Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xds

God Hand

Рекомендуемые сообщения

By: Capcom, Clover Studio
Genre: Beat-'Em-Up
Release Date: Oct 10, 2006
Players: 1 Player (tech info)

Седня поиграл. После 5 минуты игры глаза стали круглыми и появился нездоровый блекс...
Вобщем адреналина от игры хоть отавляй! нет ни минуты покоя - кнопки джойстика проходят испытания на прочность :-)
По смыслу игра - это самый обычный Бит-эм-Ап, т.е. идешь по карте и мочишь всех на своем пути, повышая свой уровень... но!
В отличие от скучных представителей этой серии игр, God Hand имеет свою изюминку - вся игра проходит во времена вестернов и сделана в комедийном жанре - парень с девушкой ищут приключения на свою попу, постоянно подкалывая друг-друга...
Игра есть как в PAL так и NTSC на одном диске.

Вот мои скрины:
[url=http://img45.imageshack.us/img45/2469/godhand1ab4.jpg][img]http://img45.imageshack.us/img45/2469/godhand1ab4.th.jpg[/img][/url][url=http://img45.imageshack.us/img45/3512/godhand2dr2.jpg][img]http://img45.imageshack.us/img45/3512/godhand2dr2.th.jpg[/img][/url][url=http://img45.imageshack.us/img45/5049/godhand3yh2.jpg][img]http://img45.imageshack.us/img45/5049/godhand3yh2.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер, такого мордобоя с боссами небыло со времен Double Dracon на Dendy! На мой взгляд одна из лучших игр на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил игруху, клёвая. К тому-же последний проект Clover.
Танцующие враги, геи, система создания собственных комбо-серий, юмор, динамика.
Короче, мне понравилось, если нужен залихвацкий забавный драйвовый битэм-ап чисто для расслабления мозга, то рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос - для чего нужно получать уровни? Их так трудно набрать, еще труднее удержать! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня постоянно был то левел-ап, то левел-даун, сам понять не успел просто для чего всё это нужно. :eek:
В итоге прошёл игруху с первым уровнем без каких-либо проблем. Играл на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]У меня вопрос - для чего нужно получать уровни? Их так трудно набрать, еще труднее удержать! :cry:[/quote]

Да такая же фигня в Okami. Когда тебя бьют ты сначала теряешь уровень и только если уровней не осталось, начинаешь терять жизнь. Поэтому если мочить врагов многохитовыми комбо, то можешь пройти весь уровень с полной линейкой жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еп.. Народ! Не судьба писать платформу на которой выходит игра?! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я прошел ее)) японскую. 2 месяца назад.игра супер.рекомендую
всем.по моему во многих моментах получше ДМК3.но есть большое
нооо...она очень сложная.почти как ниндзя гайден.и лучше на нормал даже не суваться.только легкий уровень сложности. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]Кто-нибудь про сюжет что-нибудь понял?[/quote]
Играл месяц назад всё что понял из сюжета так то что какие та барыги отрезают ему руку потом он находит руку бога и говорит пришёл вам всем пиз…ец и идёт мочить барыг, игру до конца не прошёл была японская версия выдержки не хватила слушать как они там чёта базарят, а так бои нормальные но лучше конечно дождаться русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"]а я прошел ее)) японскую. 2 месяца назад.игра супер.рекомендую
всем.по моему во многих моментах получше ДМК3.но есть большое
нооо...она очень сложная.почти как ниндзя гайден.и лучше на нормал даже не суваться.только легкий уровень сложности. :twisted:[/quote]

А понт был японку проходить, если американка вышла в октябре, т.е. 3 месяца назад.
Ну, по крайней мере USA версия на нормале достаточно лёгкая. Все боссы проходятся на раз-два, с Ninja Gaiden ни в какое сравнение.

P.S. Хотя, возможно, для япошек уровень сложности сделали по-более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"]она очень сложная.почти как ниндзя гайден.и лучше на нормал даже не суваться.только легкий уровень сложности. :twisted:[/quote]Странно,в бит-эм-апы играю редко,а god hand с лёгкостью прошёл на нормале,причём уровень сложности с японки особо не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker"] [quote name="albedo"]она очень сложная.почти как ниндзя гайден.и лучше на нормал даже не суваться.только легкий уровень сложности. :twisted:[/quote]Странно,в бит-эм-апы играю редко,а god hand с лёгкостью прошёл на нормале,причём уровень сложности с японки особо не изменился.[/quote]

в том то дело что в такие игры особо почти не играю.я привык докачаться в рпг до 99 уровня-прийти и вынести лимитом любого босса.а тут блок надо ставить,реакцию задействовать.мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры от Capcom это почти всегда диагноз... диагноз удачного проэкта. :) Великолепный бит ем ап, без особых изощрений подкупающий своим драйвов и атмосферой 8-ми битных хитов, типа Guns Wild, Contra, Double Dragon и т.д., ну и конечно же отличным юмором! :)

По поводу прохождения. Тут кто то говорил, что игра мега сложная... Прошел с песнями за несколько вечеров, а финального боса убил со второй попытки(саб-боса Devil Hand с первой). Жалко блин, что игра оказалась такой короткой... Впрочем я отлично провел время и даже не хотелось разломать геймпад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь получал 3 левел и левел Дай? Если да, то поделитесь системой как? К примеру, чтоб получить левел 2 нужно пользоваться Guard Breaker -ом, затем бьешь и шкала левела быстро пополняется, а 2 левел оч долго растет. Вот и думаю, мож и здесь какая система? :mrgreen: А будет левел больше за уровень, то и бабла дадут больше! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем я делал так: бегу, пинаю с лету, затем комбо квадратом, если начинает замахиваться - шаг в сторону и продолжаю мутузить. Ставит блок - тут же Гуард Брейк и бью дальше, шлепаю по попе, догоняю и опять по новой. Главное, быть рядом! :mrgreen: Превратили в тузика - ничего, бежим как можно дальше и желательно к кувшинам, шобы подкрепиться. В центр клетки лучше не забегать - запинают нафиг! Да и тратить суперы и руку тока так! :fight: Вобщем высохни, но убей эту тварюгу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра полный атас. Не испытывал такого кайфа от геймплея очень давно... зацепила куда сильнее чем DMC3(в котором с learning curve явные проблемы) и God Of War( который я дальше второго уровня вообще проходить не стал).

Настоящий артхаус от Мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру :D
Просто слов нет! Все супер зашибись! Игра отпад! :gigi: Обожаю!
Блин, я так хочу вторую часть! Второй поединок сами знаете с кем (такой мужик, который этого самого, типа как Джин, тока злой :gigi:) чуть меня до истерики не довел! Когда сделал его, чуть не кончил от экстаза! :lol: А как меня тот сенсей-старикашка доводил, это нечто! Я матерился, бросал джойстик, топал ногами, проклинал Клевером самыми погаными словами на свете, но порвал его на Британский флаг!!! :fight: :maniac: :box:
У меня просьба: дайте пожалуста ссылку на саундтрек к этой великой (не побоюсь этого слова :razz: ) игре. Особенно меня кумарит заглавная тема (которя при запуске) и музон в пустыне Forgotten Song называется! Торренты не предлагать - все убитые, да и скорость у меня не такая, чтобы кому-то там давать.
Заранее огромное спасибо!
И еще: осенью прошлого года я просил друга: как найдешь Год Хенд, так дай мне переписать. Он сказал "хорошо". Потом я узнаю от другого друга, что тот, кто должен был дать мне диск уже скачал игру, но я так ее и не получил. Оказывается, этот "друг" поиграл в нее минут десять, затем ему что-то там не понравилось (говорит: захожу в комнату, а там стол и два стула, больше ни фига, дизайн говорит не очень и графика дешевая). Но более всего меня поразило другое. После этой "игры" она его так разозлила, что он взял и выкинул(!!!) ее в окошко( :shock: )!!! Я там пеной исходил, а он мне: да игра го..о, лажа одним словом! Я скрипел зубами, но стерпел. Затем сидел и ждал, накачал роликов, взял со страны игр, показал их другому другу, тот сказал: да, игра будет зашибись! Затем долго думали, какую казнь придумать нашему "горе-товарищу". Но так ничего изощренного не придумали. Да, с фантазией у нас туговато! :gigi:
Вы там про саундтрек-то не забудьте! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера скачал,игруха класс!Бессмысленного мочилова на ЗЫ2 не было давненько :D Действительно напоминает Double dragon с деньди)))Круто короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игруля афигительная! так что, никто не хочет саундтрека как хочу его я? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], По сайтам не лазил.Через осла можно скачать-130 мегов весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×