Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sultan

F.E.A.R. 2: Project Origin

Mountain View

qKkJDlL.jpg

F.E.A.R. | F.E.A.R. 2: Project Origin | F.E.A.R. 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]TEDIZZZ[/b], из меха в конце демки можно только "выпасть", если тебя полностью в нем замочат. Ну т.е. если мех погибает, ничего страшного не происходит -- продолжаешь на своих двоих. Правда, как выглядит поединок с последним противником мне таким образом выяснить не удалось, ближайших вражеский мех меня завалил (я бросил подороге РПГ и заменил ее на лазер, а он их слабовато берет).

В целом -- до этого играл в игру на выставках, демка в очередной раз понравилась, но она ХУЖЕ эпизодов из середины игры, которые доводилось попробовать до этого. Довольно странный феномен моего восприятия -- вот так же не понравились демки Uncharted и Dead Space, хотя сами игры великолепны. Здесь же демка понравилась, но игра при этом лучше.

P.S. Поделится аккаунтом не могу, на счету в кошелке 150 USD лежит, не охота их терять :-)

P.P.S. Демка доступна для всех владельцев Qore, не только для подписчиков. В дополнение к ней (и второй эксклюзивной теме Killzone 2) там лежит еще демка Flock, новой игры от Capcom, которая в прошлом месяце была доступна только для подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], у меня полное ощущение, что демо хуже полной игры. Но не на столько, чтобы я вообще в начале отказался от ее покупки (как это с Uncharted и Dead Space было -- ну вот не зажгли демо и все, а полные версии очень понравились).

А вот с первой частью F.E.A.R. все было наоборот -- демка меня очень сильно порадовала, игра же оказалась хоть и классной, но не такой бодрой, как демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Как вообще сама игра??? экшен токой же бодрый как в первом FEAR????[/quote]
Судя по трейлерам и по отзывам щупавших демку, бодрость первой части сохранена! Мне понравились битвы на "баттл-мехах".

А вот так видят последствия FEAR на просторах рунета, простите за ОФФ : )))

[align=center][url=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0901/56/ff76aa2f4532.jpg.html][img]http://i046.radikal.ru/0901/56/ff76aa2f4532t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0901/dd/754a0d0dad6e.gif.html][img]http://s42.radikal.ru/i097/0901/dd/754a0d0dad6et.jpg[/img][/url][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а демка 2-й части цепляет также как и первой? Помницца, ее я прошел раз 20-ть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], жаль...только бы полная версия не подкачала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], Завтра попробуешь.
Я могу видео демки пересматривать раз по 5, так все нравится.
На вкус и цвет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал на PC
ща попробуемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра мега.
Реально напрягли 2 момента. Первый - было не по себе в школе, когда людей в стены метало и призраки выскакивали. Второй - в комнатке, где атечка за решешоткой. Тогда я реально сильно дернулся от неожиданности.
Как экшн игра как всегда на высоте. Это же Фир. Море драйва, умные враги, самые кинематографичные перестрелки. Какие искры, какие гильзы, какая штукатурка! А как кемперка в слоу-мо отстреливает конечности! А дробаш, отрывающий руки в камеру? А солдаты, которые падают от выстрелов по ногам и затем ползут за оружием, что бы снова встать?
И, конечно, моя любимица - Frag Granade (Теперь вообще мега - аж 4 вида гранат! И каждая аццко крутая и красивая по своему и теперь можно задерживать таймер, что бы кинуть и она тут же взорвалась. Главное не передержать иначе в руках взорвется), аналог единственной и неповторимой из Фир 1. Ни с чем не сравнимое впечатление, когда кидаешь её в комнату к врагам и врубаешь слоу-мо. Раздается протяжное "Ohhhhh fuuuuuuuuck", враги начинают выпригивать через окна, но не успевают. Щелчок - идет волна импульса - кому то открывает ноги, кого вообще на куски. И море, море кровищи, искр, разбитого стекла и всякого барахла. Затем слоу-мо кончается и начинается прежний ураган.

А самое главное - игра стала разнообразна. В одной демке (!!!!!) мы побываем - в метро, в школе, в разрушенном городе, покатаемся на мехе и на нас упадет автобус. Толи ещё будет. Я видел на скринах (в лайве есть, кстати) сражения где-то днем (!!) в лесу на нефтеперерабатывающей станции. И ещё тучу других локаций (здания всякие, улочки).
Графика по нынешним стандартам ничего особенного. Но игру вытягивают а) божественные спец-эффекты б) крутая анимация врагов в)круто сделанный эффект присуствия. Дизайн вообще супер - заброшенная школа офигенная. А город после атомного взрыва - настоящий апокалипсис, просто как в аду оказался. Все горит, все плавится, а из-за пепла не видно даже неба.

В общем, вполне возможно - претендент на шутер года. Да, здесь не будет мега крутой графы и пиара Киллзоны. Но здесь может быть очень крутой сюжет и самый крутой и красивый экшн в шутерах (а вот это абсолютно точно), который так и не побит со времен первой части.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:[/size][/color]

Ах да, чуть не забыл. Звуки отличные. И мой любимый (обажаю, обажаю ещё в первом Фире был) гнетущий дарк эмбиент, минимал-техно саунд, когда ходишь по коридорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], отличное описание!

Подтверждаю, в полной версии, по тому, что удалось поиграть на выставке, все именно так.
Получилось, короче. Рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], :agree: полностью согласен
призраки вообще просто ппц
неожиданно так появляются
во все стороны начинаешь сразу глядеть
жууууть :shock:
крофищи дофига и моя любимаю боёвка с первого кефира
кароче маст хэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×