Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
~JoKeR~

Корсары 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="doom4ik"]маугли
Ну так первый патч уже есть , мона качать! Весит немного 22.4[/quote]
это патч добавляет больше багов, чем исправляет. Если без патча я еще пару дней играл, то после установки оного забросил сразу же. Вот щас жду новых.

[size=75]Добавлено 14 Dec 2005, 13:35:[/size]

[quote name="IronDan"]Уже два. Только от этого намного безглючнее игра не становиться.[/quote]
а быстро это они патчи клепают :)
только вот на самом деле, как бы не случилось так, что только лишь после 10-ого в игру можно будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не брал игруху. У меня один знакомый взял сказал что не лучше вторых особенно если на них(на 2)поставить аддон с Игромании. Кстати если ещё кто понял о чём я говорю и тоже пробовал этот аддон(даёт практически всё то что есть в 3 тока играеш во 2)-отзовитесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после установки этого аддона, игра начала вылетать через каждые 5 минут. Снёс я её и теперь жду когда в Корсары 3 можно будет нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Delfin"]Насколько я понимаю игра "сыровата" и пока покупать не стоит?[/quote]

Даже не знаю что сказать. :cry:
Игру столько ждали... и вот она на харде.
Первое - еле еле установил толи на 60% зависает после с антиверем конфликтует.( :dn: )
Второе - установив(фантастика) ищещ ярлык(ексешник)...его нету( :scare: )

...короче запустив игру заметил версию 0.чч ( :shocked: )
Да игра сырая ( :dn: :dn: :dn: ) но не это главное.

Играть в неё пропадает желание после 3-х часов садомазо.

Всё это ИМХО.
П.С. Многие журналы поставили хорошую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]П.С. Многие журналы поставили хорошую оценку.[/quote]Ыыы? У кого ума хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа презентации всякие для журналюг, призы, совместное распитие водки. Вот так потом и получаются "наши выборы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как-то перестал следить за развитием событий. Кто скажет: игру довели до ума? играть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]я как-то перестал следить за развитием событий. Кто скажет: игру довели до ума? играть можно?[/quote]
Короче! они всё, что не доделали до НГ, просто вырезали и подали так и нмчего менять не собираются...судя по всему. Ну и х*ен с ними :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел патч 1.1, он много правит. Если раньше у меня игра вылетала раз в 10-15 минут, то сегодня смог полчаса поиграть без багов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Вышел патч 1.1, он много правит. Если раньше у меня игра вылетала раз в 10-15 минут, то сегодня смог полчаса поиграть без багов :)[/quote]

а это какой по счету патч? у меня 2 есть. Без патча играл дня 2 - более менее нормально. С патчами вообще не смог играть - бунты, бунты, бунты. А вот выкидышей за 3 дня игры у меня всего 2 или 3 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрал в настройках "postprocessing" ибо с ней вообще игра не загружалась. Теперь все работает. Игра версии 1.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="BanGore"]П.С. Многие журналы поставили хорошую оценку.[/quote]Ыыы? У кого ума хватило?[/quote]

[i]Оценки из журналов:
- Навигатор Игрового Мира 8.8
- Страна Игр 7.5, Выбор Редакции
- PC Игры 8.5, Выбор Редакции
- PC Gamer 72 (100 бальная шкала)
[/i]

Вот оно как :cry: и кому после верить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра на самом деле неплохая. Очень даже. Геймплей такой интересный...вот глючная очень. Хотя патч, в принципе, исправляет дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить сможет объяснить: могу командовать двумя кораблями, есть свободный охвицер. После успешного абордажа - есть вариант только "сменить корабль", вариант "захватить корабль" - отсутствует. Это баг или как? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поглядеть на это чудо Российскго производства. Что за глюки, Есть две версии патчи то одно не пашет то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа-человеки, Игра- зверь! Но глючит страшно даже с патчем 1.15.
Кстати говоря кто уже прошел игруху???

[size=75]Добавлено 16 Янв 2006, 22:30:[/size]

[quote name="BanGore"] [quote name="Molodnyak"] [quote name="BanGore"]П.С. Многие журналы поставили хорошую оценку.[/quote]Ыыы? У кого ума хватило?[/quote]

[i]Оценки из журналов:
- Навигатор Игрового Мира 8.8
- Страна Игр 7.5, Выбор Редакции
- PC Игры 8.5, Выбор Редакции
- PC Gamer 72 (100 бальная шкала)
[/i]

Вот оно как :cry: и кому после верить ?[/quote]


НЕ БУЯНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Забил на нее , сплошные глюки. Новые патчи не помогают.[/quote]
:D долго продержался, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что разработчик говорят? Неужели продают 2 месяца кривую и даже патчами не лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Delfin"]А что разработчик говорят? Неужели продают 2 месяца кривую и даже патчами не лечат?[/quote]
да патчей навыпускали до фига и трошки. Толко эти патчи лечат одни баги и добавляют новые, либо ничего вообще не лечат. а разаработчики ничего толком не говорят. На сайтах акеллы и 1с, когда игра только вышла, геймеры подняли бучу по поводу багов, а им в ответ одно: это у вас руки кривые, у нас типа все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×