Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам, что нечем заняться вы из мелочей такие проблемы делаете, что крыша едет, когда посмотришь. Вы простите меня, что я вмешиваюсь, извиняюсь, но, сколько можно пора уже признаться, что все мы время от времени пишем какую-то глупость. Или ставим много смайлов все мы не без греха, но не нужно цеплять людей и за этих мелочей, так как это нормально, если мы начнем говорить, вы нарушили пункт 12456 и.т.п. То просто-напросто люди начнут делать на зло и эти правила при входе тоже не совершенны, и вы знаете, это короче люди вы сами всё понимаете.

GUUD - сложные эмоции нельзя выразить смайлами. Но есть же великий и могучий :)
Правильно Сегал наш великий и могучий Русский язык согласен, вот так нужно решать проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUUD - сложные эмоции нельзя выразить смайлами. Но есть же великий и могучий :)

Иногда "великим и могучим" сложнее всего воспользоваться для выражения своих эмоций, т.к. порой ничего кроме мата он не рождает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хэх, бывает. Как общеизвестно известно: наш человек матом не ругается - он им разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайлом в чём-то не довольны:

Я

Бонкер

ХальфЭльф

Думмер

Кати

Походу Гууд

...

Незнаю, но спор PC vs PS2 от усиленного модерирования стал неинтересен.

Кайл там удаляет мессаги за оффтоп, тем временем сам оффтопит в других темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есстественно масштабы моего оффтопа в других темах сравнимы с тем что я тру там, о мой великий критик?

Я больше в том болоте вообще не собираюсь ничего трогать, делайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя - Гууд, как ты сосизволил написать, недоволен тем что некоторые начинают размазывать сопли по всему форуму. Мне, походу, глубоко параллельно, что Каил твои смайлы потер, мне не нравится его бахвальство (надеюсь просто показалось) и крики некоторых про зверства модерирования. Я что с этими правилами, что до этого, модерирования не замечал, а щас все это как дерьмо на поверхности плавает. Мне было интересно - неужели он не может положить на какую-то фигню, только чтобы снова было тихо. Может, ну и чудно. И ненадо меня в бунтовщики записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кайлом в чём-то не довольны:

Я

Бонкер

ХальфЭльф

Думмер

Кати

Походу Гууд

Да всё нормально, забейте ребята! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есстественно масштабы моего оффтопа в других темах сравнимы с тем что я тру там, о мой великий критик?

Я больше в том болоте вообще не собираюсь ничего трогать, делайте что хотите.

Ну вот и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя - Гууд, как ты сосизволил написать

Я был не уверен поэтому и написал - походу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайлом в чём-то не довольны:

Кати

Я бы не сказал, что я им не доволен, просто он судит не по тем меркам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда "великим и могучим" сложнее всего воспользоваться для выражения своих эмоций, т.к. порой ничего кроме мата он не рождает :lol:

Ну это уже не "великий и могучий", а "обычный обидный", а вообще, я конечно сужу по себе, но ситуации, когда эмоции нельзя прямо ну ни в какую описать нормальными словами, возникают достаточно редко. И то, слова приходят, в конце концов, вместе с даром речи, как правило. Так что, тут зависит от того, как человек привык общаться, если у него в обычной речи мат-перемат, то и здесь, на форуме, при всем своем желании он не сможет воспользоваться "великим и могучим", - просто не привык. Это уже недостаток самовоспитания на мой взгляд, все-таки каждый делает себя сам. Пытаться научить такого человека говорить нормально, на 75% просто бесполезно. В лучшем случае он постарается исправиться, а в худшем - будет поступать на зло. Но благо таких людей на форуме нет или если и есть до меньшинство, а раз так то, значит любые эмоции можно описать словами, слов просто знать надо больше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему даже есл вы в разозлёном состояние подошли к компу и кто-то вас разозлил не надо его смайликами.Ребята правы 2 смайла это уже перебор,но я всегда когда на кого то злой просто ставлю многоточие.Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что EF сказал мне:

P.S. А СуперТормоз™ продолжает бредить...

Это оскорбление или как? Если нет - то можно я всех также буду называть?

Хотя я про него ни слова не сказал, вообще никакого...

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... 3420#94285

Но даже после таких нарушений ему ничего не будет (как всегда, даже матом ругался в мой адрес). А вот Влада за оскорбление Venom'a забанили без разговоров... Вопрос: чем EF лучше Влада? Не, ну я понимаю брат писишник, но он меня уже 10 раз оскорбляет и ничего... Где правила???

Хотя нет, его предупредят (каторый интересно раз?) :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[off]Федька - ябеда-корябеда :razz:. Тебе разве согруппники в децком садике не показывали наглядно, что ябедничать очень нехорошо? Ах да, ты же вроде там живешь, где стучать принято и даже почитается за доблесть :-D.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад оскорблял не только Венома, но и всех остальных, причем матом.

А ЕФ-у предупреждение. Еще раз - и пойдет в баню на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сейчас. Все равно "вечеринка сдохла". Хотя и не вижу в тех своих словах оскорбления. Вот когда я Оззи картинку показывал - там оно было. Тут - нет. Но хозяин барин, как скажете, шеф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Федька - ябеда-корябеда :razz:. Тебе разве согруппники в децком садике не показывали наглядно, что ябедничать очень нехорошо? Ах да, ты же вроде там живешь, где стучать принято и даже почитается за доблесть :-D.[/off]

А что мне ещё делать? Я с тобой в той ветке даже не разговаривал а тут хопс и получаю оскорбление, просто так :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мне ещё делать? Я с тобой в той ветке даже не разговаривал а тут хопс и получаю оскорбление, просто так
Предлагаю тебе с ним вообще больше не разговаривать, топики его не читать, на аватар не смотреть. :ass: только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×