Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
ACE

Call of Duty 4: Modern Warfare

Recommended Posts

Донат никто вроде не заставляет покупать, хотя меНя раздражает, что активижн умудрилась и сюда это дерьмо + платные карты закинуть.

Сразу скажу, что для меня играть с кем-нибудь в мультиплеер колды через сплит-скрин - это уже традиция. Могу сказать следующее:

- сплит-скрин почти идеален, в отличие от днища в бо3-4 (нахрена его тогда вообще делали treyarch, если все ужасно лагает+нихрена не видно даже на 40-дюймовом телеке?)

- карты. Куча интересных карт с прекрасными дизайнерскими решениями. Большинство карт в бо3-4 и остальных играх - это сраные три коридора с коробками да парой комнат.

- оружие. У него норм отдача;

- динамика. Она быстрая, но не бешеная. Должна быть реакция, но и подумать головой можно, отличие от большинства последних частей.

Сравнивая мултиплееры последних колод и мв1, могу сказать, что в мв1 интересно играть, а в остальных - интересно открывать обвесы и вообще создавать свой необычный класс, вот только в бою ты понимаешь, что все равно лучше взять пп да носится как ненормальный. В мв1 мне хочется играть в игру, а последние тупо подсаживают тебя на крючок постоянных анлоков, сдабривая это унылыми картамии и спорными дизайнерскими решениями.

В 24.01.2018 в 04:27, dredd6 сказал:

Когда давно не играл в свой самый любимый шутер, вроде еще что-то могу:

1675b0b81bf5.png7ee6184d253b.png
884751922ad3.pnga9ad9694ddc5.png

Эх, а раньше лучше получалось... Жаль нормальных серверов считай нет лет 5 уже...

Великая игра, тупая, простая, массовая и атмосферная, а не эти ваши жалкие кЫберспортивные 6 на 6 попрыгушки  сейчас...

Да я чет вообще охренел от контраста с новыми играми. 

Edited by Belich

В ожидание первой информации о MW4, сделал небольшой ролик по MWR :57a8bd5b0d1ba_FROG5:  Надеюсь разработчики не подкачают с новой частью COD , интересно , а где они ее будут показывать, ведь Sony на E3 не поехали.....

https://www.youtube.com/watch?v=GvRXCHGqiFc

Tonek у них же свой ивент с показом

в прошлом году на выставке сони и не было бо4, если память не изменяет

В 18.04.2019 в 17:12, awakecode сказал:

Tonek у них же свой ивент с показом

в прошлом году на выставке сони и не было бо4, если память не изменяет

Надеюсь.

Народ, кто нибудь нашёл действенный способ увеличение FOVа в сингле ремастера?

Бо это пипец какой то на убогих 65 градусах играть. В ремастере МВ2 ползунок прикрутили и там с этим полный порядок, а тут не додумались почему то.