Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III | 

maxresdefault.jpg

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ну, насколько мне известно, Mafia 1 на Xbox версии была не очень удачной ) Хотя фиг знает ) Это мы увидим на GC 07 ) На чём будут показывать - то и приоритет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тогда точно будет шедевр как и первая часть [/quote]
Не факт. Да и вообще кроме Мафии Илюжионы практически ничего примечательно не выпускали.
Надеюсь, у разработчиков удасться как минимум не опустить планку и создать атмосферу 40-х годов не хуже, чем в первой части. В сюжете, дизайне, геймплее, во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dj Tiesto[/b], потому что ее потом портировали криворукие дебилы. а тут сразу мульти :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ну игра еще и на PC была довольна крива в техническом плане (глюки, баги, тормоза) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dj Tiesto"]Народ, а какого числа этот GC07 ?[/quote]


[quote name="ACE"][b]Dj Tiesto[/b], 23 начинается в Лейпциге[/quote]

Вроде уже второй день идёт, для журналюг, или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spriggan[/b], вьетконг был очень офигительным, до сих пор считаю одним из лучших шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], какой успех? Первая часть провалилась с треском. Поэтому и тянули с сиквелом.
первую часть при всём её величии погубили некоторые недоработки, у илюжинов банально нехватило то что в достатке у GTA, бюджета.
Тем неменее первая часть была очень хорошей игрой с нереализованными(по вышеозначеной причине)задатками шедевра
Вторая я надеюсь избежит подобной участи.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:[/size][/color]

[b]Arkon[/b], выглядит так как и должна выглядеть игра на новом покалении. Правдо дальность прорисовки страдает. Ну до 2009 времени ещё много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dj Tiesto"] [quote]Первая часть провалилась с треском[/quote] Ты оценки игры видел ? )[/quote]
Он имеет в виду продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ, она вернулась.
Были пессимистичные мысли у меня на счет второй части, но похоже Иллюжн Софтворкс не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], успех в смысле по качеству исполнения.
певая часть плохо продалась потому что она вышла на пк и без глобальной пиар компании. а порты были убогим нечто, так всегда бывает. с максами та же история.

на это раз они учли свои ошибки и как и создатели макса(алан вейк), делают игру мультиплатформной изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, что тут можно сказать? Самая позитивная новость за последнее время. Скрины - бомба, всё выглядит очень атмосферно. GTA 4 такого не покажет, хотя, у неё есть свои плюсы. Год релиза устраивает полностью. За это время можно хорошо проработать сюжет и вкусные мелочи, как в первой части. Вот это я понимаю игры.

[b]Spriggan[/b], Вернее будет сказать, что они никогда не выпускали игры, ниже среднего. Vietcong, H&D, Mafia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу ) Я игру купил чисто случайно, даже будучи не зная о ней толком ничего. Просто увидел в магазине красивую коробку с игрой от 1C и пошло поехало ) Как написано в IGN она в Европе и Азии даже не выходила, так что какой тут пиар )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Вернее будет сказать, что они никогда не выпускали игры, ниже среднего. Vietcong, H&D, Mafia.[/quote]
:agree: H&D мне тоже понравилась, особенно вторая часть.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь им выделят денег столько, сколько потребуется. Игры у них отличные.
Настораживает ихний логотип :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели это свершилось :love: Уверен, что будет еще лучше чем первая часть. GTA 4 просто сливает по графике и атмосферности, по крайней мере по скринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], у GTA4 графика на порядок лучше. Правдо мафия ещё далека от релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×