Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.smashbros.com/en_us/characters/images/sheik/sheik.jpg[/img]
[img]http://www.smashbros.com/en_us/characters/images/sheik/sheik_080116b-l.jpg[/img]
офигенная! :emolove:

для полноты могли бы еще и тетру добавить, что уж мелочиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://img175.imagevenue.com/view.php?image=60942_perfect40_122_1189lo.jpg]http://img175.imagevenue.com/view.php?i ... 1189lo.jpg[/url]

вах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно всегда предполагал что это будет классно ... но что на столько ..... супер ;)
Интересно будет поиграть новыми героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры, которые получили 40 баллов в Famitsu за всю историю, в хронологическом порядке:

1. The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998, Nintendo, for Nintendo 64)
2. Soulcalibur (1999, Namco, for Dreamcast)
3. Vagrant Story (2000, Square Co., Ltd., for PlayStation)
4. The Legend of Zelda: The Wind Waker (2003, Nintendo for Nintendo GameCube)
5. Nintendogs (2005, Nintendo, for Nintendo DS)
6. Final Fantasy XII (2006, Square Enix, for PlayStation 2)
7. Super Smash Bros. Brawl (2008, Nintendo, for Wii)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: хочу его прямо щас, это будет лучший файтинг эвер ( уже и по мнению прессы ). Это ж даже лучше чем Марио Гэлэкси :love: .А еще сегодня объявили Шичку :love:. Сакурай оффициально причислен к статусу Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл Супер Смэш на Н64 и вынужден признать - уже тогда игра была ох как хороша.
И оценка Фамитсу подтверждает - новая часть прыгнула выше головы.
Единственное что в связи с Смэшем не радует - это традиция НИН выпускать по одной части на консоль.Почему бы через года полтора не выпустить новую не изменяя механику игры но добавив россыпь новых персонажей и арен?Я бы на Соул Калибур 3 еще часов 50 убил бы выйди перииздание с тройкой новых героев и если я зафанатею от Смэша то через год непрерывной игры захочу нового контента .
Будем надеяться в случае с Вии Нинтенда изменит давно устоявшимся привычкам.


[b]Richy[/b], Ты играл в Смэш с Омом и Скаром?
Года два назад(во время особо сильного увлечения Гэйм Иксом)я бы за такое мизиниц отдал......завидую черной завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], это не привычка, а политика компании. И, по-моему, абсолютно правильная. Возможно кому-то покажется это странным, но именно эти постулаты позволяют Нинтендо создавать лучшие видеоигры уже четверть века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], Но почему то эта самая политика компании не помешала Нинтенде выпустить Пикмин 2 основным отличием которого был целый один новый юнит.
Можно еще и ежегодные Марио Пати вспомнить - с их абсолютно разнящимся качеством.
Если Пикмин заслуживает сиквел через полтора года и Марио Пати через год - то почему в случае Смэша Нинтенда тормозит на долгие годы?
Быть может это не политика компании а чей то грубый просчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], Mario Party - это прибыльная и не слишком качественная серия, поэтому в пример ее лучше не ставить. Второй Pikmin превзошел первый во многих компонентах и разница в датах релиза почти 3 года. Так вот, обычно в major-сериях Нинтендо выпускают действительно полноценные сиквелы, которые либо серьезно развивают оригинал, либо преподносят что-то новое. Т.е. SSB вполне закономерно могла выйти на новый уровень только с полноценным онлайном, который предложила Уии. Естественно, это не единственная причина, но в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"]
[b]Richy[/b], Ты играл в Смэш с Омом и Скаром?
Года два назад(во время особо сильного увлечения Гэйм Иксом)я бы за такое мизиниц отдал......завидую черной завистью.[/quote]

Да, у нас были относительно частые посиделки у Ома дома в такой вот тесной компании :-)

Относительно того, что некоторые игры Nintendo выпускает редко -- ну да, основная причина в том, что они полируются до идеального состояния. В предпоследнем EDGE было очень позновательное интервью с Retro Studios -- где те рассказывали, что игра доводилась японским офисом Nintendo с таким маниакальным упорством, что требованиями к Retro при приемке промежуточных версий локаций были очень часто вроде "подвинуть второй ящик у стены на пару сантиметров влево".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], [b]Richy[/b], Я не говорю о наспех соструганном сиквеле - я говорю о например - возможном переиздании с новым контентом или загружаемых с нэта новых персонажах и аренах.
Я и сам лучше прожду еще пару лет и получу настоящий шедевр чем немедленно сыграю в нечто недоработанное.Но в случае с файтингами очень легко вернуть ощущение новизны в геймплэй всего лишь добавив персонажей.

Я в Соул Калибур 3 не раз проводил 10 часовые баталии.
И если с Смэшем мои отношения закрутятся по СК3-сценарию, то я пресытюсь им быстрее вас и перспектива ожидать сиквел еще пять лет- бросает в дрожь.
А вот дополнительные персонажи вполне могли бы скрасить ожидание.

[b]Richy[/b], А с Юсуповым играть в видеоигры не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], кстати вот скачиваемый контент для Брола был бы как нельзя кстати, с другой стороны благодаря редактору уровней реплэйабилити , которое итак было очень нехилым, взлетает до небес. И мне например Смэша всегда хватало на поколение, ибо игра безграничной глубины, играть в 4ом на арене просто мега круто, а в Мили еще много режимов разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Быть может и я через пару лет беспрерывной(образно выражаясь) игры не пресытюсь Смэшем.
Но в любом случае Нин стоит подумать об скачиваемом контенте.
Хорошей игре он никогда не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что в игре поменяли управление и теперь не придёться каждый месяц менять джой. (ну если и не поменяли, то теперь точно можно с крестика рубить)
А то на н64 и на кубе аналоги улетали только так.
И из за такого управления я особо долго и не играл в эту игру.
А здесь аж любой возможный пад дают выбрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вкусное геймплейное видео:
[url=http://www.gametrailers.com/player/29932.html]http://www.gametrailers.com/player/29932.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"]
[b]Richy[/b], А с Юсуповым играть в видеоигры не пробовал?[/quote]

C каким из? Женя (владелец "Игромании") в игры не играет, с ним веселее пивка попить. А у Игоря (бывш. Game.EXE) со мной очень сложные отношения, так же как у него практически со всеми в индустрии :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b],[quote]C каким из? Женя (владелец "Игромании") в игры не играет, с ним веселее пивка попить. А у Игоря (бывш. Game.EXE) со мной очень сложные отношения, так же как у него практически со всеми в индустрии Улыбка[/quote]

Фамилию я неправильно написал - Ю вместо И.Имел ввиду того кто ББ.

Хотя вспоминая его автобиографическое эссе в номере за 2003, я тоже не представляю как с этим маньяком в видеоигры играть можно.
Но как редактору ему цены не было - казалось что он незримо витает над каждой статьей и грозит автору урезать зарплату в случае хоть малейшего падения уровня текстов - золотой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого фана наверно не достовляет ни одна игра! Посмотрел почти все новые видео, это просто невероятно. Чего стоит ржачный пикачу с пустой обоймой. [url=http://www.gametrailers.com/player/30257.html]http://www.gametrailers.com/player/30257.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл всего один бой ( резак запортачил 2 болванки, одну тупо отказался дописывать , 2ую записал, но что - то не то с переходом с одного слоя на другой, поэтому работает только 1ый бой Саб Спэйса). Первое впечатление , Марио прокачали :), Кирби изменили удар с разбегу, самое главное динамика боя изменилась, игру замедлили, в общем Брол и Мили разные игры, то что игру делали с нуля, чувствуется во всем, плюс во всем качество и перфекционизм, графа великолепна, анимация, управление, все на высоте, и плюс тонны контента. Завтра пойду на птичку затарюсь болванками и к подружке писать Смэш ( у нее резак новенький , надеюсь он запишит все как надо ) , отпишусь как поиграю подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевр, сегодня с друзьями оффициально произошел переход с мили на брол, зарубы каждые выходные теперь. Сингл великолепен, мульти тоже, игра идеальна, Ike главный беспредельщик :). Играю Самус без костыма, Шик немного разочаровала, ничего не поправили кроме удара вниз в воздухе, он такой же как у Самус без костюма. Еще злит, что размах перед ударом битвы длится пол года, можно просто изнасиловать того, кто пытается ударить битой, при том что в том же Мили например у Самус бита была почти мнгновенной :(, а здесь даже у нее все плохо. Шик уже не делает 2 удара битой, а один и медленно тоже, как я молился чтоб ему убрали эти два удара битой, а щас сожалею о своих молитвах :cry: . Ждем кучу десяток от западных изданий :razz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Ike главный беспредельщик [/quote]Только из-за него я жду SSBB...быстрей бы хоть анонсировали европейский релиз... :jds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика очень преобразила Смэш, Хавок это конечно хорошо, но все таки очень непривычно играть в Смэш с такой физикой, надо учиться юзать ее себе во благо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже схватила 2 100% на GameRankings! Очередной претендент на место короля? Очень даже похоже на то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Король=Лучшая игра и это файтинг, то в этом мире что-то совсем не правильно стало.
"Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации. Б. Шоу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×