Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

спокойная победа бразилии на классе.

поздравляю , Дарк Жин!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 12 минут:[/size][/color]

[quote][b]Гус Хиддинк считает, что Месут Езил играет по поддельному паспорту.[/b]

Наставник сборной Турции Гус Хиддинк считает, что паспорт атакующего полузащитника сборной Германии Месута Езила, имеющего турецкие корни, ненастоящий.

"Жалко, что Езил играет по поддельному паспорту. Он отличный футболист, который стал бы лидером в моей команде. Считаю, молодые немецкие игроки внесли в игру сборной необходимое разнообразие", – цитирует Хиддинка Bild.[/quote]

Гус покурил 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[u]Чемпион мира 1970 года Тостао заявил «Газете.Ru», что он против введения видеоповторов в футболе[/u].

[i]«Газете.Ru»: К работе арбитров на чемпионате мира появляется все больше и больше претензий. А что вы думаете по этому поводу?[/i]

Тостао: – Возможно, ФИФА считает, что на данный момент существующие телевизионные технологии не позволяют в полной мере обеспечить необходимую достоверность в оценке спорных моментов. Да и некоторые люди в международной ассоциации выступают против использования видеоповторов в футболе. Впрочем, такие ошибки являются неотъемлемой часть того шарма, обаяния, которым обладает футбол. [b]Конечно, англичане забили. Тут и спорить нечего. Но если бы судья, пользуясь видеоповторами, сразу четко определял, были ли гол или нет, было ли нарушение правил или нет, то что бы мы с вами обсуждали после финального свистка?[/b]

Я считаю, что судьи имеют право на ошибку. Так же, как игроки имеют право на свои маленькие, футбольные хитрости. [b]Был ли офсайд у Тевеса, когда он забивал первый гол мексиканцам? Конечно, был. И при помощи того же видеоповтора судья бы гол отменил. А заодно отменил бы и всю ту красивую комбинацию, которая привела к взятию ворот[/b]. Так что я против видеоповторов (c).

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i101/1006/5c/4f6c61213757.jpg[/img][/url]

[url=http://www.worldcup10.ru/articles/2010/06/a_3391968.shtml]http://www.worldcup10.ru/articles/2010/ ... 1968.shtml[/url]
------------
жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], старпёр, что тут ещё скажешь! Пусть он в Ирландию приедет и расскажет какой шарм и обаяния добавила футболу игра рукой Анри.
Я ещё понимаю когда игрок на линии с защитником или когда мяч падает на линию ворот(+/- 3 см), или когда Торрес упал, что мы тут покадрово разобрать не могли и придти к единому мнению, но когда всё это очевидно и когда по экрану стадиона крутят повтор, и все это видят кроме судьи(который увлечённо беседует с игроками), то это уже каким-то даунизмом попахивает! Тем более ты ещё сам не определился, так что тебе(или твоему идиоту помощнику) мешает поднять голову и посмотреть на экран, вместо того что выслушивать доводы игроков.

P.S. Вот меньше всего хочется верить в коррумпированность, но иных доводов в пользу того, чтобы взять и признать свою ошибку я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ещё и Колосков высказался, что мол категорично НЕТ, видать всё-таки знает что-то, что не доступно остальным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто, что думает о сегодняшних матчах? Думаю на Ниппон поставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду болеть за японцев и испанцев
да и согласен со старым бразилом по некоторым пунктам

[quote]ошибки являются неотъемлемой часть того шарма, обаяния, которым обладает футбол[/quote]
[quote]Я считаю, что судьи имеют право на ошибку. Так же, как игроки имеют право на свои маленькие, футбольные хитрости[/quote]
[quote]Так что я против видеоповторов (c)[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лусио вышел на третье место по количеству обводок на этом ЧМ У него 11, у Месси - 25, у Санчеса - 16.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]Тут ещё и Колосков высказался, что мол категорично НЕТ, видать всё-таки знает что-то, что не доступно остальным....[/quote]Во вчерашнем интервью по поводу возможности введения видеоповторов министр спорта и бывший Президент РФС заявил, что судья за воротами применяется в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА. А видеоповторы вообще не нужны. Компетентность - дальше не куда !!! Кубка УЕФА уже нет, а есть Кубок Европы, где и проходит эксперимент с арбитрами за воротами. В Лиге Чемпионов арбитров за воротами нет вообще и пока не планировалось. И такой человек руководил РФС и руководит сейчас Министерством спорта (т.е. сидит на денежных потоках). Просто ужас !!! Поэтому у него миллион долларов - туда, миллион долларов - сюда. А эффекта-то нет, кроме собственного кармана.
Видеоповторы в футболе не нужны как раз таким коррупционерам и казнократам как Мутко. (В мутной воде им "ловить рыбу" легче).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

[b]Momentum[/b], сыграл бы в команде и твой гол не защитали то сразу б по другому запел , например как лемперд ))) сказал что в миг стал стороннником видео )))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

интересно... какая еще нужна информация, чтобы посадить этого Мутко с конфискацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], ты видеоинтервью видел? Просто я читал текстовую версию, он таких ляпов как с кубком УЕФА не допускал(сказал Лига Европы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст где то видел ))), надо посмотреь )))

------------------

Победитель матча между сборными Парагвая и Японии войдет в историю, так как ни одна из команда еще никогда не выходила до четвертьфинала чемпионата мира. Украина уже вошла в историю ))) + 2 раз , первый раз не пустила русских ,а второй раз конквест до 1/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b]Йозеф Блаттер извинился перед сборными Англии и Мексики[/b]

[spoil]Президент ФИФА Йозеф Блаттер принес официальные извинения сборным Англии и Мексики, которые в матчах 1/8 финала чемпионата мира пострадали из-за результативных ошибок судейских бригад, сообщает AP. Напомним, что во встрече англичан с Германией не был засчитан гол Фрэнка Лэмпарда, после удара которого мяч опустился за линию ворот. А в поединке мексиканцев с Аргентиной рефери ошибочно не зафиксировал положение "вне игры" у Карлоса Тевеса, открывшего счет.

"Мы сожалеем, что судейские ошибки всем очевидны. Необходимо рассмотреть возможность внесения изменений и избежать подобных ситуаций в дальнейшем", - заявил Блаттер.

[b]ФИФА намерена обсудить тему введения видеоповторов в июле на очередном заседании организации, которое пройдет в Уэльсе. Блаттер также заявил, что до ноября этого года будет разработана программа, направленная на повышение уровня судейства.[/b][/spoil]
[/quote]
И всё-таки общественный резонанс сделал своё дело, уже хотя бы готов обсудить возможность повторов. Ну и судьями тоже нужно что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сыграл бы в команде и твой гол не защитали то сразу б по другому запел , например как лемперд ))) сказал что в миг стал стороннником видео )))[/quote]

[b]old_osam[/b], ну это же далеко не первый случай диких судейских ошибок))) просто на данный момент появился сильный повод об этом говорить...
в лиге чемпионов был тоже момент, когда челси там супер возмущался судейством, судье угрожали всякие неадекваты, такой шум был что ппц и что сейчас, сейчас об этом никто и не помнит...
так вот к июлю, когда будет заседание, страсти тоже улягутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно ульт сказал, все эти ошибки и разговоры-это hype fifa ппц, так что им не выгодно вводить видео повторы, где действтительно потом после матча не о чем будет разговаривать, как в хоккее. ну победили, ну молодцы. и все. об этом и говорил тостао. и одна часть меня с этим согласна, при вопиющем недовольстве части другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Говорить есть о чём как раз. Это бред полнейший кто так считает, что не о чем говорить. Говорить о судейских ляпах, а том как судья сломал игру или не засчитал гол - это говно. Обсудить можно тот или иной игровой эпизод, например удар, пас, навес, удаление, гол. Но не судейские ляпы и ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Trashez"][b]RiveZico[/b], Говорить есть о чём как раз. Это бред полнейший кто так считает, что не о чем говорить. Говорить о судейских ляпах, а том как судья сломал игру или не засчитал гол - это говно. Обсудить можно тот или иной игровой эпизод, например удар, пас, навес, удаление, гол. Но не судейские ляпы и ошибки.[/quote]
вотвот. +1.
щас о чем все говорят? не об игре, а об ошибках судейских.
это бред. обсуждать нужно игру, игровые действия, моменты и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], ну в принципе да. да и игру сейчас тоже обсуждают, а если нет судейских ошибок - то просто обсуждают не так горячо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в футбол начали не вчера играть и судейские ляпы присутствуют на протяжении всей истории футбола, они были всегда, будет очень странно если они вдруг возьмут и исчезнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существуют правила, по которым играется футбол. Они чётко прописаны. Если игроки играют руками, и чистые голы не засчитываются, а забитые не по правилам (из оффсайда) - наоборот. То это уже не футбол,а какое то гавно. Поэтому самому футболу это пойдёт на пользу. И ещё бесит эта тема с оффсайдами. Рекомендуется трактовать спорные эпизоды в пользу нападающих, а сколько оффсайдов фиксируют когда их там и в помине нету ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Trashez"]Рекомендуется трактовать спорные эпизоды в пользу нападающих[/quote]
да ааще пусть сразу все в чужой коробке стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]правильно ульт сказал, все эти ошибки и разговоры-это hype fifa ппц, так что им не выгодно вводить видео повторы, где действтительно потом после матча не о чем будет разговаривать, как в хоккее. ну победили, ну молодцы. и все. об этом и говорил тостао. и одна часть меня с этим согласна, при вопиющем недовольстве части другой[/quote]в хоккее есть о чём разговаривать ))) а по версии чемпиона 70 года в футболе только разговаривают о том как судья насрал в очередной раз

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="Russian Lollipop"] [quote name="Trashez"][b]RiveZico[/b], Говорить есть о чём как раз. Это бред полнейший кто так считает, что не о чем говорить. Говорить о судейских ляпах, а том как судья сломал игру или не засчитал гол - это говно. Обсудить можно тот или иной игровой эпизод, например удар, пас, навес, удаление, гол. Но не судейские ляпы и ошибки.[/quote]
вотвот. +1.
щас о чем все говорят? не об игре, а об ошибках судейских.
это бред. обсуждать нужно игру, игровые действия, моменты и прочее[/quote]я видел что гол был это главное ... в правилах напсиано что гол с оффсайда не тема и если мячик пересёк линию то гол вот и всё ... а я вижу обратное , из-за этого многии футбол даже не расссматривают как спорт и это правильно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ребята, футбол это огромные бабки, степень хайпа и популярности должна соответствовать этим бабкам.
А еще как правильно сказал РивЗико, футбол это огромные бабки на тотализаторах. Видеоповторы этим бабкам очень сильно угрожают.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

[b]old_osam[/b], да любой спорт где есть фактор судейства под "неспорт" попадает. А таких вообще то большая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×