Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Приехал с Крыма =)

 

879dc4as-960.jpg

 

Вот отчёт за все мои летние поездки. 10 000 наездил. За руль неохото чего-то вообще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз увидел в живую Volvo xc90 новый. Это надо сильно упороться чтобы отдать 4 млн за это чудо Китайско-Шведского Автопрома.
 
2016-volvo-xc90-t8-00-1.jpg
Странно, когда пакетом акций владели американцы, вольву не называли американской, а теперь она внезапно стала китайской. Нормальная тачила, по обзорам всем нравится. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XLJ-K6UfK98.jpg
 
 
 
Нашел себе тут проект: 84 год, 2.3 инжектор 102ой мотор, механика, 4 электроподъемника, эл.люк, тахометр, тканевый салон бежевый., подлокотник
5vrpu53jrKg.jpghmxeq1QhK8c.jpg
 
http://www.youtube.com/watch?v=nrxvDZ9FYww Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XLJ-K6UfK98.jpg
Меня еще больше прикалывает не то, что надпись гейская, а то, что эту хрень клеят на убогие тазы, "Моя жизнь - мои правила", и раз человек ездит на таком говне, получается хреновая у него жизнь и хреновые у него правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], ну обычно и водят они как настоящие "представители сексуальных меньшинств"

 

1371730339_1996506040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вольва всегда была за безопасность. У них это первым пунктом в авто.



Проблема Вольвы то в том, что ценник как у Немцев, а вот непонятно за что. Машина то может и хорошая, но блин, когда в кармане 4 млн ты явно не к Вольве пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема Вольвы то в том, что ценник как у Немцев, а вот непонятно за что. Машина то может и хорошая, но блин, когда в кармане 4 млн ты явно не к Вольве пойдешь.
Ну хз, это все оглядка на бренды, помоему уже давно надо забить на все эти предрассудки. Проходил по салонам мерина, бмв, ауди, так вот вольва по внутренней отделке совсем не хуже, если не лучше, по юзабилити, опрятности и внешнему виду салона, вольво и кадиллак больше всего понравились. Вольву многие ругают за то, что она ставит себя наравне с немцами, а как по мне, так заслуженно. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно дергался с вольво не помню чо там было, но топила норм, у неё на резких торможениях аварийка включается ахаха)))))) 



Красотка да?;)))
67F1A59D-3B68-4EAF-BAAE-4F4AF0FBB30C_zps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], ну а куда деваться смотрим на бренды, все таки у нас такая машина как XC90 будет абсолютный неликвид, как например и Kia Quoris, Hyndai Genesis/EQUUS.

Если в кармане 4 ляма - это Крузак, Q7, X5/6, GLE

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='estaf'][/b],сейчас у многих так. Почти у всех моделей форд, включая мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крузак дичайший ликвид, у хорошего перекупа всегда должен быть крузак в загашнике  :icon_wink:

 

[member='MaXiDRoM_90'], базара нет, ну вдвойне смешно это выглядят гонки в этом случае)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем комфортнее становились крузеры, тем менее надежными они становились, сплошной люминий во всех узлах, кузов на крыльях рукой проминается :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем комфортнее становились крузеры, тем менее надежными они становились, сплошной люминий во всех узлах, кузов на крыльях рукой проминается :icon_mrgreen:
Вот я и спросил, потому что у знакомого адвоката крузак сотый, говорит не меняет, потому что менее надежными стали (денег у него жопой жуй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], да, сотый это последний хороший (в плане надежности) крузер

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], купе то кстати увели

Вот не знаю что брать, мб w116

Правда страшно мне на кузов его смотреть вблизи.Да и в Москве он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×