Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kefka"]
[b]biblbrux[/b], если там немного, то перезалей пжлст на рапидшару. Или трафика жалко? Или подписки на рапидшару нет? Ну раз так, то сиди на игн и анализируй скриншоты с "инсайдерами".[/quote]
170 и 150 c хреном мегов, две видюшки. Залить? :gigi: У меня траф дома безлимитный, мне не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Gera[/b], а бокс, они знают, лучше не может :-D[/quote]

Конечно. Ведь, к примеру, Резистанс использует только мощность гироскопа в сисяксисе, в котором наводится ЭДС, снимается, преобразуется в АЦП и передается по протоколу ГолубойЗуб прямо на ХДМИ, а вот ГеоВ использует не только 124% мощности Х360, но еще просыпается специальная белочка, живущая в Х360 и крутит доп.динамо-машину, повышающую мощность Х360 еще на 12% - когда белочка вспотела, загораются 3 красных глаза - высущите белочку феном и все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], залей :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], если это не обременит тебя, то давай.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

хотя мне уже не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Gera, харе притворятся клиентом оздоровительного заведения "Райские кущи"
Логично было почитать IGN где они пишут про тормоза и алиазинг пс3 версии[/quote]
А что Геймспот типа не увидел тормозофф и Альязинга?Чё оценки равные?Харе в дурку играть тебя уже носом ткнули ,что для каждой платформы на ИГН свой рейтинг оценок Факт !!!не извернёшси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"][b]biblbrux[/b], если это не обременит тебя, то давай.
[/quote]
Не обременит.
[quote]
хотя мне уже не принципиально.[/quote]
Тогда зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], там факт был про 360 и вии(я с ним согласен ибо вии - не некст ген), а не про пс3 и 360, так что твои доводы никуда не годятся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] [quote name="Kefka"]
[b]biblbrux[/b], если там немного, то перезалей пжлст на рапидшару. Или трафика жалко? Или подписки на рапидшару нет? Ну раз так, то сиди на игн и анализируй скриншоты с "инсайдерами".[/quote]
170 и 150 c хреном мегов, две видюшки. Залить? :gigi: У меня траф дома безлимитный, мне не жалко :)[/quote]
если не затруднит, то был бы очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gera"]
Чё оценки равные?[/quote]
Оценки равные потому что сейчас для зы3 планка ниже, и даже несмотря на отсутствие FSAA и подтормаживания балл получился такой же как и у х360 версии... Вот выйдут мегауберхиты на зы3, тогда планку поднимут и начнут снижать баллы за тормоза и алиазинг... А может, оценки равные потому что зы3 версия скомпенсировала тормоза и алиазинг дополнительными видюшками в телевизорах :) Типа отняли баллы за тормоза и алиазинг, но приплюсовали за доп видюшки :) Второй вариант правдоподобнее, кстати. Ведь наличие доп видео - это неоспоримый плюс зы3 версии, а равные с х360 оценки означают, что за что-то с зы3 версии баллы сняли...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 секунды:[/size][/color]

[quote name="Bladef1st"] [quote name="biblbrux"] [quote name="Kefka"]
[b]biblbrux[/b], если там немного, то перезалей пжлст на рапидшару. Или трафика жалко? Или подписки на рапидшару нет? Ну раз так, то сиди на игн и анализируй скриншоты с "инсайдерами".[/quote]
170 и 150 c хреном мегов, две видюшки. Залить? :gigi: У меня траф дома безлимитный, мне не жалко :)[/quote]
если не затруднит, то был бы очень признателен.[/quote]
Домой приду с работы и залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] так что твои доводы никуда не годятся [/quote]
Годятсо Годятсо
[quote]Типа отняли баллы за тормоза и алиазинг, но приплюсовали за доп видюшки Второй вариант правдоподобнее, кстати[/quote]
Во ! так сделали на Споте а ИГН сработало по прынцыпу ,что тя выше описал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], дай мне цитату где айджиэн пишет что они по разному оценивают графику для пс3 или 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну по-моему очевидно, что никакого "запаса" IGN'щики не оставляют PS3! Потому как во-первых это бред и лучшие по графике игры будут появляться и на PS3 и на Xbox 360 через несколько лет, как бывает со всеми консолями. Что же тогда, IGN'щикам придётся откапывать свои старые ревьюшки и понижать в них оценки? (в случае с Xbox 360 и другими приставками) :-D Бред! Да и вообще, даже если предположить, что этот бред имеет место быть (допустим все спятили :-D), то какую же подлянку IGN сейчас делает Sony :))) Рядовой геймер заходит на IGN и читает обзор одной и той же игры для PS3 и Xbox 360. У Xbox-версии оценки выше. Открывает другой обзор - то же самое... и т.д. А теперь внимание, знатоки, ВОПРОС: "Какую приставку выберет этот человек"? :)))
ЗЫ: не удивлюсь, если скоро фанаты PS3 в этом топике, забив на свою предыдущую версию о том, что IGN просто по-разному оценивает игры для Xbox 360 и PS3 и переключатся на более простую версию о том, что просто напросто Microsoft заплатила IGN за то, чтобы они ставили играм на Xbox 360 оценки выше, чем играм PS3. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], а ты не знал, что игн с геймспотом - продажные скоты, это уже было как аргумент не раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], ты их оценки Хало видел? после чего поиграй в эти игры, благо на PC есть... купили 100%.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

тоже самое с GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], если тебе не нравится Хало, это не значит, что их купили, правда?

Тоже самое с GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]oleg klopov[/b], ты их оценки Хало видел? после чего поиграй в эти игры, благо на PC есть... купили 100%.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

тоже самое с GTA.[/quote]
хэйло на пк - порт с трехлетним опозданием.
вот и оценки не самые высокие и то за графику.

первую часть улучшили немного в плане графики но криво портанули и она тормозила на хай энд компах, а вторая - онли виста и без графических улучшений вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]SuperFedya[/b], если тебе не нравится Хало, это не значит, что их купили, правда?

Тоже самое с GTA.[/quote]

если им (обзорщикам этим) не понравилась игра то не значит что она плохая, правда?

тогда зачем вообще прислушиватся и присматриватся к обзорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тогда зачем вообще прислушиватся и присматриватся к обзорам?[/quote]
А зачем вообще к кому то прислушиваться ? Лучше положиться на свой многомиллионный кармический опыт, сложенный из многих предыдущих жизней, когда мы ещё играли в крестики нолики в пещере Неандертальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хэйло на пк - порт с трехлетним опозданием.
вот и оценки не самые высокие и то за графику. [/quote]
Хало из себя ничего не представляет, однообразный шутер без сюжета. Графика той же Онимуши 1 или MGS2 намного лучше.

С HL2 его смешно сравнивать. Очень смешно.

Хало нормальная игра, однако оценки вроде 9.6-9.8 это ещё больший бред чем 9.9 у GTA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не считаю оценку в 9.9 у GTA бредом. Это реально почти идеальная штука для своего времени! Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], а я так не считаю.

Федь, скажи почему оценки у порта РЕ4 на пк такие низкие? Игра средня на кубе и пс2 была? Тот же вопрос про пк версии Онимуши1/3 и МГС1/2, ДМК3 и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×