Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

Тут у меня с небольшой высоты упала пс3 слим на 120гб и при включении пишет не наиден системный накопитель.гугл сказал зайти в сервис меню но у меня только появляется экран что накопитель не наиден.что мне делать?я вообще правильным путем иду чтобы пофиксить проблему?или жесткому кирдык новый ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drunkmantis193'], ну попробуй переставить хдд может выскочил, или ему каюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='drunkmantis193'], ну попробуй переставить хдд может выскочил, или ему каюк

вроде как пофиксил. высунул и засунул жд обратно и все заработало. сколько же у меня грязи внутри соньки за 6 лет накопилась... Изменено пользователем drunkmantis193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме наверное,хз где бы спросить.

ДШ3 надо под 360 замаскировать на пк. была программка раньше моушнжой дш3 тулс.

Пару лет не юзал,понадобилось,а она и не работает. хотел перекачать,какие то всё ссылки сомнительные...

Два вопроса,не прикрыли ли его и нет ли чего-нибудь более удобного и актуального уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], Всё работает)

http://files.webfile.ru/30591f2005b8fb43555b5c2f3087ee92

Закинул свой установочный файл. Рабочий, так как сам пользуюсь. А вот подробный видос,как все установить. Начинай сразу с 1:40. Если что не понятно - спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], Хм, значит не зря я бекап софта делал, залил на первый попавшийся файлообменник http://www.fayloobmennik.net/5348716 проверял авастом и https://www.virustotal.com/ru/file/f2583ed9c5f67ec28b37063369f31d500fe8b5ce4dfca9faec0be37d122b740e/analysis/

 

Так же КРАЙНЕ рекомендую скачать Better Ds3 http://betterds3.ciebiera.net/

Better Ds3 это вспомогающая утилита, 1) в motioninjoy в последней версии, при подключении джойстика вылезает реклама(переход на какой-то пиратский сайт), плюс нету автостарта в винде.

 

Порядок установки такой, сначала motioninjoy, в ней устанавливаем драйвера через юсб, если надо можно и блютуз драйвера установить, потом устанавливаем Better Ds3, вбиваем его в автозагрузку, настраиваем управление и все, забываем навсегда про эту лабурду с настройкой джойстика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], я этим пользоваться начал, когда после большого перерыва в использовании motionjoy перестал работать. http://forums.pcsx2.net/Thread-XInput-Wrapper-for-DS3-and-Play-com-USB-Dual-DS2-Controller Довольно удобная штука, там же все подробно расписано по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)

[offtopic]Это я эмуль н64 поставил)
Там джойстик оригинальный довольно занятный. всё настроил и без всяких прог,но стики так не воспринимаются как какие-либо кнопки. для этого нужен конкретно джой от 360.
А в играх оказывается этот стик и не нужен,можно его спокойно на крестовину поставить,они одну функцию выполняют.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос. Возможно ли где-нить купить обычную "слимку" так сказать с прилавка в магазине??? просто супер-слим, честно сказать, не очень нравится по причине своеобразного привода и внешнего вида. Но в магазинах продают исключительно супер-слим. Хотел по почте заказать, но зная нашу почту- как-то не хочется заказывать откуда-то. С рук брать тоже как-то ссыкатно и рискованно. Как вариант - найти слимку в рознице. Тока вот вообще сейчас это возможно или нет? Заранее всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='O6ambl4'], Новых слимок уже нигде нет. Если хочется именно слим, то остается покупать с рук. Супер слим не так уж и плоха - меньше, легче, тише, меньше потребляет электричества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто привод супер-слимки напрягает. Из-за того, что лазер торчит наружу - боюсь что можно повредить случайно. Например при вставке диска или просто что-нить попадет на лазер пока крышка привода открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='O6ambl4'], не знаю насчет привода ps3 super slim, но с ps2 slim у меня проблем с лазером не возникало. Конструкция привода у них похожая. Лазер довольно сложно повредить или задеть при обычном использовании консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сейчас в плюсе раздают god of war ascension, требуется 75 гигов свободного места, у меня лицензионная фатка на 80 гигов, в наличии 74, а доступно около 65, есть хард usb 3.0 seagate на 500 гб, можно его как-нибудь присобачить и установить игру на него?

Или допустим скачать установленную(пиратскую) игру и закачать ее к себе на внутренний хард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как при продаже PS3 оставить покупателю игры из Стора без передачи ему аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, как при продаже PS3 оставить покупателю игры из Стора без передачи ему аккаунта?

 

Через сайт сбросить активации и сменить пароль, аккаунт оставить на консоли, но предупредить, чтобы он не заходил на этот аккаунт и не удалял его. Игры должны работать. [textspoiler]Проверь на всякий случай.[/textspoiler]

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon']

Решил форматнуть жесткий диск и тут свет вырубили. И вот результат. Просто я хочу понять все очень плохо или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], если ты и так собирался его форматировать, то в чём тогда проблема?

Свет вырубили уже в процессе форматирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], там просто написано, что диск должен быть отформатирован. Вся информация будет утеряна. А дальше сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], можно, конечно, проверить его состояние через пека на всякий случай. А так - обычное предупреждение, консоль воспринимает диск как неотформатированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сдуть пыль с ps3.
Возник вопрос. Куда девается свободное пространство на системе. Почистили по максимуму систему и все равно 50 гигов не хватает. Что так много весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил сдуть пыль с ps3.
Возник вопрос. Куда девается свободное пространство на системе. Почистили по максимуму систему и все равно 50 гигов не хватает. Что так много весит?

Система резервирует примерно 10% от объёма диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слимка шумит очень сильно. Раньше пофигу было, а сейчас на новой квартире она близко стоит и мешает, аж голова болит. Фэтка так не шумит.

 

[quote name='mordor' timestamp='1446283644' post='5007237'] Решил сдуть пыль с ps3. Возник вопрос. Куда девается свободное пространство на системе. Почистили по максимуму систему и все равно 50 гигов не хватает. Что так много весит? [/quote] Может быть ты в данные игры не заходил. Там установочные файлы обычно лежат и много места занимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×