Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lolobot' timestamp='1422199618' post='4641382'] Посоны а как фильмы Малефисента ? [/quote]

Скулы Фрозен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'],  Говно короче  :icon_wink:

Хотя кто я такой чтобы какашками кидаться. Может понравится.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Makoto' timestamp='1422188558' post='4641138'] конечно нету там есть американский пердун иствуд который с большой вероятностью получит оскар за патриотизм america winning [/quote]

 

да boyhood оскар отхватит, к гадалке не ходи.

 

военный фильм возьмет оскар, когда второй Аватар номинируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Левиафан".

Первый русский фильм за последние 5-7 лет,который я вообще видел.И он очень даже хорош.

Думаю каждому россиянину он близок,так как видишь такое каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b], херово тебе, раз ты видишь такое каждый день. Попробуй сменить круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], тут скорее страну надо менять.

А многим россиянам снять очки розовые и тоже задуматься над реальностью.

Как то раз город отжал у нас участок

В другом случае моего знакомого пытались присадить на нары.Продержали год в СИЗО и после отпустили т.к не было доказательств.

Еще одного ФСБ  подставили и посадили на 5 лет.

И это только то,что в моем круге общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'], херово тебе, раз ты видишь такое каждый день. Попробуй сменить круг общения.

Ты же вроде в "Дураке" кучу персонажей на своих знакомых проецировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня на районе строительная компания у деда дом отжала - 4 сотки. Частный дом, участок.  Компенсация - однокомнатная квартира, в итоге затаскали деда по судам, пока тот не скончался от инсульта. Я много чего могу рассказать на эту тему, но пожалуй не буду. Куча подобных случаев было, как конечно и обратных. 2007 год. Как раз когда кризис ушатал по полной.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан по-моему еще достаточно безобидный фильм в этом плане. Художественный как бэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не видели, что в домах для престарелых делается.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1422207463' post='4641628'] Куча подобных случаев было, как конечно и обратных. [/quote]

Обратных это каких??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1422207643' post='4641633'] Обратных это каких?? [/quote]

Ну когда хозяева участков договаривались с посредниками и обворовывали гос-во, выкупали землю за цену большую чем средняя оценка за нее. Фишка такая была. Массовая застройка в городе. Тендеры разыгрываются тому кто больше забашлял. Берутся бешенные кредиты под застройку. Но никто, ничего не строит :icon_smile:  Или строит - поднимает фундамент и все...Кризис...денег нет...банкрот. Хозяин строительной компании хоп...и имеет депутатскую неприкосновенность. И как у меня положено. Он конечно же кореец. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1422207523' post='4641630'] Левиафан по-моему еще достаточно безобидный фильм в этом плане. [/quote]

Звягинцев не решился развить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как полагается достраивать недостроенное на бабло из гос бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'], херово тебе, раз ты видишь такое каждый день. Попробуй сменить круг общения.

Или выйти на улицу, а не судить по людям из интернета. Тут все злые (кроме меня). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такие случаи. когда мэр города в наглую барыжил гос землей. Люди покупали участки, поднимали дома. Но как только мэр "уходил" или его снимали с должности - оказывалось, что покупка земли незаконна, народ который уплатил деньги становились чуть ли не преступниками. Самозахват земли и т.д. Выезжали на место менты и спецслужбы со строительной техникой. Пинками под зад выгоняли местных жителей, даже не давая вывести накопленное имущество и чуть ли не целый район ровняли с землей. Виноват оказывается конечно же Мэр, мультимиллионер, который уже давно слинял со страны и числится в розыске. Только вот людям от этого ни тепло и ни холодно. А сколько дольщиков кидали, особенно тех что брали кредиты в банках. Некоторые чуть ли не на улицах жили, мотаясь по родственникам,друзьям. Потому что надо платить кредит за квартиру которой нет и еще на что то питаться. 



Снимите очки, хорошо их протрите и надейтесь, что в старости о вас будет кому позаботится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиджи:Доска дьявола - нормальный молодежный ужастик, хотя таких однотипных ужастиков уже миллион вышло.но смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает, у нас будут крутить Святого Винсента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бёрдмен просто шик. После хорошего Babyl была вера в Алехандро и он таки не подвёл. Ну и Лубецки поразил - камера живёт и показывает только то что нужно и ничего более. 2014 таки поразил количеством годноты. Nightcrawler, Boyhood, GoneGirl, Birdman - все хороши, но ещё предстоит посмотреть многое. :up: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×