Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]FOX[/b], ошибку выдаёт потому как диск нагревается и расширяется. а вообще от качества завода зависит где штампуют, у меня такой глюк только с гирсами был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа да, а че смешного то? Диски то нулевые, ваще я подозреваю что это все из-за PGR потому шта он даже на холодном боксе, в меню гаража текстуры с тачки и гаража пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b] ну да ты лицушник и все такое, не спорю это круто, но у другших же такого нету!!! Подумаешь левые, у пол страны левые, че эта я должен за других отдуватся??? Пусть цу них пишет Дерти диск ерор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], я не крутой и я псевдо лицушник, а отмазы типа мне ажлко 20 лишних рублей на норм болванку бредятинаю ты канеш извини, но ты ща такую бредятина затеял и все от не знания. поэтому не выеживайся, но дерти диск это не проблема консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это проблема кривой прошивки и рук. плюс болванки долго не служат. у меня первая игра на болванке - пгр3, убитая в попу, просто от времени. еще есть разлоченный вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b] мне не жалко 20 рублей, просто я диски в маге покупаю, я их сам не режу, качать не откуда! А диски вроде не плохие филипсы (сидюк самсунг) а они вроде и не такое г жрут, а как диск может нагрется и расширится если сидюк вынесен за пределы консоли? от расрутки что ли?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:[/size][/color]

[b]b4nd1t00[/b] что такое прижимное кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], :-D ЖЖОшь :gigi:
Кстати люди вообще сложно ковырятся в боксе ? прошивать там , термо-пасту менять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b] что значит
[quote]ты ещё на болванках сидишь?[/quote] -?
Сам огней жди!, они комне три дня назад зоходили( два из них)
и сказали что тока за третьим ща зайдут и все в троем к тебе все дружно ломанутся :-D :lol: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], У меня было нечто таоке когда тока бокс взял. Целых три диска левых сунули, ну я пошёл, на некоторых поорал, с некоторыми в половой контакт вошёл и поменяли мне диски на другие типа качественные. С тех пор подобных проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z 8015-1918
я в бане, правда официально это пока не написано. Поздравляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], не могу войти в лайв Австралии, выпал на бетке КоД4, судя по иксбокссцене - этот код Z является баном
правда, в more info ничего не написано не на русском, не англ в полях MTU ICMP LIVE
ну, где овации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], у мну один лайвовский таг, может второй заведу щас)
а могли мой акк убить за то, что я два кода бетки КоД4 получил = от австралии и от UK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а могли мой акк убить за то, что я два кода бетки КоД4 получил = от австралии и от UK?[/quote]
жирно живёте товарищ :D
я тут из 3 не один не получил, а у тебя сразу два .. мир жесток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], могу UK дать, только за них тоже банят :-D
эх, мир жесток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а не, не зобанели, ложная тревога
гоняю дальше в код xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×