Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]just for fun[/b], там в зеленом пакетике два переходника я высылал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил в прошлую пятницу 360 с безпроводным падом премиум версию с 20гб винтом деад ор елайв в комплекте ! :wink: зы 200 евро по скидке .
у меня вопросик такая трабла раскрыл корпус подключил через кабель к мать плате компа (для прошивки) не определяет 360ый двд ром ...
:( мать п4п800 кто знает решение проблеммы?
заранее спасибо.
[url=http://img167.imageshack.us/my.php?image=photo0046nr5.jpg][img]http://img167.imageshack.us/img167/5372/photo0046nr5.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]купил в прошлую пятницу 360 с безпроводным падом премиум версию с 20гб винтом деад ор елайв в комплекте ! :wink: зы 200 евро по скидке .
у меня вопросик такая трабла раскрыл корпус подключил через кабель к мать плате компа (для прошивки) не определяет 360ый двд ром ...
:( мать п4п800 кто знает решение проблеммы?
заранее спасибо.[/quote]
[b]PCgamer![/b], поздравляю!!! :D :drunk: :dudu2:
насчет прошивки - если не умеешь прошивать, то лучше к профессиональному прошивальщегу обратись. могу в личку телефон скинуть, если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,из за этих затянувшихся "8х марта" мне не привезли сёдня бокс!а должны были!игры есть,желание есть!а консоли то пока и нет!испохабили мне все выходные,понимаешь! :( :gigi: ничего,в понедельник уж точно получу приставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://img95.imageshack.us/my.php?image=360vu5.jpg][img]http://img95.imageshack.us/img95/9184/360vu5.th.jpg[/img][/url]

какой чип (-NME360) я думал прошивка софтварная?? или они предлагают чип впаять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], стремное какое то дело.какой то чип..перепрошить привод и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"][b]PCgamer![/b], стремное какое то дело.какой то чип..перепрошить привод и все дела[/quote]

сам незнаю ... но вариантов у меня нет прийдеться чип заказывать да еше за 150 уе пойду удавлюсь
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], неужели в Германии нет хлопцев прощивалщиков?? в нете должны быть инструкции по прошивке-на крайний случай самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"][b]PCgamer![/b], неужели в Германии нет хлопцев прощивалщиков?? в нете должны быть инструкции по прошивке-на крайний случай самому.[/quote]

прошивальшиков нет ... по крайней мере не нашел.
:help: а инструкций я уже до фига изучил не помогает .
у меня втупую 360ого двд ром мамка не видит ...
так что я пока в демки играю первый месяц лайва бесплатный :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто-нибуть. Я купил Вга-хд провод, а у меня Монитор древний... Слышал, что в комплекте есть переходник с Вга на Вга(я покупал просто провод в пакетике) если у кого нибуть есть переходник, и не нужен, не могли бы вы поделиться? Ато я весь свой город облазил, половина продавцов, сказала что вообще не существует такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], это наепка, это тоже чип но с уже готовой прошей для бокса, просто впаивается вместо оригинального.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

[b]Anakin[/b], зря деньги выкинул, такие вга кабели делаются из говна, картинка просто убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], читал, что не все писишные мамаши дружат с прошиванием коробки, попробуй замутить на другом компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evil Devil, у меня фирменный кабель, я просто с рук брал, мне из Москвы знакомый передал, а переходник он потерял, знакомый хороший, врать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на прошитом боксе можно играть в нарезанные игры для xbox? которые в суппорт-листе есть,разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="t8"]на прошитом боксе можно играть в нарезанные игры для xbox? которые в суппорт-листе есть,разумеется.[/quote]
если прошивка на сомсунге последняя и нарезанный образ нетронутый.
также выходят специальные ператские релизы, которые пропатчены для икс360 модифицированного любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Лайве бесплатно играть можно по истечении первого бесплптного месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Prosto"]А в Лайве бесплатно играть можно по истечении первого бесплптного месяца?[/quote]
нет.
но раньше была фишка - играешь месяц, потом регишь другой аккаунт и снова месяц играешь - незнаю прикрыли или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатных месяцев 3 на каждую консоль
такчто просто создавай новый акк и радуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Prosto"]А в Лайве бесплатно играть можно по истечении первого бесплптного месяца?[/quote]
Странное дело, но можно! Сам играл только в Burnaut. Другого ничего не пробовал, хотя может можно по той причине, что сервер не MS, а ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомните, где есть толковый гайд по прошивке на русском? на каком-то форуме вроде было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×