Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет о Dragonfly Black? Стоит оно того. Планирую использовать с пк и айфон7.

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем взял Dragonfly Black. Покупкой доволен, звучит в 10 раз лучше пк и в 5 раз лучше айфона.

973237-C8-BDFD-4719-80-D7-232-CE02-D2573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пользователи Audio Technica ATH-A990Z? Если есть, расскажите о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Strange сказал:

Есть пользователи Audio Technica ATH-A990Z? Если есть, расскажите о впечатлениях.

 

Цитата

Слушаю уже неделю, готов поделиться впечатлениями. Так как опыта прослушивания наушников подобного или более высокого класса у меня нет, то и сравнивать я буду с лучшими из тех, которые я слушал до этого - профессиональными Sennheiser HD 380, потому и мнение моё стоит рассматривать именно в этом ключе. Разница, надо сказать, колоссальна. В первую очередь Audio-Technica ATH-A990Z впечатляют натуральностью звучания, шириной и глубиной сцены - звук гораздо ближе к реальному. Детализация совершенно иного уровня - в хорошо знакомых композициях появилось множество новых нюансов, при этом сохраняется общая звуковая картина, и то, что раньше резало слух теперь звучит вполне комфортно, без жужжания (ну или, по крайне мере, оно не сильно выражено). Звучание в целом светлое, баса при этом вполне достаточно и он глубокий, хотя ему, как мне показалось, немного и недостаёт сочности.
Наушники вполне нормально раскачиваются геймпадом PS4, на Nintendo Switch всё ещё лучше. Как и музыка, звук в играх тоже сильно преобразился - эффект погружения очень сильный.
Что касается эргономики, то здесь всё на любителя, о чём, впрочем, известно и по другим моделям с точно такой же конструкцией оголовья. Скажу только, что моё правое ухо почему-то испытывает довольно сильный дискомфорт, почти боль. Надеюсь, разносятся.
Из явных недостатков можно отметить разве что плохую шумоизоляцию, которая страдает от того, что амбушюры не слишком плотно прилегают к голове.

 

Это было в марте. Со временем разносились, звукоизоляция стала гораздо лучше, низы стали более плотными, а ухо от них уже почти не болит. Почти. Видимо, наушники всё же не слишком подходят под мои анатомические особенности, поэтому иногда (почему-то не всегда) спустя пару часов использования начинаю испытывать дискомфорт.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Megalocyte сказал:

Это было в марте. Со временем разносились, звукоизоляция стала гораздо лучше, низы стали более плотными, а ухо от них уже почти не болит. Почти. Видимо, наушники всё же не слишком подходят под мои анатомические особенности, поэтому иногда (почему-то не всегда) спустя пару часов использования начинаю испытывать дискомфорт.

Понятно, спс за инфу. Просто в раздумиях, тут  нынче за 12шку можно взять, а нормальные проводные уши уже как бы давненько хотелось себе подобрать домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Strange сказал:

Понятно, спс за инфу. Просто в раздумиях, тут  нынче за 12шку можно взять, а нормальные проводные уши уже как бы давненько хотелось себе подобрать домой.

За 12 бери не раздумывая. За эту цену вообще подарок богов.

Сам я в докторхед за 17 с лишним брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Megalocyte сказал:

За 12 бери не раздумывая. За эту цену вообще подарок богов.

Сам я в докторхед за 17 с лишним брал.

В принципе, на я.маркете тоже нормальные отзывы, заказал короче. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte 

Едут еще, вначале той недели походу прикатят, отпишу по впечатлениям, как затестю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте затычки до пяти тыщ с хорошими басами, братюня попросил подарить на др. Желательно чтоб выглядели презентабельно (для школьника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOPKOBb я тут уже писал про гибриды от сяоми, басы там просто космос, нигде не слышал такого глубокого и сочного звучания... Хотя я конечно слышал далеко не все, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за последние пару недель Shure SE-535, SE-325 и плэер Astell&Kern AK Jr. Всё с рук, всё дешево. Всё таки у эры беспроводных наушников есть и плюс.

642-B24-AE-80-B4-467-C-8-C3-A-5-FAD90889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аудиофорумах хвалят эти

 

https://ru.aliexpress.com/item/Revonext-QT2-2DD-1BA-HIFI-DJ-Monito/32868250721.html

https://ru.aliexpress.com/item/KZ-ZS6-2DD-2BA-Hybrid-In-Ear-Earphone-HIFI-Stereo-Earphones-Sport-Earphone-Earplug-Headset-Earbud/32830358554.html

 

Вроде бы это одно и тоже под разным названием, но не уверен. Сам с ними не сталкивался, поэтому ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил kz zst, очень эта их проволока неудобна, постоянно вываливаются.

И на высокой громкости при пении телочек звенеть начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто слушает музыку на смартфоне и имеет хорошие наушники, рекомендую потестить проигрыватель Denon Audio. Он выжимает все соки из наушников. Мои новые Denon AH-S 821 меня даже немного удивили в этом плане, потом ещё потестирую, на что способны мои старые Onkyo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой нибудь хороший передатчик из 3.5 jack в блютус? хочу как нибудь подключить беспроводные уши к монитору (а к мониору идет через хдмай комп и приставка), а там есть только выход стандартный аудио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся на Audeze Mobius  кто то обладает этим чудо девайсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Megalocyte сказал:

Strange ну чё там у тебя?

 

Все пришло, потестил малость.

Спойлер

 

_5a92e8185d33dd088185f36eae9fe07c.jpg?no

 

_bb7d4d2e8ec2366e03ee346a2ad33af3.jpg?no

 

 

Звук в целом нормальный, но хотелось на самом деле малька по лучше, возможно из за большой разницы в восприятии с напольной акустикой, т.к. на прямую сравнивать их глупо на самом деле.  В целом свою роль вполне исполняют, когда нет возможности включать основную акустику, использую их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange поздравлям-с. Имей в виду, что они ещё прогреются, притрутся к тебе и звук станет лучше, как и эргономика. Как, кстати, сейчас сидят? Удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Megalocyte сказал:

 поздравлям-с. Имей в виду, что они ещё прогреются, притрутся к тебе и звук станет лучше, как и эргономика. Как, кстати, сейчас сидят? Удобно?

Спс! Ну в принципе да, прогрев я не учёл, должно стать лучше. Сидят вполне норм, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×