Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

Как этот резидент в плане страха? И похож ли он по геймплею и страху на первые три части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапще ИМХО со второй частью по жутчайшести не сравнится ни одна часть (если тока первая, но это по неопытности, больше изза того, что приходилось бегать с одним ножом..брррр...)... :scare:

Ну а Веронику я прошол за один день... :( Да и последнюю тетку не стал мачить, уже не интересно стало да и устал, а продлжать лень...

Отмечу тока графику, все более аптикаимое стало... ну и камера кое где плавает получше, хотя и наблюдаются глюки из пред. частей...

Так что вот... Надо пасмотреть чтоб просто пасматреть... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Веронику лучше Clock tower 3, стиль Графики тотже плюс более(намного) страшне и тревожные сцены... Тому кто сделал эту игру нужно Медаль дать...

Для меня же Clock-tower 3 это отличный-довольно линейный Адвенчер, напоминает мне о Shadow of Memories...

Короче для меня это Must Have, так как этаигра непохожа на остальные а значит чтото иное и Супер Прикольное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно страшная и очень интересная игра.Советую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех играх только один смысл, :? ходи да убивай. А в других только деньги на первом плане. В третьих - всё вместе. Такие игры быстро надоедают, но на долго запоминаются. :)

Мммм Резидент… :clever: Советую не играть в эту игру дома одним, темболее ночьююю.

:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nomak:

Нет и теперь уже вряд ли, так что если хочешь сыграть, то тебе нужны Дримкаст или PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите plz как вводить коды в resident evil code veronica na ps2?

или скажите, где взять security card , чтобы активировать систему самоуничтожения в antarctic lab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис должен подойти к двери там ,где заперта Клер:затем они побеседуют и Клер просунет под дверь фаил Крису внимательно осмотри его пролистав и найдёш карточку безопасности (Security Card) !!!! 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть диск resident evil code veronica от дримкаста можно ли его запустить на pc ?заранее спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Segal

Не вводи народ в заблуждение, до сих пор НЕТ эмулятора запускающего коммерческие игры, кроме Icarus, который изолирован от общественности до того пока не будет достигнуто приемлегого качества эмуляции. Но похлже что этот эмулятор DC вообще никогда не выйдет, т.к. над тем же Икарусом уже как полгода не ведется никаких работ. Кому интересно http://icarus.boob.co.uk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет? Я был уверен, что Икарус уже коммерческие игры запускает. Если нет - приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускать то он запускает, только какой с этого прок-автор его для скачивания свободного выложить отказался, так что хоть Икарус и есть, но юзать его все равно не выйдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kuzav"]придётся лишь любоватся диском[/quote]а зачем? :) открой газету "Из рук в руки", найди там объявление по продаже Дримкаста, стоит он сейчас б/у порядка 50 баксов. (ну что такое 1400 рублей за _такую_ приставку?)

и ты поиграешь не только в RE Code: Veronica, но и во многие другие игры на этой платформе :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сейчас бегаю по антарктике, третий раз прохожу, интересней чем баттл мод. но только не страшная она ни хрена, чисто технические пугалки, ибо разве это страшно: открвыаю я гроб, на меня с жутким воем валится что-то похожее на зомби, а я просто делаю два шага назад и один выстрел из магнума. шкм затихает, зомби корчится, и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты свет выруби и погромче акустику сделай, тогда точно уж испугаешься от внезапно выпрыгивающего зомби или хантера :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yashiko-san"]А ты свет выруби и погромче акустику сделай, тогда точно уж испугаешься от внезапно выпрыгивающего зомби или хантера :gigi:[/quote]

[offtopic]тогда уж лучше одеть наушники и в два часа ночти проходить Silent Hill ли еще чего похлеще Project Zero. бррр... Но резидент всё равно чем-то крут[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает какие-нибудь секреты "Code Veronica"? Прошёл я её и получил за это только "Battle Mod". В прохождениях на gamefaqs узнал что можно получить ракетницу за рейтинг [b]А[/b], но по моему получить этот рейтинг не реально. Это ведь надо додуматься - ради рейтинга пройти всю эту не маленькую игру без сейвов, без continue'ов да ещё и не используя спрей! :scare:
Может быть ещё какие-нибудь секреты есть, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Кто знает какие-нибудь секреты "Code Veronica"? Прошёл я её и получил за это только "Battle Mod". В прохождениях на gamefaqs узнал что можно получить ракетницу за рейтинг [b]А[/b], но по моему получить этот рейтинг не реально. Это ведь надо додуматься - ради рейтинга пройти всю эту не маленькую игру без сейвов, без continue'ов да ещё и не используя спрей! :scare:
Может быть ещё какие-нибудь секреты есть, кто знает?[/quote]
Есть там один секрет понять которого так и не удалось - это мужик, которого съел червяк - переросток, он стоит за ящиками на лифте и нет возможности к нему подойти, можно лишь догадаться как он там оказался... это либо глюк либо загадка какая нить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×