Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sultan

F.E.A.R. 2: Project Origin

Mountain View

qKkJDlL.jpg

F.E.A.R. | F.E.A.R. 2: Project Origin | F.E.A.R. 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]HAPPYNAikon[/b], Есть. Я на боксе играл.
Кстати, проходить лучше всего на харде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], часов в 9-10 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], предупреждение п.п 2.6
[b]Lite[/b], предупреждение п.п 2.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра. Оптимизация порадовала! Масса спецэффектов. 1280х1024 4AA 16 AF всё макс 60-120 фпс!!! Средний 80-90 :D . Жду полную!!! Призраки какие-то легкие оказались, я сначала подумал это просто тени летают :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел демку. не плохой add-on к первой части. полную версию покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел демку(PC) на харде. Это просто нечто :shock: :shock: :shock: Графика гораздо лучше чем в первом FEAR, эффекты вообще нечто(а какой взрыв от гранаты), кровища рекой, расчлененка брутальна, темп игры возрос, всё очень быстро. Оружие охрененное, по качеству моделек, почти как в Crysis, звук тоже впечатляет. Драйв нон стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм скачаю демку конечно, но интересно, что там реально может быть такого после опять первого фира, в котором то в общем ничего особого имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл на ПК, на харде, играть не сложно.
Жутко не понравилось что пады не поддерживает, если в полной всё так и останется, то прийдётся гамать на боксе. Не понравилось отсутствие сабов в видео и отсутствие сабов в отдельных местах в демке.
А так всё динамично, объектов на локациях поболе чем в первом Fear. Куча скриптов, прогресса в AI не заметил.
Робот не понравился, как-то уж явно перебор, просто мега аркада, а остальное вроде ничего. Хотя демка первого Fear приколола много много больше.
Но в полную играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]mjlame[/b], какие в болт ПАДы.... :stupid:
Как бальзам на сердце....старый добрый фпс на пк с клавомышей....крутотища..я уже стал забывать как же это круто
Демка ничо так....Альма таки молодечик..снова за нервы шекотает...вообщем в полную версию онли на ПК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это то, что мне было нужно. :) Не насквозь просткриптованный экшн типа КоД и не "песочница" типа Фар Край 2, где АИ не знает толком, как себя вести, а линейный шутер с офигенным АИ и местом, где ему разгуляться. Фишка с опрокидыванием столов/автоматов с водой/тумбочек понравилась :) Дизайн уровней разнообразней, чем в первой части. Уровень в деме очень насыщенный. Понравилось, как изменили образ Альмы, "живее" её чтоли сделали. Теперь всё время ходит с плюшевым мишкой, а её появление сопровождается толи каким-то параллельным миром или чёрти чем. От моментов, когда она ходила по потолку и набросилась на тебя у "выхода" из раздолбанного кинотеатра меня ппц тряхонуло. :shock: Момент с роботом тоже жесть, сразу вспоминается "Ярость" :) Ну а графика ( играл на ПК) стала на порядок лучше первой части, добавили блюра, "помех", ХДР и прочие эффекты. Это всё плюсы, но есть и минусы. это :
1) Бесит подсветка врагов в слоу мо
2) Кровь выглядит, конечно, трешево ,но мне не нравится.
Но эти минусы не могут сильно испортить впечатления от лучшего шутера 2009 года. :razz: УРА! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS3 опять убогий порт, проседения фпс и никакого AA.
Шутер получился довольно средний на сегодняшний день, на уровне Timeshift :?. Добавил кучу нереалистичных эффектов, упростили AI и получилась чисто консольная аркада :) Первая часть была гораздо лучше и хардкорней.
Посмотрю еще завтра на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пк абалденное :eek:

все на максимуме в 1680 на 1050 с 4АА летает, как саный веник. так давно не было олдскульных шутеров со складом оружия на плечах и аптечкаме)))

сломо доставляет 8)

и игрется веселее чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на боксе, отличий от ПК ровно ноль. Буди играть на боксе, джой роднее клавы-мыши стал. :ksfdi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b], графика на ПК лучше. Поставил 1920х1080 и АА по максимум на свой телевизор, картинка офигенная! Правда, играть буду на PS3 -- от X360 геймада, который сейчас к ПК подключен, отвык уже, а единственная в доме беспроводная мышка от Мака, с ей играть реально неудобно (комп далеко от ТВ, мой именной Razor от компа до не дотянешь). Ну и со звуком с Компа у меня беда, да -- выхода на оптику нет, поэтому до ресивера обыкновенный RCA кабель тянется, т.е. максимум ProLogic. Тогда как на консолях -- DD5.1, а звук в F.E.A.R. безумно важен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], ПК версия уделывает консольную по разрешению, ибо на ПК я ставил 1920*1200 с 4*АА, а на боксе только 720p, но тоже с сглаживанием. На 24" монике разницу видно, только если сидеть к монику близко, а с расстояния 1-1,5 метра, на котором я играю, разницы нету. :razz: Ну может пару текстур на ПК лучше, мне это не сильно важно. :) Со звуком на компе у меня тоже беда, даже колонок нет, только уши, так как от компа нужен только инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×