Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ace Combat 6: Fires of Liberation

Рекомендуемые сообщения

что то на нормале игра очень легкая. Продуть/помереть невозможно. Я на 6 миссии, нормал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и половина "игр" на 360 выглядит как паст ген в хд. зеро по всем статьям лучше + есть сплит скрин :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven[/b], хочесчь я покажу тебе растянутые скриншоты с пс2 игор до разрешения в 720р ? Вдруг графико на 360-ом как на пс2 :ksfdk:
а то что зеро выглядит лучше шестой это ты отжог, слепой сонимальчег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], я не про графику :lamer: а про все остальное. не навижу построение сюжета как в 4й и 6й :brash: +ролики гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему это единственная часть в вменяемым сюжетом и нормальными роликами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], are you mad 5th and zero much more interested.
*i think you crazy*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем сплит скрин если в 6 части сделали крутой мульт по лайву??? и ненадо говорить, что на пс2 эйс был круче чем щас на боксе. я поиграв в демку и почитав ваши посты подрубил пс2 и вставил дисок с эйсом. и поиграв понял что действительно пс2 графа "чучше))" чем на 360. единственное это город на земле убогий, но зафига так летать низко? а так на данный момент 6 комбат самый лучше по графе из всех своих частей и это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не думал, что японцы могут сделать такую медвежью клюкву в сюжете:) молодцы:) люблю когда типа Хитмана и "Красной Жары"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elminster[/b], причем тут графа? :?
[b]gravemaker[/b], какие ешо ролики? в 5 и зеро сиджи а тута кривой двигун :brash: с тупым сюжетом и блондинокой в главной роли :brash:
[b]Elminster[/b], наф мне лайф если я с другом дома на 1й консоли помеситьсо хочу??? :?
[b]gravemaker[/b], как насчет смахнуться в 6ку в ливе? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], типо считаю что отмазалсо :lol: типо даже голимый теннис :brash: круче этого "шедевра" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в геймпарк привезут куплю себе и рубанём по ливу))
мне демка оч понравилась. я в белкан вар играл по сплит скрину с друзьями и это быстро надоидало, а тут 16 человек и мясо, ракеты летают, пули взрывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите где игру купить??? вабще в москве немагу найти нигде. конечно можно заказать через нет магазы, но не хочетца ждать 2-3 недели пока привезуь, вдруг есть магаз про который я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец купил игру!! поиграв в прошлые часты и запустив эту скажу, что это лучший эйс комбат! из минусов плохая детализация ландшавтов, но это только если придератца некчему уже. играю неотрываясь. попробовал мультиплеер- это вабще супер. жаль нету больше леталок на боксе. и ктонить из русских ещё играет? френдите полетаем ( Sherhan - ник в лайве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elminster"]жаль нету больше леталок на боксе.[/quote]
Blazing Angeles, Blazing Angels Secret Missions, Over G Fighter есть ышо. Дерзай. Не Ace Combat'ом едины :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DJCalita"]
Blazing Angeles, Blazing Angels Secret Missions, Over G Fighter[/quote]

Я конечно извеняюсь, но это убогий хлам а не игры. AC6 единственная пока что нормальная леталка в этом покалении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и играл в демки блазингангела и понял, что лучше эйса на боксе нету ничего. овер джи это симулятор чистый. посмотрим какой выпустят том кланси хавкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел кампанию).
Последняя миссия, и 13 - ЭПИК :D! :up:
Хорошая игра).Самолеты вообще супер, наконец полетал на СУшках(не гамал раньше в Эйсы), и Ф-117 :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×