Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SoulGrabber

HDTV VS PS3

чё брать то?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote name="SoulGrabber"][off][b]Daikatana[/b], а чё брать то? шарп? сони бравиа?[/off][/quote]
Сони Бравия (зависит от модели), Филипс (но надо смотреть модели), Тошибу. Шарп не стал бы рекомендовать.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]

[quote name="b4nd1t00"]у сони, кстате, матрицы самсунговские.)[/quote]
только в самсунгах часто не самсунговские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], не слушай, Самсунги рулят. В отличии от Сони, которая рубит 1080p на всех входах, кроме HDMI.
Плазма - Пионер, ЛСД - Самсунг. Эти компании продвигают технологии в этих секторах - новые поколения матриц, большие размеры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филипс не бери - у них там "псевдо-хд"...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

Шарп еще рулит, безусловно, в ЛСД. Но дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]Сони Бравия (зависит от модели)[/quote]
есть ли хорошая до 25к?[/quote]
есть конечно KDL-32P2530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], В старые игры с бокса играешь? Хотел бы напомнить, что многие паловские требуют компонентного подключения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], да я вот тож не понял наезда на самса :? мне на их теликах нравится контрасность. все увета просто супер. видел крутили ХС на самсах, сонях и шарпах. самсунг был в фаворе одназначно :roll: может мне пора к глазному? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], я не про "от", я про последнее поколение.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

[b]SoulGrabber[/b], я бы, конечно, плазму рекомендовал (имхо) - но это, к сожалению, не те деньги....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

[b]Daikatana[/b], на физическое разрешение еще матрицы посмотри дешевых Шарпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Daikatana[/b], я не про "от", я про последнее поколение.[/quote]
вот именно, а у человека 25.000 всего. поэтому выбор очивиден - Сони 2530, Тоши 66-68, ЛГ 32ЛЦ4. Самсы сейчас идут на AUO/CMO

[color=green][size=75]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]

[quote]Daikatana, на физическое разрешение еще матрицы посмотри дешевых Шарпов.[/quote]
1366х768 - обычное. цена не из-за разрешения а от матрицы, которая там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телик + ПС3. Если бабла нет, то сначала телик.
Нафиг ПС3 без хорошего телика, графика-то постгеновая так и останется. Разрешие-то у обычного даже хуже постгена.
P.S. Я копил одновременно на телик + каррент генконсоль. По отдельности это маразм. Это как купить 8800GTX Ultra PCI-express видюху на первый пентиум, там даже слота-то такого нету... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], у мну есть бокс. на монике играется нормально, но хочется больше(О)го :) на обычном телике я играть не буду в зы3 точно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]mjlame[/b], у мну есть бокс. на монике играется нормально, но хочется больше(О)го :) на обычном телике я играть не буду в зы3 точно :wink:[/quote] Ну так бери телик, будешь играть на большом экране пока на бокс360.
Также фильмы как белый человек смотреть будешь в ХД-качестве, ибо давно пора.
А там как на PS3 накопишь на ней и что-нибудь приличное выйдет (Uncharted, GOW3, Killzone2, MGS4...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Я один что-ли играю на телеке 2000 года на х360 ? :oops:[/quote]
у меня телик 2003 года
отличный тошибовский 480р 32 дюйма и меня устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×