Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Ответят ли оскорбленные геймеры?

Рекомендуемые сообщения

[url=http://fishki.net/comment.php?id=15049]http://fishki.net/comment.php?id=15049[/url]

все видели, все почитали... смешно, ясное дело. Но плевать в руку, качающую колыбель- не очень тактично- всё таки девочка по контракту работала. Идея такая: нас на гейммаге очень много. На gbx тоже. И мы- костяк гейминга России. Мы сочиняем петишн устроителям игромира, что мол, так и так- мы глубоко оскорблены откровениями человека, работавшего с вами по контракту, требуем официальных извинений, в противном случае бойкотируем и.т.д. , а так как тут есть кому бойкотировать- есть мнение, что услышат. Далее пойдёт бумажка в соотв. модельное агенство (фотка девочки есть, имя-фамилию найти очень просто по ссылкам). И дальше неслабая вероятность что девочка огребёт головомойку по своей модельной сочной попке. Ваше участие- поставить, грубо говоря, подпись в треде. Движуху можно расширить, к примеру, челами с emu-land и других игровых сайтов- ЖЖ это читали все в рунете, и флудили в дневнике тоже все. Вы поставите подпись? Чтобы история пересказывалась не как "модель засрала задротов- геймеров" а как "тупую клушу призвали к ответу и отправили рекламировать на улице МТС в костюме мобильного телефона". Хотите показать, что мы- не те "задроты"? Что "модель женщины"-не высшая каста? Что МЫ можем ответить? Ставьте подписи, потом админа попросим перенести ваши ответы в тред петиции либо заново подпишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], предлагаю совершить массовое залапанье и слюнииспускание. А лучше всего обидеться и дальше рубаца в игрушки, типа это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, забей, ты успокойся ... у нас свободная страна, пусть каждый пишет что думает :) Лично мне пох на то что у нее отсутствие мозга
[quote]
будет много сеска вечером у всех виртуального, а у него реального
[/quote]
ай ай ай мне тетенька скажет ... никакого секса сегодня ПОНЯЛ !!! :-D
[quote]
Все подходили и фотографировались со мной... как с красивой куклой.... кто-то еще и пытался лапать...суки...
[/quote]
За это я вообще её обожаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], если хочеш, возьмись и сделай...
Мне, как-то параллельно, но многие подпишутся, если будет под чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заработай денег,купи машину,оденься стильно,купи хороший парфюм,познакомся с ней,своди в кафе(минимум),очаруй....от...ъ..е..б..и в итоге-да так,что бы она сказала ВАУ! но такой х..йней,как акция обиженых задротов-не занимайся! Играй на здоровье,но и о других сторонах жизни не забывай..Это не о тебе лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может тогда устроим акцию самосожения или ритуального харакири? мы ведь все такие оскарбленые ведь всего одна дура задела честь ниже пояса всех гемеров! и тогда я думаю мы сможем обратить внимания обществености на вызов нашему объчестьвю. :gigi:

P.S. [b]opposer[/b], чур ты первый вены вскрывай если что я могу помочь! :twisted: :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], такая тему уже была, и об этой дуре уже почти все высказались.
[b]Демон Тьмы[/b], я тебе помогу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], Могу даже ради тебя бензинчику купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпешите видеть! "Лорд тьмы, повелитель мрака!!!" рыдает ( :sad: :sad: :sad: ) над своей участью! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен с ней, с этой деффкой! Пусть думает, что хочет. [b]opposer[/b], забей, если какая-то выдра считает всех геймеров задротами, хрен бы с ней! :D Ты лучше смотри вот с какой стороны: что бы она не делала, что бы она не думала, она всегда останется(девушки с сайта, простите меня, шовиниста чертового) бабой, которую только и можно, что драть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, изнасилуйте ее. А потом убейте. А потом еще раз изнасилуйте. А потом сьеште труп. А кости пойдут на мерчиндайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своими ответными действиями мы только создадим ещё больший ажиотаж вокруг этой персоны, сделаем её новой "героиней" скорее всего. Пойдут выражения в ЖЖ и форумах "домой, задрот", "не лапай, суко", "много секса вечером" и.т.п. :mrgreen:

Будем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Своими ответными действиями мы только создадим ещё больший ажиотаж вокруг этой персоны, сделаем её новой "героиней"... [/quote]
... а нас (простите, Вас) ещё большими задротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]Да, изнасилуйте ее. А потом убейте. А потом еще раз изнасилуйте. А потом сьеште труп. А кости пойдут на мерчиндайз.[/quote]
...банально до нельзя. :mrgreen:
надо просто заживо съесть, а потом мерчендайзы.
а ещё лучше снять новые "лики смерти" с участием геймеров. :roll:

вообще не думаю, что в наших условиях "это" возможно. :|
демократия ещё не "та".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]Ну,понимаешь...было дело в подьзде :roll:[/quote]

Уже вижу заголовки завтрашних газет:

"Кровавое убийство в темном подъезде"
"Геймеры - маньяки сходят с ума"
и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну,бред имхо.Я не задрот,поэтому не считаю что это высказывание этой барыщни ко мне относится.А был бы там,наверно стал бы "сукой" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], ну это ты так считаешь. А она - нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×