Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]FoxHounder[/b], я шутеры не люблю :oops:
Просто с Хало так сложилось, что начал играть, когда бокс купил - и как-то сам не заметил, как прошел. Поэтому это единственный шутер, который мне нравится (если не считать конечно шутерами Даркнес и Биошок) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ну тот же The Darkness и мне понравился, хоть я шутеры тоже не люблю. Сеттинг и общая стилистика делают свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]
[b]KillEmotions[/b], а зря, Golden Eye 007 в самом деле был по своим временам невероятно хорош. Да и нынче все ж получше PDZ всяких будет. Сейчас может даже товарищ [b]dburt[/b] за экспертными оценками сбегает, ему тут недалеко совсем =))[/quote]
Не. Золотой глаз был хорош в 98ом( Я в него не смог играть уже в 2005ом. Слишком устарела. И не только графически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], пдз игра на 8мь как и у нее стоит на геймранкингс
а вот Камео :love: на 9-9.5 минимум
да и пината тоже хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]dburt[/b], да в общем-то никак не влияет, но смешать с дерьмом едва ли виденный тобою Folklore это не помешало.
И самое смешное, я нигде не назвал его суперхитом, наоборот - игра явно "не для всех", но она заслуживает явно лучшего отношения. Но экспертная оценка была что-то вроде "проходного отстоя", если память мне не изменяет.
[/quote]
Во-первых, память тебе изменяет. Я назвал Фольклер "Середнячек на любителя".
Ну а остальные нелестыне отзывы о Фольклере - это ответ тем особям из лагеря сонибоев, превозносивших оную как откровение в жанре, прорыв в индустрии. Игру, благодаря которой пс3 догонит, перегонит и удет в отрыв от Х360, Вии и ДС - в принципе, так твои однополчане говорят обо всех игр для Пс3 после просмотра 2-3 концепт-артов, CG-мувика. А некоторым играм и этого не надо - главное, чтобы название было посочней - ФФ, к примеру. или МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС за базар ответит и рамьше чем вы думаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KKK"]МГС за базар ответит и рамьше чем вы думаете![/quote]
Выйдет на обеих платформах, чтобы показать, что он парень реальный, за базар отвечает и туфту не гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю если выйдет МГС 4 на ящик 360, через полгода-год после пс3 версии.И ничего страшного в этом не будет. Так и в конами довольны будут,денег много заработают,ибо все фаны ящика знают ,что МГС нереально крутая игра и разнесется как горячие пирожки.И сони будет довольна,ибо из-за МГС 4 взлетят продажи пс3. И Микрософт радоваться будет,т.к. даже она будет рада отхватить такой немаленький куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KKK"]Боксеры равно как и Писишники bulletproof...[/quote]
Да нет, просто это сонибои - сборище романтиков и идеалистов "Кодзима не предаст", "МГС возможен только на Плейстейшн", "МГС не опустится до выхода на Х360" - на этом фоне наши заявления о более чем реальной мультиплатформенности, продиктованные логикой, выглядят несколько не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b] Том Круз( Итан Хант) тщетно пытается запустить МГС на Боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KKK"][b]dburt[/b] Том Круз( Итан Хант) тщетно пытается запустить МГС на Боксе.[/quote]
Нельзя посылать пацана делать мужскую работу. У Морфея все получится - дайте срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сейчас будут пинать ногами ... но классическая механика (MGS1, MGS2, MGS:TS) коридоры-коридоры .... мне больше нравиться, чем новая MGS3, MGS:PO, MGS4 ... только чшшш, это мое ИМХО сильно не пинайте :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b] Да в третьей друдно было в джунглях, поначалу...Но потом, коридоров хватало.
[quote name="RiveZico"] МГС нереально крутая игра и разнесется как горячие пирожки..[/quote] Кому нравица горячие пирожки (хало, гири,и.т.д, и.т.п), Пожалуста, я же предпочетаю кусок хорошо прожаренного бифштекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговор о сонибойской и боксерской попсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], в MGS4, как все уже знают, сеттинг - stealth на поле боя. Причем локации разбросаны по всему миру. Ну а после любопытнейшей геймплейной демонстрации я вовсе не сомневаюсь, что будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ах да попса, ну конечно же хало попса, он всего то принес на консоли нормальное прицеливание в шутерах (а не остановился-прицелился-выстрелел, теперь все можно было делать в динамике, теперь каждый шутер так делается) ... ну и первый шутер с нормальной физикой(а не quake-style) ... регдолл + пушки падают из рук ... ну и так по мелочи, возможность кататься на машинках, летать на самолетиках ; отсутствие индикатора здоровья и соответсвтвенно аптечек в каждом углу ... раскрученный клон, или все таки нет :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи.... Этот кинотеатр очень на сельский клуб похож. Уж лучше я на двд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], [quote]- Гейб - тупой жирный урод, ничего не сделавший для индустрии [/quote]
Ну на счёт жирный урод это так и сеть. Насчёт тупого можно поспорить. И мне кажется что игра, пусть и очень качественная, и сиквел к ней не сравнится например с тем, что сделал Кодзима.
[quote]А пока гвардия сонибоев, загнанная в окопы шквальным огнем Х360 эксклюзивов[/quote]
А теперь сравни список анонсированных PS 3 и x 360 эксклюзивов.

[quote]игнорируют скупой язык цифр[/quote]
Ага, а кто говорил что боксы не ломаюцо?
[quote]отвечая на него сочным языком ругани. [/quote]
На личности всегда первыми переходят коробошники. Откуда столько злости - сам не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Ну на счёт жирный урод это так и сеть.[/quote]
А Ассасинс Крид делает Джейд Реймонд :razz:
[quote] А теперь сравни список анонсированных PS 3 и x 360 эксклюзивов.[/quote]
Screen Gaming is a True Gaming ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"][b]ACE[/b], Ах да попса, ну конечно же хало попса, он всего то принес на консоли нормальное прицеливание в шутерах (а не остановился-прицелился-выстрелел, теперь все можно было делать в динамике, теперь каждый шутер так делается) ... ну и первый шутер с нормальной физикой(а не quake-style) ... регдолл + пушки падают из рук ... ну и так по мелочи, возможность кататься на машинках, летать на самолетиках ; отсутствие индикатора здоровья и соответсвтвенно аптечек в каждом углу ... раскрученный клон, или все таки нет :razz:[/quote]
попса в смысле популярная игра, мерятся знаешь чем так сказать
я писал про это уже
каждый защищает свою избу а на чужую - срет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]
[quote]отвечая на него сочным языком ругани. [/quote]
На личности всегда первыми переходят коробошники. Откуда столько злости - сам не пойму.[/quote]

Забавно, спроси у любого биллибоя - он тебе скажет, что все происходит с точностью наоборот, и они тоже не понимают - откуда столько злости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фанатик, но то что делает МС мне мягко сказать не по душе и соответственно аудитория, на каторую он орентируется. Поэтому с оппонентами стараюсь говорить на нетральные темы, дабы контролировать выброс адреналина, являюсь редким гостем в любом версусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×