче, такая фигня! У меня слим 77004, чип не знаю какой. Достал 2-ух слойную пиратку, написано русско-английская версия, но тока там вторая. Диск загружается но приставка начинает вибрировать. Затем при первой заставке подвисает. Как это понять, чья вина? Чип не поддерживает чтение 2-ух слоек или сам диск фигня? Хотя с этого-же диска прошел игру один, тока у него гроб. С приводом нет проблем, другие диски читает.

И еще один вопрос. Запустится на чипованной PAL приставке американский оригинальный NTSC диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И еще один вопрос. Запустится на чипованной PAL приставке американский оригинальный NTSC диск?[/quote]
da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я остановился на Месте, где Птички взрывающиеся сверху летят, и надо крутить рычаг, чтобы опустить круг...
[spoil]Там надо наверх залезть, покоцать гнезда, потом рычаг крутить[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,карочи застрял в комнате где шипы вылазиют из пола..и два рычага..что делать вапче нах не понимаю....там еще с рычага одного гондураса сбрасываешь мертвого и забираешь некий артефакт(Холод Борея)...так что там сделать надо ..? Помогите пажалуста) :confused:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:[/size][/color]

А млиа...я это прошел а теперь застрял в комнате с огнем...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b], -да....но я уже иво возрадил..гондураса этого...а после него еще долго до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WINNIPOOH[/b], не очень. далее будет забавный босс, потом сестры судьбы, ну и потом Зевс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето сестер не могу пабить...............оддну пиз.....жу....а остальные мя забивают(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не могу [b]пегаса из под ноги достать[/b], чё делать... А то я коня бросил и спалил прометея, дверь обратно закрыта, а в тех местах некуда идти, и коня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×