Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gojira

Руки прочь от DINO CRISIS!

Рекомендуемые сообщения

Cколько можно опускать отличную игру!Дино Кризис1 была хорошей игрой,а 2-ая вообше была ААА-класа!Что в этих играх плохого?!! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего плохого в них нет, наоборот отличные, я бы сказал замечательные игры.А почему ты спрашиваешь?Кто нападает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, но как только увидел название темы, понял кто автор. флудеров таких фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], они говорили там что с консолеи на ПК портируют только "отстой" типа Dino Crisis!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], ну это был обычный тир с динозаврами. Тупо слизанный резидент ивил. Сейчас он смотрится вроде прилично для того времени, но тогда это воспринималось как срубание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опускают видимо третью часть, которая похоронила отличный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-й динокризис был хоррор (правда там был плюс ввиде возможности ходить с поднятым оружием) еше там были уже 3-д локации , довольной большой дефицит патронов (сонные дротики ниче но все же лучше сразу кикнуть пулей в зубастую морду)
2-й дино -был уже экшен (локации снова стали 2-д) , мы уже остреливали динозавров пачками на полученные очки гредили и покупали новое оружие , потом снова бежали отстреливать диников
3-й это уже совсем не в ту степь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дино Кризис ничо так хоррор был, но Capcom его изгадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 1 часть понравилась, вторая - супер, одна из любимейших игр :)
особенно радовала возможность покупки оружия и много еще чего и респавн врагов(хотя в начале казалось диким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ая часть, по мне - одна из лучших игр Capcom.2ая не попёрла.3я - убожество.Хочу римейк 1ой на wii!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл только в первые две, первая была как бы вроде если память не изменяет больше с загадками всяческими, а вот экшена было по минималке, зато во второй сделали все с точночть до наоборот, а третью не видел даже в глаза, хотя очень хотел бы. Почему ее на боксе сделали не пойму??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторую часть прошел не раз...классная игруха,первая чуть хуже(прошел 1 раз)...лишь тем что она немного разнится жанрово со второй...хотя здесь тупо на любителя...Нравится Дикий экшн играй во вторую...если склонен к хоррорам играй в первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная многообещающая серия! Можно было такой мегахит развернуть, но что-то там не сложилось у Капком и пошло поехало. Мне по большому счету и 3-я нравится, такая вся красивая получилась, но слишком сложная, я в начале где-то застрял.

Ну быть может они там еще одумаются, все-таки действительно идея была классной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помните как атмосферно вторая часть заканчивалась(имен не помню,оч давно играл)когда мужика в лаборатории взрывом накрыло ,там в туже секунду портал временной открывался И!!конец игры
сам бог велел третью часть выпускать

хотя её и выпустили на XBOX,но я не играл,чего там прямое продолжение второй сюжетное и игровое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не бойда, а все-таки будущее вроде как. Заставка вначале порадовала очень, я игру взял сразу как и Бокс купил, потом всем показывал, мол вот они, какие игры сейчас делать стали. Как красивый фильм была. Когда начиналась игра предлагалось бегать по космическому кораблю вначале, все было так красиво, особенно для того времени. У меня даже сложилось представление, почему она вышла на Боксе, а не на ПС2. Мне думалось, что ПС2 такой графики не вытянет, все там блестело и отражалось .... Ну а почему я написал вначале только, да потому-что ушел я там недалеко. Игра сложная и запутанная. Может здесь есть кто играл и прошел ее, поделитесь соображениями насчет этой игры, все-таки у вас больше опыта по 3-му Кризису. :agree:

А мне если честно, больше всего первая понравилась, правда она тоже была очень сложной. 2-я мне показалась немного пустой сюжетно, зато очень все красиво было и разнообразно!

....... может еще раз сыграть спустя много лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×