Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

[quote name='laziofan' timestamp='1364967605' post='3201498'] че то я только первые 15 минут от них отличного футбола помню...а потом ни чего и не создали по сути. Первый гол большой привет судье, второй дежурный ляп Вальдеса. Ну и повезло, что Месси травму получил. [/quote] первые 15 (ну не 15, а дольше) вообще прекрасно лезли вперед - у Ибры было достаточно моментов, чтобы таки закатить-заколотить. А вот к началу второго тайма как-то обмякли. Ну опять же - гол отыграли (с судейской ошибкой), пропустили пенальти, на который не могут жаловаться (ибо собственный гол из оффсайда), и на последних секундах таки отыгрались. Если учесть, что играют они против Барсы, то это вполне достойно. Я к тому, что могли бы играть в автобус, но не стали - получилась вполне открытая, равная игра, финальные минуты которой заставили меня изрядно понервничать. Собственно, я сказал, что это отличный матч, а не отличный футбол. Как по мне, то вещи немного разные :icon_smile:

 

[member='sport14'], в случае ПСЖ меня коробит, что столько игроков основного состава были куплены в этом году и, соответственно, не сыгрались еще. А может и сыгрались уже. А может изначально играют на заводских настройках профессионализма, не требующих излишней притирке к команде. Короче именно этот аспект ПСЖ меня волнует.

 

Реал, Боруссия, Бавария, Барса (хотя у ПСЖ еще есть шансы). Я бы сказал, что у меня передоз от испанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про сегодняшний матч мадрид против галатасарая? Обе команды вполне неплохие, если судить по последним результатам. С другом сегодня говорили и он считает, что мадрид выиграет, а я почемуто к ничье склоняюсь Х)

Кстати смотрел вчера оба матча, офигенно С: Правда почемуто думал, что бавария в ничью сыграет, а барса выиграет. Давно не следил за футболом :С

Изменено пользователем KyonSasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KyonSasha'], [quote name='KyonSasha' timestamp='1364998116' post='3202318'] Обе команды вполне неплохие [/quote] ты это серьезно???

Галатасарай - слабейшая команда, среди участников четвертьфинала, и по сути вообще случайно туда попал (за счет хорошей жеребьевки). Реал фаворит всей ЛЧ. И если турки забьют один мяч сегодня - это будет большой успех. Спокойно можно ставить на Реал +2, а вот второй матч - самая непредсказуемая пара. Где игра будет на три результата, но с небольшим преимуществом немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], >Давно не следил за футболом :С

Меня с толку похоже сбили результаты предыдущих матчей, ясно значит днищевая команда. Про дримтим Мадрид знаю С:

Во втором матче я просто поставил на то, что обе команды забьют Х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KyonSasha'], [quote name='KyonSasha' timestamp='1365000487' post='3202414'] днищевая команда [/quote]

ну это совсем жестко, все-таки Дрогба - человек-взвод. Да и настрой у них будет будь здоров. Прям разгром вряд ли будет но +2 должно быть.

А насчет обе забьют в Андалусии - это верняк :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь Галатасарай выдерут так, что потом ни один урод не станет играть за Галатасарай в онлайне фифы



А касательно второй пары, то пройдет Боруссия. Хотя они могут сами себе все испортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется чтоб Малага выиграла, но в то же время мечтаю увидеть матч Барса - Боруссия..

Малага 3 - 1 БВБ

 

"Малага": Кабальеро, Гамес, Велигтон, Демикелис, Антунеш, Хоакин, Тулалан, Итурра, Иско, Савиола, Жулио Баптиста.
Запасные: Камени, Лугано, Санчес, Камачо, Дуда, Портильо, Санта Крус.

"Боруссия": Вайденфеллер, Суботич, Пищек, Фелипе Сантана, Шмельцер, Кель, Гюндоган, Гетце, Ройс, Гросскройц, Левандовски.
Запасные: Лангерак, Кирх, С. Бендер, Ляйтнер, Шахин, Биттенкур, Шибер.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роналду - гол в стиле Месси. Понеслась?! 

Пора Малагу включать...

Если Гетце дальше продолжит так моменты транжирить - не видать Боруссию никакого задела перед домашней встречей :icon_sad: 

да, Малага пока что совсем не впечатляет...

 Левандовски делает разрыв как в Биошоке  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], были сомнения?

Второй матч намного кошернее :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], не было сомнений )

В этом году Моуру должна наконец придти удача в лч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], ты имеешь в виду наконец выиграть ЛЧ четвертый третий раз с третьим клубом?

Надеюсь что в 1/2 его обламает один пожилой, но очень хитрый немец

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мона посмотреть как нибудь лигу чемпионов с плойки,ну там ютуб и всё такое,сылку чтоль киньте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1364991974' post='3202048'] Сегодня турки получат 3 и более [/quote]

Реал полностью оправдал ожидания, а вот Боруссию подвел Гетце. Надеюсь в ответке у него не будут так нервы шалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Van Basten' timestamp='1365021855' post='3203050'] 0-0 для боруссии очень опасны [/quote] 

в Дортмунде будет +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с шахтером тоже было 0-0 на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да перепутал... но тоже ничья была на выезде, а потом весьма уверенная победа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да перепутал... но тоже ничья была на выезде, а потом весьма уверенная победа.  

Да, Боруссия дома просто божественно играет. Тем не менее я всем сердцем буду болеть за Малагу. Нравится мне эта комадна и все тут.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да перепутал... но тоже ничья была на выезде, а потом весьма уверенная победа.  

ничья с донецком и ничья с малагой ни одно и тоже , поэтому донецк отдыхает,а малагу ждёт выезд в германию, думаете у малаги нет желания оказаться в полуфинале? такого шанса у них врядли появиться в ближайшем будущем, ну и роль недооценки соперника может сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня турки получат 3 и более

 

Реал полностью оправдал ожидания, а вот Боруссию подвел Гетце. Надеюсь в ответке у него не будут так нервы шалить.

Не только Гётце, но и Левандовски, тоже были убойные моменты,которые реализовал бы даже школьник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарай еще сегодня продырявят, а вот в другой паре борьба будет жесткая,рискну ставлю на 1-1,за это надо наказать

http://www.youtube.com/watch?v=pobZzc6heY8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×