Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]Bladef1st[/b], в каком месте она лучше? судя по ролику - один в один. даже цветовая гамма сохранена одинаковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати, обливион похоже первая игра, которая выглядит одинаково красиво на х360 и пс3 [/quote]
Первая была АС4

[quote]Bladef1st, в каком месте она лучше? судя по ролику - один в один. даже цветовая гамма сохранена одинаковой[/quote]
:-D Лолка
В зы3 версии дальность прорисовки увеличена, меньше попап объектов и нормальные лоды текстур на удаленных объектах. Зато у х360 версии есть (местами)бамп на земле, а у зы3 нету(вроде) ... Текстуры (если непринимать во внимание размазню на удаленных объектах в х360 версии) одинаковые по качеству.

Однозначно зы3 версия обливиона выглядит лучше.


Сравнение Nina Gaiden Black с бокса и зы3 версии Nina Gaiden Sigma

[url=http://www.gamevideos.com:80/video/id/10182]http://www.gamevideos.com:80/video/id/10182[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gera"]
[quote]Bladef1st, в каком месте она лучше? судя по ролику - один в один. даже цветовая гамма сохранена одинаковой[/quote]
:-D Лолка
В зы3 версии дальность прорисовки увеличена, меньше попап объектов и нормальные лоды текстур на удаленных объектах. Зато у х360 версии есть (местами)бамп на земле, а у зы3 нету(вроде) ... Текстуры (если непринимать во внимание размазню на удаленных объектах в х360 версии) одинаковые по качеству.

Однозначно зы3 версия обливиона выглядит лучше.


Сравнение Nina Gaiden Black с бокса и зы3 версии Nina Gaiden Sigma

[url=http://www.gamevideos.com:80/video/id/10182]http://www.gamevideos.com:80/video/id/10182[/url][/quote]
[b]Gera[/b], Ты афтора цытаты указывай, а то он обидится :gigi: И вообще, я [i](вроде)[/i] и [i](местами)[/i] не писал на хоботе. Это уже ты добавил :maniac:

А насчет сравнения NGB и NGS - процитирую (раз уж пошла такая пьянка ;)) сам себя c ixbt:
[i]Кстати, сравнение немного некорректное, боксовую весию NGB почему-то показывают в 480i, а не в 480р. И делают "simulated 720p upscale" вместо того чтобы закапчурить с х360 нормальную 720р картинку NGB. Наверное, чтобы разница заметнее была [/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Gera, Ты афтора цытаты указывай, а то он обидится И вообще, я (вроде) и (местами) не писал на хоботе. Это уже ты добавил [/quote]
Вот поэтому я Аффтора и не указывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Вопрос Касается Только Здраво Оценивающих Как PS3 так и X-BOX360, никакго Фанатства.

НА Данный Момент, то есть первый Квартал 2007 года, Какая Консоль Сильнее?

Второй Вопрос и какая Будет Сильней В 2009 году.

Эти Два Вопроса Позволят мне Выдилить Фанатиков и понять Кто Здесь Действительно Здраво Мыслит :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VARx2[/b], сейчас сильнее хбокс360 естественно - и графика лучше и игр намного больше и лучшее из некст гена, в 2009 что будет не известно, но к тому времени разработчики наверняка обуздают сложную архитектуру пс3 и начнут делать мегакрасивые игры. Ну и 360 тоже не будет стоять на месте
имхо :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], [quote]откуда ты знаешь - еще же не вышел релиз?[/quote]
в игру я, конечно, еще не играл, это просто мое субъективное впечатление после просмотра ролика. Естественно, полноценные и окончательные выводы можно будет сделать только после покупки, когда Облювон выйдет через месяц.
[b]ACE[/b], [quote]в каком месте она лучше? судя по ролику - один в один. даже цветовая гамма сохранена одинаковой[/quote]
когда главный герой шел по дороге, на боксовской версии были заметны рывки, и еще в глаза бросилось то, что некоторые удаленные объекты резко появились "из неоткуда", на пс3 все было плавно. Опять же, финальный вердикт ставить рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], вот, именно это я и хотел услышать.
Поздравляю с 666-м сообщением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего год понадобился Бесезда чтобы оптимизировать свой буллшит
мои им искренние поздравления - глядишь научатся хорошие игры делать, без багов и с оптимизацией на "ять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], подгрузка пс3 версии могла быть до того, как начали снимать видео с игры. на 360 и пк тоже самое - подгрузка в зонах идет 1 раз, а потом все плавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]мы про 2007 год вроде? =) [/quote]
1. Getaway3, Ratchet, Uncharted в этом году не выйдут
2. в твоем списке только один ААА тайтл, это MGS4

LBP- что это? :confused:

[quote]ну серьёзно, я не удивлюсь если половина этих игр через год окажутся на pc.[/quote] через два-три года может ME и выйдет на пк, остальное вряд ли :wink:

[quote]а целый год будет во что играть на ps3 [/quote] в пять эксклюзивов(?) и в порезанную, тормозящую мультиплатформу :lol:

[quote name="Gera"] Первая была АС4 [/quote] АС4 на 360 лучше выглядит :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну, пока проверить это не удастся, но все же логичнее предположить, что условия одинаковые (по крайней мере, так было бы правильно снимать ролик, для получения объективного результата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], подгрузки в любом случае такими же и остануться. это же не коридорный шутер, чтобы подгрузки были незметные. даже в том же колоссе как в обливионе было, потому что по другому не сделаешь, а ролик засняли как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], зы3 версия обливы явно лучше выглядит чем боксовая. В том числе и по подгрузкам. Инсталяция на винт творит чудеса :)


Осталось дождаться выхода HD видеоревью на GT или IGN... Там все видно будет - и тормоза, и их отсутствие. :)

Кстати, мне показалось, или в сравнении у х360 версии трава и деревья гуще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], не показалось. когда показывают пс3 вид когда только из канализации выходишь, то отчетливо видно отсутствие деревьев у берега напротив. не успели подгрузиться? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ты первый Здравомыслящий человек которого я встретил здесь и это очень приятно.
Насчет подгрузок Есть одна игра Не меньший колосс Чем Обливион, но там подгрузки, при нормальной конфе компьютера, не заметны,и это Готика3,хотя по мне Обливион круче, но Готика3 приведена здесь,для того что бы показать,что если очень захотеть, то можно и без заметных Подгрузок, сделать игру На ПК, а уж на Бокс и подавно. Тем Более Есть не плохой пример Таких Безшовных Игр. Это серия GTA. Вывод: если надо, то сделать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VARx2[/b], в готике 3 не видно потому что просто там дальний план весь замазан блуром, а в гта подгрузки не видны только на пк, на пс2 и х1 подгрузки видны и еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Цитата:Порт Гайдена на этом фоне - реально детский сад.

Не обманывай людей - это не порт, а ремейк.
[/quote]

Верно, твоя правда, римейк. На фоне "потерянных"
GTAIV, DMC4, AC - это всё равно капля в море :)

Владельцы боксов приобрели 3 тайтла ААА класса , на которые они не рачитывали.

Владельцы ПС3 - один.
Говорить, что сонибои поиграют и во всё это + сигму - бессмысленною, ибо бокс жив тоже не только этими 3-ми китами.
Так что 3-1(в приведённом примере). На самом деле расстановка сил ещё хуже если вспомнить, AC6 и другие анонсы.


Кстати, ни один из серьёзных аргументов приведённым мной в начальном посте так и не был оспорен. Ибо всос (100%, хотя надеюсь. что временный) новой платформы от Сони пока очевиден. как и лень-бездарность менеджмента.

Убеждать меня в том что "там же не дураки сидят и поумнее тебя будут" не стоит.
О том как сони умеет просирать, завоеванные и даже созданные(!) ей самой, рынки можно почитать здесь:

[url=http://www.mobile-review.com/mp3/articles/sony-nw.shtml]http://www.mobile-review.com/mp3/articles/sony-nw.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To GenyA + Ninja Gaiden 2 и Dead Or Alive: Code Cronus, которые выйдут эксклюзивно на X360, плюс Halo Wars, плюс Too Human и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], слушай, воть хоть один здравый биллифанат может мне паказать анонс NG2 на боксе? :shock:
У меня б никаких сомнений по поводу анонса не было бы, если бы не NGS.

[quote]GTAIV, DMC4, AC - это всё равно капля в море [/quote]
GTA4 - был всегда временным экслюзивом.
DMC4 - дык на ps3 будет NGS, HS, GOW3, конечно dmc4 будет трудно конкурировать с такими хитами. Вот и выпустят на боксе, где конкуренции нет. Подделку Conan мне не суй. :lol:
AC4 - просто не было анонса версии для бокса.

Пока игра не вышла, она не экслюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнитсо сравнивали РР6360 и РР7ПС3
Ревю от еврогеймера
[url=http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=74502&page=2]http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=74502&page=2[/url]
Missing sailboats, flat textures, rubbish lighting. Specifically chosen, rather dodgy-looking screengrabs circulated across the Internet a few months back and the conclusion was inescapable to anyone with a functioning set of eyeballs - PS3 Ridge Racer 7 looked worse than its 360 predecessor. Our tests on the other hand, told a very different story. [b]The truth of the matter is that both games are very similar indeed, but it's the new PS3 version that is measurably superior in every way.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], ну [b]dr[/b] там как-то говорил, дословно не помню, а искать лень. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×