Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

У 360 в видео карте отдельное ядро под антиалайсинг выделено у пс3 честные 1080р, суть в том, что на боксе игру более мягкие но с меньшим разрешением, на пс3 больше разрешение и если телек 1080Р то будет выглядеть лучше 360... вопрос выбора...
+ игры, какие больше любишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалею, что консоли у меня нет. Ничего, к концу года исправлю это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоль вещь,однозначно,а скрасить время ожидания хитов поможет онлайн сервис ну и Motorstorm с Resistance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alpix"]Неа, не жалею. Играю в моторсторм с большим удовольствием.
А первый год после старта вообще мало у каких консолей есть, во что играть...[/quote]
+1, аналогично!
Ребята, копим денежки на Ninja Gaiden Sigma, он не за горами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], согласен... но сам же говоришь, что хочешь продать.. и элит взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
Да не хочу я ее продавать, я ж говорю, что если сони будет эксклюзивами разбрасываться, то лучше взять бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что если сони будет эксклюзивами разбрасываться[/quote]


она не разбрасывается,а просто справедливо отказывается платить лодырям оборзевшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалею о двух вещах:
- не проигрывает DivX
- невозможно поиграть в шутеры на клавиатуре

Причем обе вещи являются следствием глубочайшего идиотизма разработчиков( хотите создать конкуренцию компам? - включайте поодержку девайсов! ходите сделать медиацентр? - дак включите вы стандартный набор кодеков в прощивку, м4ть вашу!!!

а так вообще игрушка ниче) только игры дорогие (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даволен приставкой.
Унеё бальшой патенциал для разития
Первые игры немогут толкам загрузить её працессар Cell Broadband Engine.
А вот игры 2 и 3 паколения назавем их так когда прагромисты лучше разберут програмный код тобудет видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]жалею о двух вещах:
- не проигрывает DivX [/quote]

не обижайся камрад,но идиотизм это смотреть сжатое видео на ХД приставке :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shell"]не обижайся камрад,но идиотизм это смотреть сжатое видео на ХД приставке :dn:[/quote]
+1 Я тоже считаю, что Дивиэкс можно посмотреть или на ДВД проигрывателе, или на компе, но на ПС3 оно ни к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], народу нужны дешевые фильмы и пофик на какой приставке, я лично даже если бы был миллирардером не покупал голивудский и прочий шлак на блурее в хд качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], мало ли что им надо,в странах бывшего совка..это тх проблем, а на мега девайсах супер коденая фигня воспроизводиться не должна по определению.странный ты.и вообще,изучи мат часть---треш трешаком тот Голливуд,но немало стоящих фильмов все же найдется,дивиксник ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], я не дивиксник, я вообще в последнее время фильмы смотрю только в кино, да и то только очень редко. за последний год был только на Лабиринт Фавна, Остров, Мертвые дочери и Я остаюсь.
Единственный фильм, о котором жалею, что не пошле в кинотеатр - это Ангел-А, на все остальное - пофик и не интересует. максимум посмотрю на 4 в 1 на пс2, которая отлично проигрывает рашан пиратос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], мне тебя не понять,как и тебе меня---пиратку не покупаю и не юзаю никогда и ни в каком виде.с одной стороны "типа я гоню",а с другой --в коллекции у меня только то,что действительно нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темку рано создали игр мало и это проблема а вот когда появятся Нормальные игры и в большом количестве(год два не больше) вот тогда можно и разочаровываться. Это как новый год, живешь в ожидании праздника и ждешь только хорошего, а после вспоминаешь либо хорошее Либо только плохое, кто где наблевал, кто в салате уснул, кто к Машке приставал и за это ему морду набили. мой знакомый не жалеет что купил PS3. Ждет... так что тихо! притаились и ждите игр.... ТС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано еще бать....рано,как сказал VARx2 нужно подождать с год,два потом выяснять.
Допустим мне совсем не охото отвалить сейчас кучу денег,чтобы потом сидеть без игр(без достойных тайтлов),пусть выйдет пару Хитов ,потом можно и прикупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю купить PS3 в самое ближаешие время. Вопрос не по теме, какие две игры вы бы посветовали взять для начала на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно будет, если кто то, осознанно покупая PS3, будет потом жалеть о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×