Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Piero сказал:

Там еще вроде читал слухи, что сделают огромные корабли для гильдий.

 

8 минут назад, Myist сказал:

Ну и основа, как все думают, борьба с древними богами.

 

Фейки и фантазия. По факту такой расклад:

 

  • Джайна и Кул Тирас (сливы из датамайна, ключевое изображение Джайны на близконе, новый роман, новый пет пепе-пират)
  • Тролли (опять сливы из датамайна, новый роман, Q&A сливы)
  • Древние Боги + Сильвана, Вериса и Аллерия (аудиодрамма, новая статуэтка ХОТЕТЬ *_*, огромная статуя Сильваны на стенде, удалённое видео с флагом Лордаерона и покоями Сильваны за кулисами киберспортивной сцены)

4hsjpephv2.jpg

 

Вообще картина вырисовывается в целом. Что-то на уровне БК. Будет лока и под Бездну, и под Кул Тирас где Джайна будет истерить. Сюжетка про вождей орды, где Сильвана "попала" в гражданку Троллей после смерти Волджина. Посмотрим кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Velldanas сказал:

Но вангую будет промежуточным как ката или дренор.

Кхм. Филлер-аддоном считается только Пандария. Дренор кое-как еще притянут за уши из филлерства, но считать таковым Кату? Омг.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не буду покупать следующий аддон. Даже если тематика с древними богами, будет правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cliff сказал:

Кхм. Филлер-аддоном считается только Пандария. Дренор кое-как еще притянут за уши из филлерства, но считать таковым Кату? Омг.

Причём тут филлеры ? Если ты не заметил, Близзарды чередуют аддоны. Крупный (оригинал) - промежуточный (бк) - крупный (лич) - промежуточный (ката) - крупный (панды) - промежуточный (дренор) - крупный (легион) - сейчас будет промежуточный. Ката и дренор людям вообще не зашли. Хотя мне очень понравился дренор, особенно второй рейд Литейная. Где все файты были с использованием энвайронмента. В легионе рейды ацтой полный. Не понимаю зачем дренор и легион разделили. Ведь дренор является приквелом ко второму. Если бы обьединили, была бы вышка. Подписка вон, через 7 часов кончается, а возвращаться не хочется в Легион, уже тошнит. Оделся, взял топ 5 за класс по серверу и дальше двигаться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после перехода на офф, когда вышла Ката, покупаю каждый аддон и играю всё равно. Будь-то Пандария или Дренор. 

Как только появится пред-заказ - инста-бай. Это проклятие какое-то :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Филлер - суть промежуточный, спинофный, раздвигающий лор вширь, но не в длину. И таковым была только Пандария.

 

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Если ты не заметил, Близзарды чередуют аддоны. Крупный (оригинал) - промежуточный (бк) - крупный (лич) - промежуточный (ката) - крупный (панды) - промежуточный (дренор) - крупный (легион) - сейчас будет промежуточный.

 

Пожалуйста, остановись. Я тут даже спорить не стану, но ты в таких случаях пиши "по-моему мнению...", потому что это я такой добрый и вежливый (и выспавшийся), но другие могут нехило заагриться на твой опус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ката зашла больше чем Лич, всё потому что я не люблю северную тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Cliff сказал:

Пожалуйста, остановись. Я тут даже спорить не стану, но ты в таких случаях пиши "по-моему мнению...", потому что это я такой добрый и вежливый (и выспавшийся), но другие могут нехило заагриться на твой опус.

Да не взрывайся ты так. Ты прекрасно понял о чём я говорю.

35 минут назад, Cliff сказал:

но считать таковым Кату? Омг.

До сих пор спина Смертокрыла сниться по ночам ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я как раз и не взрываюсь, на что и указал. Не буду повторяться, но что нужно было я написал в предыдущем сообщении.

 

9 минут назад, Velldanas сказал:

До сих пор спина Смертокрыла сниться по ночам ?)

 

Спина была отличным энкаунтером, у меня должны быть какие-то претензии к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Cliff сказал:

Спина была отличным энкаунтером, у меня должны быть какие-то претензии к ней?

Странно что у тебя нет претензий.  У многих топовых гильдий были претензии, у тебя нет. Или ты только по лфрам бегаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Velldanas сказал:

Странно что у тебя нет претензий.  У многих топовых гильдий были претензии, у тебя нет. Или ты только по лфрам бегаешь ?

Ну ты давай по существу. Мы убили в актуале после замены холиприста на рестошаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cliff сказал:

Мы убили в актуале

 

1 минуту назад, Cliff сказал:

давай по существу

Кинь ссылку на профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Cliff сказал:

Статистика ачивок впечатляющая.

Но собсна как я и думал. Душа Дракона была открыта 30 ноября 2011 года, ты же прошёл спину только 14 мая 2012. То есть спустя полгода. Это уже не актуал, мой друг. ИМХО!!! ИМХО!!! АЛЁРТ!!!

Первые 2-3 месяца, до второго нерфа - вот что я считаю актуалом. Есть у меня один знакомый, он сейчас трансфернулся специально чтобы полутать кромку с Кильки. Хотя по факту его занерфили уже по самые гланды. Прошлый нерф был на 20-25%. Это уже не актуал т.к. близзы нерфят ради 1% прогресса на ластах. Ну ты должен это понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Актуальным контент является до выхода следующего контента.

2 минуты назад, Velldanas сказал:

вот что я считаю

Не стоит заниматься подменой понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cliff сказал:

Актуальным контент является до выхода следующего контента.

Полностью согласен.

1 минуту назад, Cliff сказал:

Не стоит заниматься подменой понятий.

Я и не занимался. Для меня, актуальный босс является до нерфов. После нескольких патчноутов где ему делают обрезание на 20%, 30%, 40% - это уже казуал мод и никак не отражает скил игрока или рейда. Ибо там уже и фейсролом можно всё пройти. Самый кайф и захватывающее приключение начинается прямо на старте. А когда убиваешь босса до нерфов - то прям экстаз. Такой вот я наркоман.

149372028217411969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните вкратце почему это стоит покупать? Я очень плохо понял. 

А синиматик топовый да, как всегда. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki это вов. Ты либо его покупаешь, либо нет. Иного не дано. Никогда не понимал зачем кого-то убеждать в покупке новых аддонов. Будет тоже самое, что и 10 лет назад, но в другой обёртке.
Тебе это либо нравится, либо нет. Ну, и как о этого уже выразились - это филлерный аддон. Он идёт вширь, а не вглубь( с сюжетной точки зрения).

Если бы был пред-заказ, то я уже бы купил.

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist спасибо, но я не об этом

не увидел контента, что они добавляют, я ничего не понял

два острова? типо сюжет? или это что-то новое геймплейно? Вопросы буквальные. Без сарказма. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightmareRUS почему бы и нет. Приземлённого варкрафта про войну двух фракций не было уже давно( Пандария не очень похожа на это в правильном понимании слова). Мне такое только по душе. Просто война между фракциями. (Старое доброе "ОРДА САСАТ" и т.д)

4onoki ну смотри. Надо ждать панели отдельной, потому что я тебе столько же скажу сколько ты сам увидел. 120 лвл, Сабрассы, 2 континента разной тематики( Тролли и какие-то штуки). Сюжет, естественно, который будет где-то копать под древних богов. Новые ивенты с поиском затерянных островов на индивидуальных кораблях( возможно с кастомизацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут можно на халяву глянуть панели

надеюсь близзы гамак не палят

 

отбой, ссылка сдохла

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×