Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

[quote name='JasonWU' timestamp='1431701449' post='4819199'] випчатиковские у тебя аналогии... [/quote]

 

ты меня научил же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'],

Pl079SSLYJ0.jpg

 

[member='Shibito'], фу шибит, будь мужиком. я никогда так не выражался =((( дизрэспэкт. я аж взгрустнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это полная херня конечно

 

днепр всегда был крепкой командой, даже во времена когда шахтер напичканный дорогими легионерами рулил, 



[quote name='JasonWU' timestamp='1431704826' post='4819245'] я никогда так не выражался [/quote]

 

ты выражался визуальными образами, так что не грусти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит проиграл Севилье, потому что уровень клуба не соответствует уровню Лиги Европы (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], чердак - ваще неадекватный. Он тут недавно заявил, что интернет - говно, и все в нем - говно. При этом, постоянно че-то постит везде. Но поржать с него можно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессионализм наших журналистов, особенно "старой закалки" 90-ых (не берем в расчет мэтров типа Маслаченко) на чрезвычайно низком уровне, его практически нет 

 

большинство наших футбольных экспертов - это шуты, и популярностью обязаны именно своему шутовству, а не познаниями в предмете 

 

 

[member='JasonWU'], постоянно цепляешься за "випчатик" хи-хи-хи я пошутил, а потом сразу в позу встаешь типа "I am offended "  :icon_neutral:  :icon_neutral:  :icon_neutral:  :icon_neutral:  :icon_neutral:  :icon_neutral:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="themoderat" post="4819249" timestamp="1431704968"]Зенит проиграл Севилье, потому что уровень клуба не соответствует уровню Лиги Европы (с)[/quote] Уровню полуфинала , а в целом как раз соответствует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], [offtopic]в вип-чатике ВСЕ постили много всякой отвратительной хрени, о которой даже подумать тошно, и к которой я даже отношения не имел. Но вы доколебались именно до меня с этим, как будто сами в бэлом. В десятый раз уже несмешно.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], ладно заканчивай тут ассамблею ООН 

 

вернемся к разговору о зенитушке 

 

т.е. ты считаешь это ок, что даже при условии теоретической победы в чемпионате краснодара, зенит получает преступное право на "лишний" домашний матч 

 

если стадион в уфе не готов, почему не перенести матч в нейтральный город? В екатеринбург например? или новороссийск ? У нас много городов в стране ... oh wait 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], да, вернемся к ассамблее РФПЛ ))

чему тут удивляться, после Арсенал-ЦСКА...

Или ты считаешь Колыванов прогнулся?

Он сказал что пофиг где играть, и так всюду летали, ибо стадика дома нет, а тут хоть полные трибуны.

В е-бурге я не знаю, они же (Урал) сами по манежу мыкались, Вуткин еще его обосрал.

А другие города - наверное стадик должен лицензирован РФПЛ, то есть заранее получить все офиц. бумажки.

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная России (ДО 17 лет) вышла в 1/2 финала Евро 2015 по футболу . В 1/4 обыграна Англия 1:0

Выход в полуфинал , автоматически вывел сборную на чемпионат мира в Чили, который пройдет в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль потрясающе сыграл в последнем матче Стиви на Энфилде... Так нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал твиты о выходе Днепра. Вспомнил ЛЧ 2003/2004. Пожалуй, нужно было еще тогда этот турнир прикрыть. Никаких Барс и Реалов, Манчестеров и Миланов. Полная дискредитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], я вообще про матч забыл, блин. Глянул, как проводили Стиви - эмоции через край, конечно. Ну и результат - это ппц, такой матч и так слить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='zhenia13'][/b], матч - полное говно, как и все последние. Стоит посмотреть только, что было до него и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак просто ... :brash: :brash: :brash:

Второй гол: Брызгалов, о Господи, отдает пас оппоненту. Когда цз даже первый пас не может сделать нормальный, ну это не уровень даже ФНЛ. в ДЮСШ иди играй...

Третий гол: защита в своем стиле - провалили искусств. оффсайд, началась свистопляска в штрафной, стоят как столбы.

Потрясающее безволие. Якин - дерьмовый мотиватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МанЮ-Арсенал. Есть смысл смотреть, или будет  как всегда в АПЛ очередной договорняк с ничейкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], Краснодар – Торпедо М посмотри, примерно в том же временном блоке идёт. обещаю голевую феерию и кучу ттд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], че там смотреть, ничего не решается...

 

Уфа - красивый гол. Подсластили пилюлю шампиньону. Шибит привет ;))

Нагнали целый полк ОМОНа, чтобы бомжары не запрудили стадион )))



И после этого такая игра...

619469-bolelshhiki-fk-spartak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×