Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]EVIL DEVIL[/b], Есть вопрос).
А если вертикально бокс ставить - это нормально скажется на чтении дисков ( и на охлаждении, ведь вентиляционные отверстия будут закрыты)?
В смысле - как там внутри с креплениями?Я так понимаю - диск не совсем плотно будет прижат.У моего камрада диск БД немножко в роме скрипел при загрузке...
Говорят еще что охлаждение лучше работает при вертикально поставленном - это правда или гон)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ХВОХ уже полтора года стоит вертикально. Не перегревается. Диски читаются нормально.
[quote]Я так понимаю - диск не совсем плотно будет прижат[/quote]
Неправильно. Он плотно зажимается магнитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], скрипеть будет, если только консоль стоит криво ил под углом, тогда может поцарапаться. а так ставь как нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Даже ремонтники бокса советуют ставить вертикально, ибо нижняя часть будет охлаждаться, когда она стоит горизонтально, гораздо сильнее грееться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подключил лайв. вышел. должны уже были забанить, или только если запущу игру?
почему все ролики не дает качать - говорит не тот регион. выбрал нью ёрк, сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], [b]g-boroda[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], Учтем:)!
Спасибо огромное за просвящение:gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил термоклей Алсил5, немогу выдавить его, у мну вопрос он и должен быть таким твердим? бадяжить ни счем не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык хотел парочку холодильников на память приклееть как мне [b]mjlame[/b] посоветовал! Вот блин, интересно они мне его без чека поменяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай [b]Fat[/b], сколько времени прошло после того как твой бокс тебе помигнул, и ты сделал ему прижим и смену термопасты???
Ты больше ничего не зафигаривал на него??? Греется сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не зафигаривал, греется как обычно. вобще на иксбокслэнде есть куча советов как охлаждение улучшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот я там начитался, терь хочу водянку на GPU заказать как у чувака с того сайта. Просто никак не решу.
Так скоко времени прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, а так что бокс без всех этих систем, и плясок с бубном вообще долго не работает ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b] да я сильно и не брежу, мне интересно почему он иногда перестает читать диски. Вот например: проснулся, вставил PGR поиграл час( бокс стоит разобранный, пасту поменял, что то типа прижима сделал) пишет протрите диск, вставляю друго - никакой реакции. Пол часа постоял выкл. Патом загружаю GeOW 2часа работа отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], семь месяцев гдето, прально кук сказал, сломается тогда и будешь думать, у многих вобще не ломается.
[b]Leon_666[/b], просто все у кого бокс ломаются лезут на форумы, а у кого работает играют и не пишут что они целы, на самом деле не так уж всё и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Млин, а так что бокс без всех этих систем, и плясок с бубном вообще долго не работает ? :roll:[/quote]
у знакомого моего уже 13 месяцев работает, тут как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b] а кому как свезет, у меня на второй день написал протри диск тряпочкой, х.з. мож ты счастливчик гилмор. Хотя термопасту я бы на твоем месте все же поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×