Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

ICQ

Рекомендуемые сообщения

[quote]FreaK, это то же самое... просто другими словами... супер механик из AMG мог бы такое сказать... разве нет?

"ленивых ламеров" ну-ну...

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет...[/quote]

Ну найди "супер механика" и пусть он создаст что-то такое, что превосходит нынешние автомобили марки Мерседес в несколько раз. Если такой человек есть и у него действительно получится такое сделать, то честь ему и хвала, его авто будут покупать, и очень неплохо. Опять же, это сравнение глупое и ты сам это прекрасно понимаешь. Насчет "умного" и "горы"... Тут это неуместно. Именно УМНЫЙ человек скорее всего и выберет миранду, ибо она она более гибкая и ее легко настроить под себя. А вот именно "неумный" (в твоем предложении) как раз выберет квип. Что может быть проще, чем щелкнуть 2 раза кнопку "Далее" и радоваться тому, что у тебя есть ася, да и ладно. Хотя файл трансфер квипа убог (даже скорости передачи/приема не видно, лол), Х-Статус мессаги убоги (нельзя писать строками). Мне продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreaK"][b]ziss[/b], что именно доказать? Что настроенный по себя клиент миранды, лучше, чем кривособранный квип, который без твоего ведома делает кучу операций (запрос х-статуса и т.д.)? Причем в квипе нет поддержки юникода. Про поддержку джаббера и др протоколов я вообще молчу. Как и про написание своих скриптов (mBot).[/quote]
В инфинуме джабер есть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], тут спорить не буду, т.к. сам инфинум не юзал. Но насколько я знаю, инфинум - это потуга квипосоздателей сделать нечто, похожее на миранду (система плагинов и т.д.). Так скажи мне, если человек решил переходить на что-то более стоящее, нежели простой (не инфинум!) и убогий квип, зачем ему выбирать "сырой" инфинум, когда есть более стОящий клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, что в балтии популярен виндосовский месенджр,а не ацуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миранда , айсекью , и прочие шлак .

квип единственный приличный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]миранда , айсекью , и прочие шлак .

квип единственный приличный клиент.[/quote]
Лол. Вообще цепочка примерно такая: Miranda>QIP Infinum>QIP>ICQ. А равнять аську и миранду... Ну это по меньшей мере глупо, больше говорить ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь Мирандой. Если с нативного клиента переходить, то и Квип кажется манной небесной, но отсюда они едва различимы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользовался qip и дома и на работе и на мобиле, после перехода на мак юзаю adium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]интересно, что в балтии популярен виндосовский месенджр,а не ацуку[/quote]
Он не только там популярен, а во всем остальном мире, кроме России. По крайней мере в Британии (Я говорю им "АйСиКу у вас есть?" В ответ - "wtf is that?") и в Азии так... Я вобще в шоке с этого, говорю знакомому индусу -"а вы чего все тут этот дерьмовый МСН юзаете?" Мне в ответ - "Дык а чем пользоваться?" Я как обычно - "Ну так АйСиКу рулит" Он мне - "Так это же старье убогое, кто им пользуется?". Живу в Банкоке, ни разу ни видел ни у кого Аську... Чертов МСН..
По теме: юзаю Квип, но почитав этот тред, стал сомневаться... не перейти ли на миранду, если так говорят, что она круче? :dsinjsj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b],

держись , помни правда на нашей квиповской стороне :ksdfok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lite[/b], нет, но у меня старый просто кип на работе пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lite[/b], у мну тоже не пашет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит старый квип, на пашет
Хоть ICQ не качай))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]

И сервак квипа то ли перегружен, то ли упал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форумах говорят, что AOL официально прикончил QIP, тем самым заставляя всех переходить на их ICQ. Лажовый клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×