Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]Meth[/b], ты хоть в реале игру видел?, или скачал прохождение с нета :lol:, зайди на гейспот и глянь на скрины GeoW в статике, уж в ней графега ультра "некстген" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], на белое черное не говори. в Gears of War как раз таки графика что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"] [quote name="dolphin"] [quote name="IGN"] Graphics
Incredibly detailed and visually breathtaking, with amazing camera angles, MGS4 is one of the most beautiful titles ever made. [/quote]
Тут уже без вопросов. Самая красивая игра на этом поколении.[/quote]
Переводи нормально или вообще не переводи. :lamer:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:[/size][/color]

Лучшая графега :lol:
[img]http://image.com.com/gamespot/images/2008/164/926596_20080613_screen007.jpg[/img][/quote]
Хоспади, да ты что несешь? Ты посчитай, сколько там сфикселей!!11 Бокс слил, адназначна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]soliddante[/b], почему хало3 не заслуживает 9-10? МЕ там, геов и далее по списку?
А тут прям МГС и заслужил. Чем?[/quote]

тем что гало, МЕ и ГеоВ при всех их достоинствах - одни из многих, а МГС4 не повторят никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], ни Хало ни МЕ ни Гири пока толком тоже никто не повторил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], поддерживаю! к примеру тот же halo абсолютно уникальный проект и ещё что не мало важно, в нём сосредоточены и сбалансарованы такие аспекты которых не точно вместе по одиночке то в единичных играх отыскать трудно. halo не зря является лучшим шутером вообще! это настоящий самородок от мира игр, и повторить его не сможет никто и никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], [quote]поддерживаю! к примеру тот же halo абсолютно уникальный проект и ещё что не мало важно, в нём сосредоточены и сбалансарованы такие аспекты которых не точно вместе по одиночке то в единичных играх отыскать трудно. halo не зря является лучшим шутером вообще! это настоящий самородок от мира игр, и повторить его не сможет никто и никогда!!![/quote]
Ты наверняка шутишь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"] [quote name="dolphin"] [quote name="IGN"] Graphics
Incredibly detailed and visually breathtaking, with amazing camera angles, MGS4 is one of the most beautiful titles ever made. [/quote]
Тут уже без вопросов. Самая красивая игра на этом поколении.[/quote]
Переводи нормально или вообще не переводи. :lamer:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:[/size][/color]

Лучшая графега :lol:
[img]http://image.com.com/gamespot/images/2008/164/926596_20080613_screen007.jpg[/img][/quote]
откуда вы берете такое...у меня на телеке совершенно другая картинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"][b]Meth[/b], ты хоть в реале игру видел?, или скачал прохождение с нета :lol:, зайди на гейспот и глянь на скрины GeoW в статике, уж в ней графега ультра "некстген" :lol:[/quote]
Точно не хуже.
Меня просто добивают сонибои. Выходит игра на ПС3 и она автоматически становится игрой с лучшей графикой всего и вся. Так было с Resistance, Uncharted, теперь и с MGS4, но проходит некоторое время, хайп утихает и всё становится на свои места 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"] [quote name="Tan"][b]Meth[/b], ты хоть в реале игру видел?, или скачал прохождение с нета :lol:, зайди на гейспот и глянь на скрины GeoW в статике, уж в ней графега ультра "некстген" :lol:[/quote]
Точно не хуже.
Меня просто добивают сонибои. Выходит игра на ПС3 и она автоматически становится игрой с лучшей графикой всего и вся. Так было с Resistance, Uncharted, теперь и с MGS4, но проходит некоторое время, хайп утихает и всё становится на свои места 8)[/quote]
меня просто убивает тупость некоторых личностей.....резик говно (да, я сонибой), но анчартед то с чего говном то стал??? В игру поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"]Меня просто добивают сонибои. Выходит игра на ПС3 и она автоматически становится игрой с лучшей графикой всего и вся. Так было с Resistance, Uncharted, теперь и с MGS4, но проходит некоторое время, хайп утихает и всё становится на свои места 8)[/quote]

Ога, все рецензенты дураки, один [b]Meth[/b] умный и красивый весь в белом...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="NiGHTS"][b]ChiefMaster[/b], поддерживаю! к примеру тот же halo абсолютно уникальный проект и ещё что не мало важно, в нём сосредоточены и сбалансарованы такие аспекты которых не точно вместе по одиночке то в единичных играх отыскать трудно. halo не зря является лучшим шутером вообще! это настоящий самородок от мира игр, и повторить его не сможет никто и никогда!!![/quote]

Интерестно, почему тогда я на PC этот самородок под номером 2 не смог и до половины пройти, тогда как, например, HL от корки до корки... Та даже тот же Медаль за отвагу aka муха в 10 раз интерестнее. А вообще для меня самым лучшим и сбалансированным шутером остаётся Doom II, вот так вот...
P.S. Всё выше IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vadts[/b], патаму ша играть надо было не на ПК а на том, на чем выпустили ее в 2004 году... хотя я в первуя часть все еще играю, и по графике(про все остальное молчу) он скажем Хазу рвет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]vadts[/b], патаму ша играть надо было не на ПК а на том, на чем выпустили ее в 2004 году... хотя я в первуя часть все еще играю, и по графике(про все остальное молчу) он скажем Хазу рвет легко.[/quote]

Дело совсем не в графике, просто скучно было играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just_KiD"] [quote name="Meth"]......[/quote]
меня просто убивает тупость некоторых личностей.....резик говно (да, я сонибой), но анчартед то с чего говном то стал??? В игру поиграй[/quote]
А где ты в его посте увидел слово говно? У меня конечно стойкии асоциации со словом PS3, но у тебя то с чем?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:[/size][/color]

[quote name="vadts"]
[quote name="NiGHTS"][b]ChiefMaster[/b], поддерживаю! к примеру тот же halo абсолютно уникальный проект .....[/quote]

Интерестно, почему тогда я на PC этот самородок под номером 2 не смог и до половины пройти, тогда как, например, HL от корки до корки... Та даже тот же Медаль за отвагу aka муха в 10 раз интерестнее. А вообще для меня самым лучшим и сбалансированным шутером остаётся Doom II, вот так вот...
P.S. Всё выше IMHO.[/quote]
Может с руками проблема или с головой? Хотя скорее всего нет. Просто игра вышла с большим опазданием и ты уже видел много проэктов пытающих быть похожими и в чем-то жаде лучших.
Вот если бы играть в то время, когда игра вышла, это была бы бомба и не гони про скучно. В первую кваку играли и не квакали.

К стати не согласен, что бест оф вэ бест Хало. Крепкий шутер с отличным стилем, но за пояс его заткнут сто пудов и не раз, но поклонники серии все равно остануться и я среди них.
Помню первый Хало меня (когда вышел) просто поразил, вот тогда это точно был бест шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadts"]Ога, все рецензенты дураки, один [b]Meth[/b] умный и красивый весь в белом...
[/quote]
Дай ссылку на на то где говорится, что в перечисленных играх лучшая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just_KiD"]откуда вы берете такое...у меня на телеке совершенно другая картинка....[/quote]
А у меня почти такая же (чуть меньше желтого и больше зеленого) - поэтому и удивляюсь, что все кричат "бэст оф зе бэст оф зе бест".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Just_KiD"]откуда вы берете такое...у меня на телеке совершенно другая картинка....[/quote]
А у меня почти такая же (чуть меньше желтого и больше зеленого) - поэтому и удивляюсь, что все кричат "бэст оф зе бэст оф зе бест".[/quote]
+1 У меня приблизительно также, не вижу ничего сверхвыдающегося в картинке, просто на уровне достойных карентгенов...имхо естесна 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], [b]L0k0[/b], парни, нам просто не повезло родится сонибоями... у нас генная предрасположенность к скепсису :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Just_KiD"]откуда вы берете такое...у меня на телеке совершенно другая картинка....[/quote]
А у меня почти такая же (чуть меньше желтого и больше зеленого) - поэтому и удивляюсь, что все кричат "бэст оф зе бэст оф зе бест".[/quote]

лола, я про мыло и лесенки :jsfdj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]лучше скажите, кто уже поиграл в Alone in the dark? :D[/quote]
я поиграл, все хорошо и графика , хотя некоторые ее хаят, не понравилась только функция перемотки глав. А вообще бодренький такой, интерактивный хорор (хотя назвать игру хоррором можно только с натяжкой). для меня по 10-ти бальной на 7-8 . Вообщем крепенькая игра ИМХО, но не шедевр однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just_KiD[/b], в движении лесенки не так бросаются в глаза, а мыло есть, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Just_KiD[/b], в движении лесенки не так бросаются в глаза, а мыло есть, ага.[/quote]
даже если и есть, оно не такое как на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мгс4 графика красивая. на уровне масс эффекта в заставках и на уровне кол оф дути 2 в геймплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE что то я не пойму ты утверждаешь что в мгс графика на уровне код2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×