Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

Рекомендуемые сообщения

а зачем жалеть?Вес болванки читает ,пс1 читает пс2 тоже ,БР есть ,Ви-Фи имеется , главные видео файлы играет,флешки и харды выносные понимает,даже кард ридер есть :) ,браузер инет загружает ,онлайн не логает,демо стор на шару - это на вскидку :)Я кстати теперь в сети сижу через ПС3,правда когда пишу на маге то за калмпом так как УСБ клавы нету :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не жалею нисколько :) .
[spoil]Хотя странно будет если купил консоль за 500-600 долларов (не говоря о евро) с великолепным функционалом и потом говорить что это "ацтой" всерьез и без шуток :gigi: [/spoil]

Хотя, наверное, пожалею что купил 2ой сисаксис.. DS3, зараза, привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]Хоспади да закройте вы эту тему созданную во времена холиварс с единственной целью опустить зы3.[/quote]
+1 Тоже не понимаю смысл оставлять данную тему :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О приобретении PS3 ни разу не жалел...ПРИСТАВКА с большой буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку PS3 я себе не покупал, а просто взял с работы, ни капельки не жалею, вот :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]Поскольку PS3 я себе не покупал, а просто взял с работы, ни капельки не жалею, вот :gigi:[/quote]ворюга ^,..,^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалею!!! И очень сильно! Практически каждый день просыпаюсь и начинаю плакать навзрыд. Говно неописуемое, просто дрянь. Как дальше жить не представляю. В голове постоянно навязчивая идея продольно разрезать запястье и уснуть в горячей ванне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так сильно жалею, что купил ещё одну :razz: , чтоб и дома было жалко и на работе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалею, что у меня нета нормального нету дома. А консоль сожалений не вызывает.

Я вот думаю, может хохмы ради создать точно такую же тему про Xbox360? Не версуса ради а просто статистики для? И быть может полезно было прикрепить к данной теме голосование, чтобы не читать весь пост а сразу увидеть, кто жалеет а кто нет?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

И еще кстати, давайте создадим на нашем форуме тему, в которой будут отписываться несчастные, у которых погарел бокс. Интересно сколько людей отпишется.

Покупка бокса - неизбежность, если ты фанат жанра РПГ. Но мне вот как-то сыкотно, поскольку я до сих пор вижу свежие новости о том, что бокс горит. Ай донт лайк ит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b],
[quote]Но мне вот как-то сыкотно, поскольку я до сих пор вижу свежие новости о том, что бокс горит. Ай донт лайк ит.[/quote]
гарантия те в помощь :wink: , ну если ты конечно за лицуху :gigi:

P.S. У соньки 3 тоже БД ромы горят, не так часто но всё же :( , да и тут гарантия в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"][b]daikyosenshi[/b],
[quote]Но мне вот как-то сыкотно, поскольку я до сих пор вижу свежие новости о том, что бокс горит. Ай донт лайк ит.[/quote]
гарантия те в помощь :wink: , ну если ты конечно за лицуху :gigi:

P.S. У соньки 3 тоже БД ромы горят, не так часто но всё же :( , да и тут гарантия в помощь.[/quote]

По подробнее, пожалуйста с этого момента. Гарантия - куда ехать? Сколько ее там будут мурыжить? Будет ли замена на новую или отдадут старую пофиксенную?

С плейстейшн 3 пока о таком не слышал ни от кого кроме тебя:) Если б у PS3 было все также как и с ящиком об этом звиздел бы весь нет. Такого нет.

+ кто говорит, что я фанат лицухи? Онлайн мне нах не сдался с моим то интернетом, так что бан в лайве мне не страшен, как нить переживу, а вот закатать на болваночку тот же LO я это дело с удовольствием. В данном случае если бокс перегорит че? Я пролетаю мима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], Мой богз не горит и исправно работает с октября прошлого года. Но учитывая что меня и в лайве не забанили(активного пользователя пиратки, сначала играю в оные и только потом если понравится беру лицку) то вряд ли мой случай можно назвать рядовым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С плейстейшн 3 пока о таком не слышал ни от кого кроме тебя[/quote]

[url=http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=573]http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=573[/url]

там ещё много чаго инт. про соньку найти мона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]По подробнее, пожалуйста с этого момента. Гарантия - куда ехать? Сколько ее там будут мурыжить? Будет ли замена на новую или отдадут старую пофиксенную?[/quote]
1) Ехать: а) в сервис-центр (при покупке был гарантийный талон) б) в магазин.
2) Мурыжить будут в зависимости от поломки.
3) Если поломка фатальна или нет деталей на замену - то поменяют на новую.
[quote name="daikyosenshi"]С плейстейшн 3 пока о таком не слышал ни от кого кроме тебя:) Если б у PS3 было все также как и с ящиком об этом звиздел бы весь нет. Такого нет.[/quote]
Поломки очень редки, и то в большинстве у 60Гб (которые старые, еще с первых продаж).
[quote name="daikyosenshi"]В данном случае если бокс перегорит че? Я пролетаю мима?[/quote]
При перепрошивки привода бокса могут быть траблы с считыванием. У меня кстати нет проблем ни с одной игрой, окромя GTA4 - и лицуха, и пиратка плохо считывается, текстуры загружаются полминуты (стоит выехать за пределы загруженной области - то лоу-текстуры, отстуствие домов и другие проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"] [quote]С плейстейшн 3 пока о таком не слышал ни от кого кроме тебя[/quote]

[url=http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=573]http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=573[/url]

там ещё много чаго инт. про соньку найти мона))[/quote]

Я уже не первый раз замечаю, люди здесь читают выборочно то, шо им нравится. Я прошу продробнее про ремонт бокса. См. пост выше. Если влома писать, скажи, мне влома.

А поводу поломки blu-ray приводов. Ну может на форуме то и есть чот такое. Но хотя бы то обстоятельство что поломка бокса имеет свое название RROD - многое говорит. Тема популярна и злободневна.

Почитал форум. Мда. Грустно. Гавно даже я б сказал. Тру некст ген. Одна горит, другая ломается. Супер.

Поломки очень редки, и то в большинстве у 60Гб (которые старые, еще с первых продаж).

Факин шыт. Я в зоне риска. Покупал почти в первый день продаж именно 60ГБ. А-а-а-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя... надо было две 60гб брать, тк кострат 40гб мне не нужен даже даром, ибо он не играет ps2 диски! и не надо себя тешить тем что скоро соня выпустит патч... it's a sony, и вы должны это знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]Почитал форум. Мда. Грустно. Гавно даже я б сказал. Тру некст ген. Одна горит, другая ломается. Супер.[/quote]
Поломки привода очень и очень редки. Хреново тем, у кого, например, залило пс3 водой или там замыкание было, с 60Гб консолью - им выдадут 40Гб.[quote name="Cart_Man"]мдя... надо было две 60гб брать, тк кострат 40гб мне не нужен даже даром, ибо он не играет ps2 диски! и не надо себя тешить тем что скоро соня выпустит патч... it's a sony, и вы должны это знать...[/quote]
Как бы разработки неглючного, нормального эмулятора идет полным ходом. Результат сами увидите. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поюзал я её вчера, поиграл в анчартед и мгс... Понял, что меня от стрелялок :brash: И взял вии вместе с марио и зельдой 8) :dsfnlkjh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], какие у тя щас консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×