Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III | 

maxresdefault.jpg

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слов нет слов нет слов нетууууууууууууууу ............. нет у меня больше надежды. первый ролик должен быть супер .... а это бред бред бред аля гта галимое...фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dj Tiesto[/b], это CG.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

[b]TommyGamer[/b], ну ты и загоняешься :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], это не сг, это гс, что означает гейм конференс(в лейцпиге) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], с GC, да ладно? Ктоб мог подумать :-D

Я лично о том что это ЦГ ролик, не показывающий игровую графику


[i]Отредактировано АСЕ[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], скорее у тебя проблемы со срением на почве перевозбуждения от биошока и кривых экранок хэйло 3.

во всех источниках указано что это Mafia 2 trailer from GC

P.S Для тех кто не может думать - GC = Leipzig [b]G[/b]ames [b]C[/b]onvention



[quote]the trailer lasts a minute and a half and shows footage from the [b]ingame[/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в ролике откравенно видно что он рисованый, это такой же ингейм как ролик Килзона 2005 года, очень заметно по воде и по анимации и персонажам, релтаймом тут и не пахнет. Особенно фреймрейт и скорость машин порадовали, жгут они, под 200 гоняют, а уж тамощные трамваи))))

ЗЫ
И перестань твердить что ролик с GC. Скажу тебе по секрету (все уже знают) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], мы уже знаем какой ты у нас "гуру" в игровой индустрии, думаю все поверят западным источникам, а не твоему "мнению" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], То первого ингейм ролика, не ври! :) Да, конкуренция с La Noire у него будет нефиговая. Игры похожи вообще друг на друга! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], Отставить панику. Ты помнишь, какие ролики были у Mafia? Стрельба, погони, небольшие вставки с диалогами. Всё очень похоже на этот ролик, на самом деле. По мне, пусть лучше будут фиговые ролики и хорошая игра, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я так .... а ролики первой мафии не смотрел. сперва я увидел игру в одном игровом журнале задолго до выхода игры ( когда ещё 256 оперативы было верхом крутизны). там была расплывчатая информация, неигровые скриншоты, и скажу что не впечатлило. Ещё студия какая то не очень знаменитая.
Потом ждал Гта3, ну там трёхмерность и все дела. Даже проходил сюжет. Потом услышал на форумах, что многие пишут, что мафия круче, потому что там тачки реально ломаются и с машины стрелять можно. Ну я думаю не плюс по сравнению с великой Гта, однако, диск купил и понеслось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убейте меня, мафия вернулась :maniac:
Гта4 уже не нужна :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупо будет через пол года не играть в гта,и тупо ждать мафию в 2009 году,когда все нормальные люди уже пройдут гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не графика это блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели не понять?! Это как в Killzone2 сначала показывают ролик не на движке, который более менее должен быть похож на реальную графику. Ну конечно они немножко завирают, а может и множно. Потому как ролики килзо2 в 2005 и 2007 небо и земля. Тут может так же получится. Ну уж точно, что не лучше чем в ролике. Да и подумайте, а откуда ролик на движке??? ещё ничего не готово, ещё 2 года игру делать. А у них уже бац и всё так бегает и прыгает на движке!
зы: то что графика будет лучше чем в гта, это всем ясно, просто даты выхода разные. Да и по современным меркам гта4 выглядит очень погано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно нев графике дело- мафия атмосферой берет, которая кстати будет и у гта 4. Короче видать вновь, как и в случае с "что лучше гта или мафия ?", будет спор между новой эпопеей гта (начиная с 4-й части) и мафией 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, примерно то, что мы увидели в ролике, мы увидим и в игре. Тем более до релиза еще времени ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось видео, со стилем. а вот чуваг в гавайке не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, графика конечно просто поражающая! Атмосфера чудесная судя по ролику! Сомневался сильно в крутости сиквела я до того как увидел ролик! Но то, какие там модели, какая анимация окончательно меня убеждают в том, что будет рулез. Сделано просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×