Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote]Вот тока некоторых товарищей не переубедить, например моего отца, который в скором времени хочет купить ПС3,[/quote]
Пусть берет, потом поблагодаришь! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надеюсь там выйдет что нибудь стоящее, кроме МГС4, ФФ не очень люблю. Какая то игра слышал подающая надежды есть, вроде White Knight или что то типо того :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White Knight Story, РПГ вроде, да ничо смотрится
[url=http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=3241]http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=3241[/url]
Ты про Хевенли Сворд и Год оф Вор 3 забыл :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], тебе реально игры для бокса интересней чем вот этот списочег?

[size=75]MGS4 [b]not coming to 360, releasing in 2007[/b]
FFXIII [b]Not coming to 360, releasing Q1 2008[/b]
FFXIII: versus [b]not coming to 360, releasing in Q2 2008[/b]
Tekken6 [b]Not coming to 360, releasing in 2007[/b]
Kingdom hearts 3 [b]unknown[/b]

KillZone2 [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Heavenly Sword [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Ninja Gaiden Sigma [b]Not coming to 360, releasing in 2007[/b]
Lair [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Uncharted [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
Ratchet [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
LittleBigPlanet [b]Published by Sony, Releasing in 2007 on PSstore[/b]
MotorStorm [b]Released, Published by Sony[/b]
White Knight Story [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b]
God of War 3 [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
Gran Turismo 5 [b]Published by Sony, Releasing 2008[/b]
Team Ico project [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
The Getaway 3 [b]Published by Sony, Releasing 2007[/b]
Resistance [b]Published by Sony[/b]
CryTek Project
Bioware Project
Eye of Judgment [b]Published by Sony releasing 2007[/b]
L.A. Noire
Jak and Daxter: The Lost Frontier [b]Published by Sony[/b]
Afrika [b]Published by sony, releasing 2007[/b]
Monster Kingdom
Monster Hunter 3
Ni-Oh
WipEout [b]Published by Sony, Releasing in 2008[/b]
Gradius
WarHawk [b]Published by Sony, Releasing in 2007[/b]
Formula one [b]Published by Sony, already released.[/b]
Socom ps3
Factor5 Project
Resistance2 [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
MotorStorm2 [b]Published by Sony, releasing in 2008/2009[/b]
WarDevil: Enigma [b]Cancelled for 360, releasing in 2007[/b]
8 days [b]Published by Sony, releasing in 2007[/b][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Gera, значит я прав, ты не ответил[/quote]
Какой вопрос такой ответ
Uncharted ЗЫ3

[url=http://i7.tinypic.com/42jhukk.jpg]http://i7.tinypic.com/42jhukk.jpg[/url]
[url=http://img144.imageshack.us/img144/5885/12junglechase01nh5.jpg]http://img144.imageshack.us/img144/5885 ... e01nh5.jpg[/url]
[url=http://img261.imageshack.us/img261/5287/02drakesneakmd3.jpg]http://img261.imageshack.us/img261/5287 ... eakmd3.jpg[/url]
[url=http://img157.imageshack.us/img157/752/04jungleshoulderkq9.jpg]http://img157.imageshack.us/img157/752/ ... derkq9.jpg[/url]
[url=http://img157.imageshack.us/img157/8600/03jungleduckgunfire2zt3.jpg]http://img157.imageshack.us/img157/8600 ... re2zt3.jpg[/url][/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто пока не понимает, что сегодня PS3, как игровая платформа в жопе у афроамериканца, то после каждой мысли и поста фанатов PS3, внимательно перечитываем сообщение GenyA с 4ой страницы. Сам хотел написать нечто подобное, но думал зачем вмешиваться, пусть грызутся, а я со стороны понаблюдаю, посмеюсь. Но после такова сообщения, которое должно убедить даже дебила, вылезают фанаты и тут же пытаются утихомирить засомневавшихся, я офигел.

Вот уж правду говорят, в споре рождается истина, но спор с дураком, решают только кулаком.

[b]Gera[/b], что ты за кривые картинки постишь? Не вооруженным взглядом видно, что это рисованные картинки и если ты их уведешь в игре, то только в раздели арт.

[b]CrazzyMan[/b], ты реально считаешь, что игры делают по пол года? За пол года только тетрисов наделают. Хорошие (хотя бы хорошие, а не отличные) игры делают годами и если и сделают хорошие игры для PS3 (эксклюзивные), то только через несколько лет, либо уже делают, но держат в огромном секрете (ну кроме известных MGS4, FFXIII, KillZone2. Да и то не факт, что из-за них стоит покупать консоль).

[b]Dr. Robotnic[/b], если ты взрослый мальчик, то возьми себе сегодня Xbox360 сам, а если потом, что и выедет на PS3 достойное, то у папы и поиграешь или и себе потом купишь. Я вот например жду Gran Turismo 5, God of War 3, KillZone2 и Team Ico project, но когда это все будет и какими они будут я не знаю, а тупа сидеть ждать и молиться это не для меня. Если сегодня здесь кажут стремное кино, то я просто пойду в другое место, а не буду ждать на пороге когда это кончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenyA"]Сейчас тема топика не актуальна. Будут игры будет разговор.
А пока у фанатегов(с) Сони, есть только один аргумент:

ОГОГОГО!!! СОНИ ВАМ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ!!! ЗАЦЕНИ РЕНДЕР-РИСУНОК-АНОНС!!!

Это всё круть... а ИГРЫ ГДЕ?! Где конкурент ГеоВа? Где конкуренты Камео, ЛП, ДР ?

Ах... ну да... будет... выйдет... всех порвёт...

Но ведь будут и Масс Эффект, и Биошок, и Хало 3, и Форза 2 и много других замечательных игр!


У старушки ПС2 :love: получались и Хиты, и мультиплатформа(вовремя и местами превосходившая боксовую), и новаторские игры(ИКО, ШоК), и настоящие киллапы.

2007 год, очередной уберхит от Сони... ГоВ2. Видимо не все внутренние студии в курсе, что уже пора начинать поддерживать ПС3 и по привычке делают мегахиты на ПС2. Ну так ок :) Мне, как и всем адекватным людям, до фонаря на ЧЁМ играть... было бы во что!

:clever: Факты о ПС3 :
1. 2,5 достойных эксклюзивных игры на данный момент.
2. всос основной мультиплатформы.
3. Вышедшие проекты слабее чем рекламировалось.
4. Потеря эксклюзивов одного за одним.
5. Отсутствия ряда нишевых игр.
6. Огромное количество комментариев(частично косвеных) от различных компаний/разрабов о снижении интереса/доверия к ПС3.
7. :help:
И , наконец, Слухи о ФФ13 и МГС4 на Боксе?!Кто-нибудь помнит о слухах о МГС2, ФФ10-12 на Кубе, Дриме или первой коробке?! Вам бы рассмеялись в лицо... и правильно бы сделали. А, сейчас, многие верят... видя что творится. Вероятность данных событий низка, но реакция, отношение людей, говорят о многом.
:scare:

Возникает стойкое ощущение, что менеджмент Сони просто очень занят тратой бабла, бабла полученного и получаемого... от ПС2 :) Ибо нельзя имея ТАКОЕ охренительное железо(кроме видеокарты конечно), такую армию фанатов(которая таки уменьшается), разрабов... так безбожно всирать по всем фронтам. :row:


ПС3 теряет(она действительно теряет) козыри, не приобретая новых.
И Я не куплю кирпич с надписью Сони ПС3 за 700$.

Мне нужна консоль, та что "порвёт" всех не рекламой и визгами фанатегов(с), но Играми, такими Играми, чтоб было понятно, кто есть ху... а кто этот самый ху ест.

И сейчас,к сожалению, ПС3 ой как далека от того, чтобы повторить успех своих великих предков.

А жаль.[/quote]

Все абсолютно верно. подпишусь под каждой строчкой :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenyA"]
Я не куплю кирпич с надписью Сони ПС3 за 700$.
[/quote]

поправочка - лично я купил новую японку 20 гб за 15500р в Москве.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="Marabuwow"]
Монтою ушли. Попова ушли. Отмарозок на феррари выигрывает. Кошмарный сон. :help:[/quote]

главное что остались Рено, Алонсо, знакомые трассы и машины - мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те игры которые были перечислены, многие из них ещё неизвестно когда выйдут, а многие проекты уже не так интересны как когда то, эти серии изжили себя. А всякие Projects и т.д. неизвестно вообще что из себя представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2GenyA, FirstAlex - Приятно слушать вменяемых, адекватных людей :agree: полностью присоеденяюсь.
2FirstAlex, а я подумал что Uncharted реально так будет выглядеть :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], скачай с гейминформера настоящий трехмерный скрин из игры и убедись, что графика в игре ужасная :dn: и не смеши нас фотожопом
[b]Toonique[/b], хорошо чувак сказал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ3 победит - она больше/тяжелее, тише, диски у неё понтовые - не каждым лазером возьмеш, а 360 падонская поделка - пародия на ПК - типа ПК за 300 баков :dn:

Игров мальчикам/девочкам не хватает - дай им все и с разу - нет уж - так не бывает, гомно-поделки полюбому вынуждены быть мультей, а вот шедевры будут затачиваться под конкретное железо.

360-ники хвалятся ГеоВ - а игруха хлам-хламом, насмотрелсо. Хаят Резистанс - сами не играли, а хають.

Хало 1,2 и 3 конкретные поделки - вот КилЗона2 выйдет и всем станет ясно где верная дорога, а пока глумитесь господа :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenyA"]
Это всё круть... а ИГРЫ ГДЕ?! Где конкурент ГеоВа?[/quote]
А он вышел через 4 месяца после старта? Вот как раз через год и выходят MGS 4, FF 13... [quote] Где конкуренты Камео[/quote]
Смотри игры с оценками выше 81 % :)
[quote] ЛП[/quote]
Вышла через год после старта. Средняя оценка-79.
[quote] ДР[/quote]
Скоро будет в лице HS



[quote]Но ведь будут и Масс Эффект, и Биошок, и Хало 3, и Форза 2 и много других замечательных игр! [/quote]
Не монимаю, какой смысл записывать в плюсы консоли мультиплатформу? Ну да ладно.
[quote]Масс Эффект[/quote]
FFXIII, shin megami tensei
[quote]Биошок[/quote]
Десятки RPG.
[quote]Хало 3[/quote]
Killzone 2
[quote]Форза 2[/quote]
Gt 5

И десятки других хитов.
[quote]У старушки ПС2 :love: получались и Хиты[/quote]
Назови мне все хиты, которые появились в течении первых 4 месяцев?


[quote]
1. 2,5 достойных эксклюзивных игры на данный момент.[/quote]
На PS 2 в то время было больше? Или на 360?
[quote]2. всос основной мультиплатформы.[/quote]
Спасибо супер разрабам из EA, которые делают игры за пол года :) .
[quote]3. Вышедшие проекты слабее чем рекламировалось. [/quote]
Я помню видео, там кто то из МС говорил что на 360 загрузок не будет вообще. :lol:
[quote]4. Потеря эксклюзивов одного за одним. [/quote]
Sony не потеряла самые главные свои эксклюзивы, чего не скажешь об МС (ninja gaiden)
[quote]5. Отсутствия ряда нишевых игр.[/quote]
4 месяца со старта...
[quote]6. Огромное количество комментариев(частично косвеных) от различных компаний/разрабов о снижении интереса/доверия к ПС3.[/quote]
Американских? не удивительно :) .
[quote]7.
И , наконец, Слухи о ФФ13 и МГС4 на Боксе?![/quote]
Слух он и есть слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS 3 будет сильна новыми играми, а не продолжениями старых. Вот и идут некоторые старые серии в мульти.[b]dolphin[/b], все правильно говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FirstAlex"]Для тех кто пока не понимает, что сегодня PS3, как игровая платформа в жопе у афроамериканца[/quote]
Да? А где тогда 360, если она продалась хуже PS 3 за то же время? И это вместе с европой :lol: [quote] Сам хотел написать нечто подобное[/quote]
Но не смог придумать доводов.
[quote] Но после такова сообщения, которое должно убедить даже дебила[/quote]
То то я смотрю некоторые начали его поддерживать :mrgreen: .


[quote]
[b]CrazzyMan[/b], ты реально считаешь, что игры делают по пол года?[/quote]
Умельцы из EA и за 4 месяца могут сделать.
[quote]Хорошие (хотя бы хорошие, а не отличные) игры делают годами [/quote]
Вот ты и вспомни когда анонсировали МГС, ФФ , килзону, гэтэвей. Всё на Е3 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Наболело - тут вот проблема R&C в эмуле не подерживаютьси, а они гирями тычут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b],
1) у 360 на старте были крутые игры - Perfect Dark Zero, Kameo, PGR3, Call of Duty 2, Need for Speed Most Wanted, Top Spin 2. А потом сразу появились еще более крутые игры - Oblivion, Dead or Alive 4, GRAW, Dead Rising, FNR3, Burnout Revenge и вся мультиплатформа в некст ген исполении. У плойки3 на страте кроме ресистанса не во что играть, ну разве что в демку моторшторма.

2)-3) Насчет оценко Камео и Лост планета я тебе уже говорил, повторятся не буду.

4) Дед рисинг похож на хевенли сворд как томб райдер на арморе кор 4 :-D

5) Масс Эффект, и Биошок, и Хало 3, и Форза 2 - эиксклюзивы

6) ФФ13 не эксклюзив для пс3, шмн мегами с масс эффектом не сравнится, масс эффект даже хтр ждет :)

7) Биошок - это не десятки jrpg, это уникальная игра, наследник Deus Ex и System Shock, таких игр нет вообще.

8) Ты думаешь киллзона2 будет лучше 1 части и обойжет Хэйло3? мда.... :eek: :?

9) GT5 будет не известно когда, ну в GT HD играть совсем тупо :?

10) не помню

11) стартовая линейка 360 - самая лучшая, факт

12) Поэтому арморед кор 4 на пс3 выглядит серо? :?

13) А я помню, сони говорили, что игры на пс3 будут выглядеть как тогда на е3 2005 :D

14) Девил мей край4, фф13, асе комбат6, виртуа файтер5, и тд - не главные эксклюзивы? осталось только мгс4, а сигма - порт с улучшеной графикой с хбокс1, на 360 вторая часть будет, которая уже давно в разработке :razz: :)

15) у 360 с самого старта с играми проблем не было - все жанры были, даже аркады типа геометри варс

16) и японских, например капком или французских - убисофт или английских - эйдос и тд...

17) ну почти все сбылось - осталося мгс4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот ты и вспомни когда анонсировали МГС, ФФ , килзону, гэтэвей. Всё на Е3 2005.[/quote]
да, вот только они тогда делали CG ролики, которые не имели никакого отношения к играм, и заявляли что это игра... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vic_one[/b], ретчет энд кланк - гавно, меня сблевало от игры, хотя у нее оценки высокие, джек и дэкстер не лучше камео. а вообще я бейонд гуд энд ивил 2 жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zulus[/b], Это было их первоначальное видение - типа идеал и все такое - а теперь стараютьси изо всех сил - может КЗ2 будет и не хуже ролика, а может и лучше - главное чтоб была - я в первую КЗ ну просто улюблен :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты:[/size][/color]

[b]ACE[/b], Ты просто гонисч - J3 c :brash: Камео сравнил
А R&C3 просто ураган - мощнее чем SS1/2 на порядок :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Я не гнал, просто J3 на порядок мочнее игруха - вот и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно дети 13-17 летнии хню всякую пишут, это забавляет читать, но когда дятьки от 29 начинают еще большую хну писать :-D это присто разрывает на части.
Пипец какой-то вам что заняться больше нечем :-D фанатеги, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×